令和5年3月17日(日) 4年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 0 6 7 16
新座リトルクロメーズ 8 6 6 × 20

投手 中田2・1.3・西1・影山1/3・堀越1/3 2塁打・富樫せ 3安打・並木 2安打・富樫せ 2打点・徳田・並木

令和5年3月10日(日) 6年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 0
宗岡ヤンガース 0 1 2 0 1 × 4

投手 渡辺ゆ2・徳田2・半田1

令和5年3月9日(土) 6年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 4 1 0 2 0 0 7
B NEXT 2 0 0 0 3 2 7

投手 渡辺ゆ2・久保田3・半田1 2塁打・半田 2安打・庭田・徳田・半田 2打点・半田・久保田・都築

令和5年3月2日(土) 4年生 練習試合 東原小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 0 1
大井少年ファイターズ 1 7 5 6 × 19

投手 中田2・西1・1/3・影山1/3 2安打・富樫せ

令和5年3月2日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 3 0 1 2 2 10
東野小レッズ 1 0 3 1 1 0 6

投手 半田2・徳田1・渡辺ゆ3 2塁打・徳田・渡辺よ 3安打・徳田・渡辺よ 2安打・庭田・半田・末石 4打点・渡辺よ 2打点・徳田

令和5年2月24日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 0 1 0 0 0 0 4
小山ドラゴンズ 3 0  0 3 0 2 2 10

投手 渡辺ゆ2・徳田2・半田3 本塁打・徳田 3塁打・渡辺ゆ 2塁打・庭田・徳田 2安打・徳田・渡辺ゆ 2打点・徳田

令和5年2月24日(土) 6年生 練習試合 堀之内球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 3 2 3 10
新座リトルクロメーズ 0 1 0 0 3 4

投手 庭田3・野口1・上竹1 2塁打・庭田・徳田2・渡辺ゆ2 3安打・徳田・渡辺ゆ 2安打・庭田・渡辺よ・末石 2打点・庭田・渡辺ゆ・末石

令和5年2月18日(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 0 3 3
志木小ウイナーズ 1 1 1 1 0 4

投手 渡辺ゆ・徳田2・半田1・0/3 本塁打・徳田・渡辺よ 2塁打・庭田・渡辺よ 2打点・渡辺よ

令和5年2月18日(日) 3年生 練習試合 新座総合技術高校

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
新座リトルクロメーズ 1 0 1 3 5
ガッツナイン 2 4 4 4 14

投手 中田2・影山1・1/3・並木2/3 3塁打・中田

令和5年2月4日(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 2 1 0 3
朝霞ホーネッツ 2 2 1 0 1 8 × 14

投手 西3・影山2・0/3・並木1

令和5年12月16日(金) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 7 4 5 1 1 14 32
成増 0 1 2 0 2 1 6

投手 半田2・徳田1・渡辺ゆ1・庭田1・中田2/3・赤澤1/3 本塁打・今村・柴田2・庭田3・徳田・末石 3塁打・庭田・半田2・渡辺ゆ 2塁打・太田・今村3・瀧尾・柴田・徳田 5安打・今村・庭田 3安打・増田・柴田・徳田・半田 2安打・太田・渡辺ゆ 9打点・庭田 8打点・今村 5打点・柴田 2打点・半田・末石

令和5年12月9日(金) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 2 1 2 7
新座リトルクロメーズ 11 0 1 × 12

投手 上竹1/3・野口1・2 /3・久保田1 本塁打・増田日・久保田  2塁打・久保田・中田・増田そ 3安打・久保田 2安打・中田 2打点・増田日

令和5年11月23日(金) 4年生 練習試合 宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 0 1 1 0 6
宗岡ヤンガース 1 6 2 2 × 11

投手 増田2・久保田1・野口1 2塁打・上竹・野口 2安打・上竹・野口 2打点・富樫

令和5年10月7日(土) 6年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 3 3 7 5 19
新開小タイガース 1 1 2 0 0 0 4

投手 中田2・赤澤1・藤本1・半田1・徳田1

令和5年9月30日(土) 4年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞ストロングス 2 0 6 5 2 15
ガッツナイン 1 0 0 0 0 1

投手 増田日2・久保田2

令和5年9月18日(月) 4年生  練習試合 宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 2 3
宗岡ヤンガース 0 0 5 2 × 7

投手 増田日3・久保田1 2安打・野口

令和5年9月17日(日) 3年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 4 0 5 9
あさかスリースターズ 3 1 5 5 × 14

投手 中田2・富樫せ1・1/3・並木 2打点・徳田

令和5年9月9日(土) 5年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
和光広沢ユニオンズ 0 0 2 1 1 0 4
ガッツナイン 2 2 1 1 0 × 6

