HOME
2013年度【長野市フットサルリーグ エンジョイMIX】成績表
チーム名 勝点 得点 失点 順位
1 FC.富竹1333 22 7 6 1 64 54 10 4
2 Rompers FC 4 1 12 1 23 68 -45 8
3 FCティグレ 24 8 6 0 75 66 9 3
4 AVARICIA MIX 22 7 6 1 56 63 -7 5
5 いろはに 37 12 1 1 81 29 52 1
6 らずべりーじゃむ(仮) 37 12 1 1 71 21 50 2
7 SA+E 清正 12 4 10 0 30 49 -19 6
8 タイガーバーム 7 2 11 1 42 92 -50 7
■第1節:6月3日 会場:裾花体育館
ブロック 時間 チーム 結果 チーム 備考
9:10 らずべりーじゃむ(仮) 1 - 0 SA+E 清正
9:40 いろはに 10 - 0 タイガー・バーム
10:10 らずべりーじゃむ(仮) 8 - 1 タイガー・バーム
10:40 いろはに 2 - 3 SA+E 清正
11:20 FC.富竹1333 5 - 3 AVARICIA MIX
11:50 Rompers FC 0 - 6 FC ティグレ
12:20 FC.富竹1333 11 - 4 FC ティグレ
12:50 Rompers FC 3 - 6 AVARICIA MIX
■第2節:12月8日 会場:裾花体育館
ブロック 時間 チーム 結果 チーム 備考
9:10 AVARICIA MIX 0 - 2 らずべりーじゃむ(仮)
9:40 FC ティグレ 5 - 8 いろはに
10:10 AVARICIA MIX 3 - 6 いろはに
10:40 FC ティグレ 2 - 7 らずべりーじゃむ(仮)
11:20 SA+E 清正 1 - 5 FC.富竹1333
11:50 タイガー・バーム 6 - 3 Rompers FC
12:20 SA+E 清正 2 - 3 Rompers FC
12:50 タイガー・バーム 2 - 9 FC.富竹1333
■第3節:8月25日 会場:裾花体育館
ブロック 時間 チーム 結果 チーム 備考
9:10 FC ティグレ 7 - 4 タイガー・バーム
9:40 AVARICIA MIX 5 - 1 SA+E 清正
10:10 FC ティグレ 3 - 2 SA+E 清正
10:40 AVARICIA MIX 5 - 3 タイガー・バーム
11:20 いろはに 5 - 1 Rompers FC
11:50 らずべりーじゃむ(仮) 2 - 0 FC.富竹1333
12:20 いろはに 9 - 3 FC.富竹1333
12:50 らずべりーじゃむ(仮) 7 - 0 Rompers FC
■第4節:10月6日 会場:裾花体育館
ブロック 時間 チーム 結果 チーム 備考
9:10 いろはに 3 - 1 らずべりーじゃむ(仮)
9:40 タイガー・バーム 0 - 3 SA+E 清正
10:10 いろはに 5 - 1 SA+E 清正
10:40 タイガー・バーム 3 - 8 らずべりーじゃむ(仮)
11:20 AVARICIA MIX 2 - 10 FC ティグレ
11:50 FC.富竹1333 4 - 1 Rompers FC
12:20 AVARICIA MIX 6 - 4 Rompers FC
12:50 FC.富竹1333 2 - 5 FC ティグレ
■第5節:11月17日 会場:裾花体育館
ブロック 時間 チーム 結果 チーム 備考
9:10 らずべりーじゃむ(仮) 7 - 3 FC.富竹1333
9:40 SA+E 清正 2 - 3 AVARICIA MIX
10:10 らずべりーじゃむ(仮) 6 - 2 AVARICIA MIX
10:40 SA+E 清正 4 - 8 FC.富竹1333
11:20 FC ティグレ 13 - 4 タイガー・バーム
11:50 Rompers FC 2 - 9 いろはに
12:20 FC ティグレ 3 - 5 いろはに
12:50 Rompers FC 3 - 3 タイガー・バーム
■第6節:1月26日 会場:裾花体育館
ブロック 時間 チーム 結果 チーム 備考
9:10 Rompers FC 0 - 3 SA+E 清正
9:40 FC ティグレ 3 - 8 らずべりーじゃむ(仮)
10:10 Rompers FC 0 - 5 らずべりーじゃむ(仮)
10:40 FC ティグレ 4 - 2 SA+E 清正
11:20 いろはに 5 - 1 AVARICIA MIX
11:50 タイガー・バーム 6 - 5 FC.富竹1333
12:20 いろはに 3 - 1 FC.富竹1333
12:50 タイガー・バーム 4 - 5 AVARICIA MIX
■第7節:3月2日 会場:裾花体育館
ブロック 時間 チーム 結果 チーム 備考
9:10 いろはに 2 - 2 らずべりーじゃむ(仮)
9:40 SA+E 清正 4 - 3 タイガー・バーム
10:10 いろはに 9 - 3 タイガー・バーム
10:40 SA+E 清正 2 - 7 らずべりーじゃむ(仮)
11:20 FC.富竹1333 2 - 1 Rompers FC
11:50 FC ティグレ 6 - 9 AVARICIA MIX
12:20 FC.富竹1333 6 - 6 AVARICIA MIX
12:50 FC ティグレ 4 - 2 Rompers FC



Copyright(C)2005-Nagano City Futsal League All Rights Reserved