2018年度 長野市フットサルリーグ【エンジョイ】日程表
チームNo チーム名 チームNo チーム名
1 A.C.ビクトリア 8 コバ建
2 山民FC 9 Zi-Back
3 BEONE 10 テントラーズ
4 FC AFTERS 11 足 猿
5 あっぷるじゅーす 12 S ・ G ・ W
6 FC FORZA 13 Divertido
7 ジプシーズ
■第1節:5月13日  ■会場:柳原体育館 第1節当番表
ブロック 時間 チーム vs チーム 主審・タイマー 2審・記録 Aブロック会場責任者 A.C.ビクトリア
8:30〜 会 場 設 営 会場設営 山民FC
9:10 S ・ G ・ W 山民FC Divertido A.C.ビクトリア S ・ G ・ W
9:40 Divertido A.C.ビクトリア S ・ G ・ W 山民FC Divertido
10:20 S ・ G ・ W A.C.ビクトリア 山民FC Divertido Bブロック会場責任者 あっぷるじゅーす
10:50 Divertido 山民FC A.C.ビクトリア S ・ G ・ W Cブロック会場責任者
(FAX・タイマー・施錠)
ジプシーズ
11:40 FC FORZA Zi-Back あっぷるじゅーす テントラーズ
12:10 あっぷるじゅーす テントラーズ FC FORZA Zi-Back 撤収担当 BEONE
12:50 FC FORZA テントラーズ Zi-Back あっぷるじゅーす FC AFTERS
13:20 あっぷるじゅーす Zi-Back テントラーズ FC FORZA ラインテープ回収、廃棄 コバ建
C 14:10 ジプシーズ FC AFTERS コバ建 BEONE
14:40 コバ建 BEONE ジプシーズ FC AFTERS
15:20 ジプシーズ BEONE FC AFTERS コバ建
15:50 コバ建 FC AFTERS BEONE ジプシーズ
■第2節:6月17日  ■会場:柳原体育館 第2節当番表
ブロック 時間 チーム vs チーム 主審・タイマー 2審・記録 Aブロック会場責任者 ジプシーズ
8:30〜 会 場 設 営 会場設営 コバ建
9:10 足 猿 ジプシーズ コバ建 コバ建 足 猿
9:50 コバ建 ジプシーズ 足 猿 足 猿 ジプシーズ
10:30 足 猿 コバ建 ジプシーズ ジプシーズ Bブロック会場責任者 Divertido
Cブロック会場責任者
(FAX・タイマー・施錠)
S ・ G ・ W
11:20 Divertido Zi-Back テントラーズ テントラーズ
12:00 テントラーズ Zi-Back Divertido Divertido 撤収担当 あっぷるじゅーす
12:40 Divertido テントラーズ Zi-Back Zi-Back S ・ G ・ W
ラインテープ回収、廃棄 FC FORZA
C 13:30 FC FORZA S ・ G ・ W あっぷるじゅーす あっぷるじゅーす
14:10 あっぷるじゅーす S ・ G ・ W FC FORZA FC FORZA
14:50 FC FORZA あっぷるじゅーす S ・ G ・ W S ・ G ・ W
■第3節:7月29日  ■会場:柳原体育館 第3節当番表
ブロック 時間 チーム vs チーム 主審・タイマー 2審・記録 Aブロック会場責任者 S ・ G ・ W
8:30〜 会 場 設 営 会場設営 足 猿
9:10 S ・ G ・ W 足 猿 Divertido Divertido Divertido
9:50 Divertido 足 猿 S ・ G ・ W S ・ G ・ W S ・ G ・ W
10:30 S ・ G ・ W Divertido 足 猿 足 猿 Bブロック会場責任者 A.C.ビクトリア
Cブロック会場責任者
(FAX・タイマー・施錠)
BEONE
11:20 Zi-Back A.C.ビクトリア 山民FC 山民FC
12:00 山民FC A.C.ビクトリア Zi-Back Zi-Back 撤収担当 FC AFTERS
12:40 Zi-Back 山民FC A.C.ビクトリア A.C.ビクトリア BEONE
ラインテープ回収、廃棄 テントラーズ
C 13:30 テントラーズ FC AFTERS BEONE BEONE
14:10 BEONE FC AFTERS テントラーズ テントラーズ
14:50 テントラーズ BEONE FC AFTERS FC AFTERS
■第4節:9月2日  ■会場:柳原体育館 第4節当番表
ブロック 時間 チーム vs チーム 主審・タイマー 2審・記録 Aブロック会場責任者 BEONE
8:30〜 会 場 設 営 会場設営 FC AFTERS
9:10 FC AFTERS S ・ G ・ W BEONE Zi-Back Zi-Back
9:40 BEONE Zi-Back FC AFTERS S ・ G ・ W S ・ G ・ W
10:20 FC AFTERS Zi-Back S ・ G ・ W BEONE Bブロック会場責任者 A.C.ビクトリア
10:50 BEONE S ・ G ・ W Zi-Back FC AFTERS Cブロック会場責任者
(FAX・タイマー・施錠)
あっぷるじゅーす
11:40 コバ建 A.C.ビクトリア ジプシーズ 山民FC