投手 半田2・徳田2・庭田2 本塁打・渡辺よ 3塁打・渡辺ゆ・末石 2塁打・徳田 3打点・渡辺よ

令和5年9月3日(日) 6年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞ストロングス 0 0 0 4 0 1 5
ガッツナイン 2 0 4 0  1 × 7

投手 中田2・赤澤1・藤本1・半田1・2/3・庭田1/3 本塁打・赤澤2・藤本 3塁打・中田・太田・藤本・今村 3安打・藤本 2安打・赤澤 3打点・赤澤 2打点・藤本

令和5年9月2 日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 0 2 1 3
新座リトルクロメーズ 3 0 10 4 7 24

投手 増田ひ2・野口1・2/3・上竹1/3・久保田1 2塁打・上竹・久保田

令和5年8月27日(日) 6年生  練習試合  朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞田島イーグルス 0 0 0 0
ガッツナイン 7 9 8 24

投手 赤澤1・藤本1・徳田2/3・庭田1/3 本塁打・藤本・今村 2塁打・赤澤2・瀧尾・永井・渡辺ゆ・庭田 3安打・中田・渡辺ゆ 2安打・藤本・赤澤・永井 5打点・渡辺ゆ 3打点・藤本・中田 2打点・今村・庭田・徳田・瀧尾

令和5年8月27日(日) 6年生  練習試合  北朝霞野球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 0 0 0 0 0
ガッツナイン 6 1 0 1 4 12

投手 中田2・赤澤1・藤本1・半田1 本塁打・中田・藤本・末石 3塁打・渡辺ゆ・赤澤・徳田 2塁打・藤本 4安打・藤本 3安打・赤澤 2安打・永井 3打点・渡辺ゆ・末石 2打点・藤本

令和5年7月16日(日) 6年生  練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 4 3 0 0 3 10
新開小タイガース 1 0 2 0 0 0 3

投手 中田2・赤澤2・藤本2 本塁打・瀧尾・太田・赤澤 2塁打・中田・太田・藤本・徳田 2安打・中田・太田・今村・瀧尾 3打点・太田 2打点・瀧尾

令和5年7月9日(日) 6年生  練習試合  朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 2 0 4 7 16
朝霞田島イーグルス 1 0 0 2 2 5

投手 中田2・徳田3 本塁打・徳田・渡辺ゆ・永井 2塁打・徳田2・赤澤・永井・太田 4安打・徳田 2安打・渡辺ゆ・永井・太田 4打点・徳田・渡辺ゆ 3打点・永井

令和5年5月7日(日) 4年生  練習試合  朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 2 11 3 19
岡ファイターズ 0 5 2 6 13

投手 久保田2・野口2 2塁打・久保田2・菊地2・上竹・中田・増田そ 3安打・増田ひ・久保田・野口 5打点・久保田 2打点・中田

令和5年5月7日(日) 4年生  T 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 5 0 1 5 5 16
新座リトルクロメーズ 0 0 2 0 2 5

令和5年5月7日(日) 5年生  練習試合  青葉台公園

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 4 0 0 2 7
朝霞ストロングス 10 0 0 0 × 10

投手 渡辺ゆ2/3・半田2・1/3・徳田1 2塁打・半田

令和5年5月7日(日) 4年生  練習試合  青葉台公園

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 6 4 2 16
朝霞ストロングス 0 0 1 0 1

投手 久保田2・2/3・野口1 

令和5年4月16日(日) 5年生  練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 0 10 0 1 3 16
朝霞ストロングス 5 0 0 2 3 0 10

投手 半田3・渡辺ゆ1・末石1・久保田1 本塁打・半田・都築 3塁打・渡辺ゆ 2塁打・半田 5安打・渡辺ゆ 2安打・半田・末石 3打点・渡辺ゆ 2打点・半田・末石

令和5年4月9日(日) 4年生  練習試合  宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
宗岡ヤンガース 5 5 4 5 19
ガッツナイン 0 1 1 4 6

投手 野口1・1/3・久保田2・2/3 2塁打・増田ひ・中田 3塁打・中田 2安打・久保田・中田 2打点・増田ひ

令和5年4月9日(日) 6年生  練習試合  朝霞3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 10 0 0 11
朝霞田島イーグルス 3 1 0 0 0 4

投手 徳田3・赤澤2 2塁打・徳田・藤本・赤澤・渡辺ゆ 2安打・藤本・渡辺ゆ 3打点・藤本 2打点・赤澤

令和5年4月2日(日) 4年生  練習試合  朝霞9小

チーム名  1 2 3 4 5 SD 合計
ガッツナイン 1 1 0 0 5 4 11
フレネッツ 2 1 1 0 3 12

投手 野口3・久保田3 2塁打・増田ひ・久保田・上竹・中田 2安打・上竹・中田 3打点・久保田

令和5年3月21日(火) 4年生  練習試合  朝霞4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
新座リトルクロメーズ 3 3 0 1 7 14
ガッツナイン 0 3 2 0 0 5

