|
2017年度【長野市フットサルリーグ エンジョイ】成績表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
チーム名 |
勝点 |
勝 |
負 |
分 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
1 |
A.C.ビクトリア |
14 |
4 |
8 |
2 |
26 |
40 |
-14 |
10 |
2 |
FC AFTERS |
19 |
6 |
7 |
1 |
41 |
45 |
-4 |
7 |
3 |
S・G・W |
22 |
6 |
4 |
4 |
53 |
47 |
6 |
6 |
4 |
FC FORZA |
14 |
4 |
8 |
2 |
29 |
46 |
-17 |
11 |
5 |
BEONE |
31 |
10 |
3 |
1 |
54 |
26 |
28 |
3 |
6 |
Zi-Back |
15 |
4 |
7 |
3 |
27 |
40 |
-13 |
9 |
7 |
あっぷるじゅーす |
38 |
12 |
0 |
2 |
56 |
14 |
42 |
2 |
8 |
テントラーズ |
17 |
4 |
5 |
5 |
40 |
52 |
-12 |
8 |
9 |
ジプシーズ |
27 |
9 |
5 |
0 |
54 |
37 |
17 |
4 |
10 |
S M K |
0 |
1 |
10 |
3 |
24 |
56 |
-32 |
15 |
11 |
SA+E |
8 |
1 |
8 |
5 |
23 |
45 |
-22 |
14 |
12 |
コバ建 |
12 |
3 |
8 |
3 |
28 |
43 |
-15 |
12 |
13 |
Divertido |
25 |
8 |
5 |
1 |
38 |
23 |
15 |
5 |
14 |
カネゴン21 |
11 |
3 |
9 |
2 |
29 |
54 |
-25 |
13 |
15 |
足 猿 |
39 |
13 |
1 |
0 |
65 |
19 |
46 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第1節:5月14日 ■会場:柳原体育館 |
ブロック |
時間 |
チーム |
結果 |
チーム |
備考 |
A |
9:10 |
FC FORZA |
0 |
- |
3 |
BEONE |
|
9:40 |
S・G・W |
3 |
- |
3 |
Zi-Back |
|
10:20 |
FC FORZA |
7 |
- |
1 |
Zi-Back |
|
10:50 |
S・G・W |
5 |
- |
5 |
BEONE |
|
B |
11:40 |
足 猿 |
9 |
- |
1 |
カネゴン21 |
|
12:10 |
カネゴン21 |
3 |
- |
3 |
Divertido |
|
12:50 |
足 猿 |
7 |
- |
0 |
Divertido |
|
C |
14:10 |
あっぷるじゅーす |
4 |
- |
3 |
S M K |
|
14:40 |
テントラーズ |
4 |
- |
6 |
ジプシーズ |
|
15:20 |
あっぷるじゅーす |
4 |
- |
2 |
ジプシーズ |
|
15:50 |
テントラーズ |
3 |
- |
3 |
S M K |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第2節:6月4日 ■会場:裾花体育館 |
ブロック |
時間 |
チーム |
結果 |
チーム |
備考 |
A |
9:10 |
BEONE |
2 |
- |
4 |
あっぷるじゅーす |
|
9:40 |
Zi-Back |
2 |
- |
2 |
テントラーズ |
|
10:20 |
BEONE |
9 |
- |
4 |
テントラーズ |
|
10:50 |
Zi-Back |
0 |
- |
7 |
あっぷるじゅーす |
|
B |
11:40 |
ジプシーズ |
5 |
- |
4 |
SA+E |
|
12:10 |
S M K |
2 |
- |
5 |
コバ建 |
|
12:50 |
ジプシーズ |
8 |
- |
4 |
コバ建 |
|
13:20 |
S M K |
2 |
- |
2 |
SA+E |
|
C |
14:10 |
A.C.ビクトリア |
1 |
- |
6 |
S・G・W |
|
14:40 |
FC AFTERS |
3 |
- |
4 |
FC FORZA |
|
15:20 |
A.C.ビクトリア |
5 |
- |
2 |
FC FORZA |
|
15:50 |
FC AFTERS |
2 |
- |
7 |
S・G・W |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第3節:7月23日 ■会場:柳原体育館 |
ブロック |