12:10 ジプシーズ 山民FC コバ建 A.C.ビクトリア 撤収担当 FC FORZA
12:50 コバ建 山民FC A.C.ビクトリア ジプシーズ Divertido
13:20 ジプシーズ A.C.ビクトリア 山民FC コバ建 ラインテープ回収、廃棄 足 猿
C 14:10 足 猿 FC FORZA Divertido あっぷるじゅーす
14:40 Divertido あっぷるじゅーす 足 猿 FC FORZA
15:20 足 猿 あっぷるじゅーす FC FORZA Divertido
15:50 Divertido FC FORZA あっぷるじゅーす 足 猿
■第5節:10月14日  ■会場:裾花体育館 第5節当番表
ブロック 時間 チーム vs チーム 主審・タイマー 2審・記録 Aブロック会場責任者 あっぷるじゅーす
8:30〜 会 場 設 営 会場設営 FC FORZA
9:10 BEONE あっぷるじゅーす FC AFTERS FC FORZA BEONE
9:40 FC AFTERS FC FORZA BEONE あっぷるじゅーす FC AFTERS
10:20 BEONE FC FORZA あっぷるじゅーす FC AFTERS Bブロック会場責任者 A.C.ビクトリア
10:50 FC AFTERS あっぷるじゅーす FC FORZA BEONE Cブロック会場責任者
(FAX・タイマー・施錠)
ジプシーズ
11:40 A.C.ビクトリア テントラーズ 山民FC 足 猿
12:10 山民FC 足 猿 A.C.ビクトリア テントラーズ 撤収担当 コバ建
12:50 A.C.ビクトリア 足 猿 テントラーズ 山民FC S ・ G ・ W
13:20 山民FC テントラーズ 足 猿 A.C.ビクトリア ラインテープ回収、廃棄 Divertido
C 14:10 ジプシーズ S ・ G ・ W コバ建 Divertido
14:40 コバ建 Divertido ジプシーズ S ・ G ・ W
15:20 ジプシーズ Divertido S ・ G ・ W コバ建
15:50 コバ建 S ・ G ・ W Divertido ジプシーズ
■第6節:12月16日  ■会場:裾花体育館 第6節当番表
ブロック 時間 チーム vs チーム 主審・タイマー 2審・記録 Aブロック会場責任者 ジプシーズ
8:30〜 会 場 設 営 会場設営 コバ建
9:10 テントラーズ コバ建 Zi-Back ジプシーズ Zi-Back
9:40 Zi-Back ジプシーズ テントラーズ コバ建 テントラーズ
10:20 テントラーズ ジプシーズ コバ建 Zi-Back Bブロック会場責任者 BEONE
10:50 Zi-Back コバ建 ジプシーズ テントラーズ Cブロック会場責任者
(FAX・タイマー・施錠)
あっぷるじゅーす
11:40 FC AFTERS Divertido BEONE 足 猿
12:10 BEONE 足 猿 FC AFTERS Divertido 撤収担当 A.C.ビクトリア
12:50 FC AFTERS 足 猿 Divertido BEONE FC FORZA
13:20 BEONE Divertido 足 猿 FC AFTERS ラインテープ回収、廃棄 山民FC
C 14:10 山民FC あっぷるじゅーす A.C.ビクトリア FC FORZA
14:40 A.C.ビクトリア FC FORZA 山民FC あっぷるじゅーす
15:20 山民FC FC FORZA あっぷるじゅーす A.C.ビクトリア
15:50 A.C.ビクトリア あっぷるじゅーす FC FORZA 山民FC
■第7節:2月24日  ■会場:柳原体育館 第7節当番表
ブロック 時間 チーム vs チーム 主審・タイマー 2審・記録 Aブロック会場責任者 あっぷるじゅーす
8:30〜 会 場 設 営 会場設営 FC FORZA
9:10 あっぷるじゅーす ジプシーズ FC FORZA コバ建 ジプシーズ
9:40 FC FORZA コバ建 あっぷるじゅーす ジプシーズ コバ建
10:20 あっぷるじゅーす コバ建 ジプシーズ FC FORZA Bブロック会場責任者 S ・ G ・ W
10:50 FC FORZA ジプシーズ コバ建 あっぷるじゅーす Cブロック会場責任者
(FAX・タイマー・施錠)
A.C.ビクトリア
11:40 Zi-Back 足 猿 テントラーズ S ・ G ・ W
12:10 テントラーズ S ・ G ・ W Zi-Back 足 猿 撤収担当 山民FC
12:50 Zi-Back S ・ G ・ W 足 猿 テントラーズ BEONE
13:20 テントラーズ 足 猿 S ・ G ・ W Zi-Back ラインテープ回収、廃棄 FC AFTERS
C 14:10 A.C.ビクトリア BEONE 山民FC FC AFTERS
14:40 山民FC FC AFTERS A.C.ビクトリア BEONE
15:20 A.C.ビクトリア FC AFTERS BEONE 山民FC
15:50 山民FC BEONE FC AFTERS A.C.ビクトリア


Copyright(C)2005-Nagano City Futsal League All Rights Reserved