投手 久保田2・野口2・1/3・神崎2/3

令和5年3月19日(日) 6年生  練習試合  清瀬3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 5 0 0 0 4 2 11
7小松山野球クラブ 1 0 0 0 0 0 1

投手 中田2・赤澤2・藤本2 本塁打・赤澤 2塁打・藤本・今村・赤澤 3安打・赤澤・今村 4打点・赤澤

令和5年3月12日(日) 6年生  練習試合  川越市民グランド

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 1 5 2 3 11
初雁フェローズ 1 1 4 1 4 11

投手 中田1・半田1・赤澤1・藤本2 2塁打・藤本2・今村 3安打・藤本 2安打・半田 3打点・藤本

令和5年3月12日(日) 4年生  練習試合  朝9小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝霞ホーフレンズ 7 1 1 3 2 14
ガッツナイン 1 6 1 0 2 10

投手 久保田3・野口2 2塁打・久保田・野口 2安打・野口 4安打・久保田 2打点・野口

令和5年3月11日(土) 6年生  練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 9 0 0 3 0 14
新座リトルクロマーズ 2 0 1 0 0 0 3

投手 中田2・赤澤2・藤本2 本塁打・赤澤・藤本・増田 2塁打・今村 3安打・今村・徳田 2安打・徳田・赤澤・藤本・瀧尾 3打点・赤澤 2打点・太田・増田

令和5年3月4日(土) 4年生  練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 2 0 4 8
朝霞ストロングス 2 0 0 5 9

投手 久保田3・野口1・2/3 2塁打・中田 2安打・増田そ 2打点・増田そ

令和5年2月26日(日) 4年生  練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0
岡ファイターズ 4 3 4 1 × 12

投手 久保田3・野口

令和5年2月23日(木) 6年生  練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 5 2 0 3 1 2 13
朝霞田島イーグルス 1 0 0 1 0 1 3

投手 中田2・赤澤2・藤本1・半田1 本塁打・赤澤・中田・今村 2塁打・赤澤・今村・半田 3安打・今村 2安打・赤澤 4打点・赤澤 2打点・半田・今村

令和5年2月23日(木) 6年生  練習試合  堀之内野球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 2 0 0 0
新座リトルクロメーズ 1 2 0 0 ×

投手 中田2・赤澤1・藤本1・半田1/3 2塁打・中田・今村 2安打・中田 2打点・中田・今村

令和5年2月19日(日) 6年生  練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
菊坂ファイヤーズ 4 0 0 4
ガッツナイン 0 4 7 11

投手 半田3 本塁打・赤澤 2塁打・庭田・中田 2打点・庭田・藤本

令和5年2月19日(日) 6年生  練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 3 1 1 0 0 4
菊坂ファイヤーズ 3 1 1 2 2 × 9

投手 中田2・赤澤2・藤本1 3塁打・赤澤 2塁打・今村2 2安打・赤澤・今村

令和5年2月18日(土) 6年生  練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 1 1
上福岡JFK 0 1 1 0 1 × 3

投手 中田2・赤澤2・藤本1 2塁打・中田・今村・永井

令和5年2月18日(土) 5年生  練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 4 0 0 1 1 6
上福岡JFK 2 2 2 2 × 8

投手 半田2・徳田2

令和5年1月14日(土) 5年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 5 1 1 2 2 11
朝霞ストロングス 2 0 0 1 5 8

投手 半田2・徳田2・末石1 3安打・徳田 3打点・末石

令和5年1月14日(土) 5年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝霞ストロングス 5 2 4 3 0 14
ガッツナイン 1 0 4 3 3 11

投手 久保田3・1/3・上竹2/3・神崎1 本塁打・中田 2塁打・久保田 3打点・中田

令和5年1月8日(日) 4年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
竹仲 3 0 12 0 3 18
ガッツナイン 2 0 0 1 0 3

投手 久保田3・野口2

令和4年10月23日(日)  6年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 1 1 0 3 3 8
朝霞田島イーグルス 0 1 0 0 1 1 3

投手 藤井2・佐々木2・藤本1・赤澤1 本塁打・藤井 2塁打・藤本2・佐々木・藤井 2安打・佐々木・藤井・赤澤・藤井・中田 3打点・藤井 2打点・中田

令和4年9月10日(土)  5年生 練習試合 新開小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 1 0 0 0 3 6
新開小タイガース 0 0 0 1 4 7

投手 赤澤2・藤本2・半田・1/3・今村2/3・太田1 本塁打・赤澤・太田 2塁打・藤本・瀧尾・永井・赤澤 3安打・赤澤 2安打・藤本・太田 4打点・赤澤

令和4年9月10日(土)  6年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 2 0 0 0 2
朝霞田島イーグルス 0 0 0 1 0 1 2