時間 |
チーム |
結果 |
チーム |
備考 |
A |
9:10 |
足 猿 |
3 |
- |
2 |
FC AFTERS |
|
9:40 |
FC AFTERS |
3 |
- |
0 |
A.C.ビクトリア |
|
10:20 |
足 猿 |
1 |
- |
0 |
A.C.ビクトリア |
|
B |
11:40 |
S・G・W |
2 |
- |
7 |
ジプシーズ |
|
12:10 |
FC FORZA |
5 |
- |
1 |
S M K |
|
12:50 |
S・G・W |
3 |
- |
3 |
S M K |
|
13:20 |
FC FORZA |
3 |
- |
1 |
ジプシーズ |
|
C |
14:10 |
SA+E |
1 |
- |
4 |
Divertido |
|
14:40 |
コバ建 |
2 |
- |
3 |
カネゴン21 |
|
15:20 |
SA+E |
2 |
- |
0 |
カネゴン21 |
|
15:50 |
コバ建 |
0 |
- |
1 |
Divertido |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第4節:8月20日 ■会場:柳原体育館 |
ブロック |
時間 |
チーム |
結果 |
チーム |
備考 |
A |
9:10 |
コバ建 |
0 |
- |
3 |
テントラーズ |
不戦敗(勝ち点±0) |
9:40 |
SA+E |
0 |
- |
3 |
あっぷるじゅーす |
|
10:20 |
コバ建 |
0 |
- |
3 |
あっぷるじゅーす |
不戦敗(勝ち点±0) |
10:50 |
SA+E |
3 |
- |
3 |
テントラーズ |
|
B |
11:40 |
足 猿 |
3 |
- |
1 |
Zi-Back |
|
12:10 |
Zi-Back |
1 |
- |
4 |
BEONE |
|
12:50 |
足 猿 |
4 |
- |
2 |
BEONE |
|
C |
14:10 |
Divertido |
3 |
- |
0 |
FC AFTERS |
|
14:40 |
カネゴン21 |
3 |
- |
3 |
A.C.ビクトリア |
|
15:20 |
Divertido |
7 |
- |
0 |
A.C.ビクトリア |
|
15:50 |
カネゴン21 |
5 |
- |
3 |
FC AFTERS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第5節:9月10日 ■会場:柳原体育館 |
ブロック |
時間 |
チーム |
結果 |
チーム |
備考 |
A |
9:10 |
A.C.ビクトリア |
2 |
- |
1 |
Zi-Back |
|
9:40 |
FC AFTERS |
3 |
- |
2 |
BEONE |
|
10:20 |
A.C.ビクトリア |
2 |
- |
3 |
BEONE |
|
10:50 |
FC AFTERS |
2 |
- |
5 |
Zi-Back |
|
B |
11:40 |
テントラーズ |
5 |
- |
1 |
FC FORZA |
|
12:10 |
あっぷるじゅーす |
2 |
- |
0 |
S・G・W |
|
12:50 |
テントラーズ |
3 |
- |
2 |
S・G・W |
|
13:20 |
あっぷるじゅーす |
2 |
- |
2 |
FC FORZA |
|
C |
14:10 |
S M K |
0 |
- |
4 |
Divertido |
|
14:40 |
ジプシーズ |
6 |
- |
1 |
カネゴン21 |
|
15:20 |
S M K |
5 |
- |
3 |
カネゴン21 |
|
15:50 |
ジプシーズ |
2 |
- |
1 |
Divertido |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第6節:10月15日 ■会場:柳原体育館 |
ブロック |
時間 |
チーム |
結果 |
チーム |
備考 |
A |
9:10 |
ジプシーズ |
3 |
- |
2 |
A.C.ビクトリア |
|
9:40 |
S M K |
1 |
- |
5 |
FC AFTERS |
|
10:20 |
ジプシーズ |
1 |
- |
3 |
FC AFTERS |
|
10:50 |
S M K |
2 |
- |
4 |
A.C.ビクトリア |
|
B |
11:40 |
Divertido |
0 |
- |
1 |
BEONE |
|
12:10 |
カネゴン21 |
2 |
- |
4 |
Zi-Back |
|
12:50 |
Divertido |
2 |
- |
1 |
Zi-Back |
|
13:20 |
カネゴン21 |
0 |
- |
3 |
BEONE |
|
C |
14:10 |
S・G・W |
3 |
- |
3 |
コバ建 |
|
14:40 |
FC FORZA |
2 |
- |
2 |
SA+E |
|
15:20 |
S・G・W |
9 |
- |
4 |
SA+E |
|
15:50 |
FC FORZA |
0 |
- |
2 |
コバ建 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第7節:11月26日 ■会場:柳原体育館 |
ブロック |
時間 |
チーム |
結果 |
チーム |
備考 |
A |
9:10 |
Zi-Back |
1 |
- |
1 |
SA+E |
|
9:40 |
BEONE |
7 |
- |
1 |
コバ建 |
|
10:20 |
Zi-Back |
2 |
- |
1 |
コバ建 |
|
10:50 |
BEONE |
5 |
- |
2 |
SA+E |
|
B |
11:40 |
足 猿 |
3 |
- |
1 |
S M K |
|
12:10 |
S M K |
1 |
- |
9 |
ジプシーズ |
|
12:50 |
足 猿 |
1 |
- |
0 |
ジプシーズ |
|
C |
14:10 |
カネゴン21 |
2 |
- |
4 |
テントラーズ |
|
14:40 |
Divertido |
1 |
- |
3 |
あっぷるじゅーす |
|
15:20 |
カネゴン21 |
0 |
- |
5 |
あっぷるじゅーす |
|
15:50 |
Divertido |
7 |
- |
2 |
テントラーズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第8節:1月14日 ■会場:裾花体育館 |
ブロック |
時間 |
チーム |
結果 |
チーム |
備考 |
A |
9:10 |
FC AFTERS |
1 |
- |
10 |
あっぷるじゅーす |
|
9:40 |
A.C.ビクトリア |
2 |
- |
2 |
テントラーズ |
|
10:20 |
FC AFTERS |
8 |
- |
1 |
テントラーズ |
|
10:50 |
A.C.ビクトリア |
0 |
- |
3 |
あっぷるじゅーす |
|
B |
11:40 |
足 猿 |
5 |
- |
2 |
コバ建 |
|
12:10 |
コバ建 |
1 |
- |
1 |
SA+E |
|
12:50 |
足 猿 |
4 |
- |
1 |
SA+E |
|
C |
14:10 |
FC FORZA |
0 |
- |
3 |
カネゴン21 |
不戦敗(勝ち点±0) |
14:40 |
S・G・W |
3 |
- |
2 |
Divertido |
|
15:20 |
FC FORZA |
0 |
- |
3 |
Divertido |
不戦敗(勝ち点±0) |
15:50 |
S・G・W |
5 |
- |
3 |
カネゴン21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第9節:2月25日 ■会場:裾花体育館 |
ブロック |
時間 |
チーム |
結果 |
チーム |
備考 |
B |
13:20 |
足 猿 |
1 |
- |
4 |
あっぷるじゅーす |
|
14:00 |
あっぷるじゅーす |
2 |
- |
2 |
テントラーズ |
|
14:40 |
足 猿 |
5 |
- |
2 |
テントラーズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第10節:3月11日 ■会場:柳原体育館 |
ブロック |
時間 |
チーム |
結果 |
チーム |
備考 |
A |
9:10 |
足 猿 |
8 |
- |
1 |
S・G・W |
|
9:40 |
S・G・W |
4 |
- |
1 |
FC FORZA |
|
10:20 |
足 猿 |
11 |
- |
2 |
FC FORZA |
|
B |
11:40 |
BEONE |
5 |
- |
0 |
ジプシーズ |
|
12:10 |
Zi-Back |
3 |
- |
0 |
S M K |
不戦敗(勝ち点-3) |
12:50 |
BEONE |
3 |
- |
0 |
S M K |
不戦敗(勝ち点-3) |
13:20 |
Zi-Back |
2 |
- |
4 |
ジプシーズ |
|
C |
14:10 |
SA+E |
0 |
- |
3 |
FC AFTERS |
不戦敗(勝ち点±0) |
14:40 |
コバ建 |
4 |
- |
2 |
A.C.ビクトリア |
|
15:20 |
SA+E |
0 |
- |
3 |
A.C.ビクトリア |
不戦敗(勝ち点±0) |
15:50 |
コバ建 |
3 |
- |
3 |
FC AFTERS |
|
|
Copyright(C)2005-Nagano City Futsal League All Rights Reserved |
|