投手 佐々木4・仲2 2塁打・佐々木 2安打・太田

令和4年9月4日(日)  4年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 1 0 13 15
朝霞ストロングス 0 0 3 0 3 6

投手 半田3・徳田1・1/3・渡辺ゆ2/3 本塁打・庭田・半田・渡辺ゆ 2塁打・半田 3安打・渡辺よ 2安打・半田 3打点・庭田 2打点・半田・渡辺ゆ

令和4年9月3日(土)  5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝霞フレンズ 0 0 0 0 0 0
ガッツナイン 5 1 9 4 × 19

投手 赤澤3・藤本1・1/3・半田2/3  本塁打・藤本2・太田 2塁打・徳田・太田・半田3 3安打・藤本・半田 2安打・徳田・太田・瀧尾 6打点・藤本 5打点・太田 2打点・半田・瀧尾

令和4年8月27日(土)  4年生 練習試合 不動橋

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 3 0 2 0 7
小山ドラゴンズ 1 0 6 3 × 10

投手 半田2・徳田1・渡辺ゆ 本塁打・徳田・半田 3塁打・庭田 2塁打・半田 3安打・半田 2安打・徳田 4打点・半田 3打点・徳田

令和4年8月14日(日)  6年生 練習試合 清瀬7小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 1 3 1 2 8
7小松山野球クラブ 2 0 0 0 0 6 × 8

投手 藤井4・仲1半田1 本塁打藤井2 2塁打・藤井・黒木 3安打・藤井 2安打・黒木 2打点・藤井

令和4年7月30日(土)  5年生 練習試合 内山球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 0 2 0 1 3 9
上福岡JFG 1 1 1 0 0 1  4

投手 赤澤2・藤本2・今村1・半田1 2塁打・半田 3安打・半田 2安打・太田 3打点・半田

令和4年7月18日(月)  5年生 練習試合 内山球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 2 4 3 1 10
清瀬旭丘 1 0 1 0 0 2

投手 赤澤3・藤本2 本塁打・藤本 2塁打・中田2・徳田・半田 2安打・中田 2打点・徳田・藤本

令和4年7月17日(日)  4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 1 0 3 1 6
朝霞ストロングス 0 0 5 1 3 × 9

投手 半田2・徳田1/3・庭田2/3・渡辺ゆ1・武田1/3・渡辺よ2/3 本塁打・徳田 3塁打・渡辺よ 2塁打・庭田・半田2 2安打・半田 2打点・半田

令和4年7月16日(土)  6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 5 3 4 7 19
岡ファイターズ 4 0 0 0 4

投手 藤井3・藤本1 本塁打・佐々木・藤本 3塁打・赤澤 2塁打・藤井2・佐々木 3安打・佐々木・中田 2安打・藤井・仲・黒木 3打点・佐々木・中田 2打点・黒木・赤澤・藤本

令和4年6月18日(土)  4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 1 0 1 1 0 7
富士見ジュニアサンデー 2 0 1 0 1 2 6

投手 半田3・徳田2・渡辺ゆ1 本塁打・渡辺よ 2塁打・庭田・徳田 2安打・庭田・徳田 2打点・徳田

令和4年6月5日(日)  6年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 5 1 0 7
朝霞田島イーグルス 0 0 0 2

投手 藤井4 2塁打・佐々木・藤井 2安打・仲・高井・今村 3打点・藤井

令和4年 5月28日(土)  4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 3 0 1 0 5
上福岡JFG 1 0 3 0 6

投手 半田2・2/3・徳田1・1/3・末石1/3・渡辺ゆ 2塁打・徳田・半田 2安打・半田

令和4年 5月8日(日)  5年生 練習試合 所沢総合運動場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 1 6 6 0 15
朝霞ストロングス 2 0 2 1 4 9

投手  赤澤3・中田1・2/3・徳田1/3  本塁打・徳田 3塁打・藤本 2塁打・藤本2・太田・赤澤 4安打・藤本 3安打・半田 2安打・徳田・今村・赤澤 3打点・徳田 2打点・赤澤・太田

令和4年 5月3日(火)  5年生 練習試合 所沢総合運動場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
小手指ファイターズ 0 1 3 0 0 0 4
ガッツナイン 8 1 1 3 5 × 18

投手 赤澤2・藤本1・今村1・中田2 2塁打・藤本 2安打・今村・中田・藤本・太田・永井 2打点・今村・藤本

令和4年 4月17日(日)  6年生 練習試合 朝2小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 6 0 0 2 0 8
岡ファイターズ 0 0 3 0 0 0 3

投手 佐々木5・藤井23・赤澤1/3 2塁打・佐々木・藤井 2安打・佐々木・半田 2打点・佐々木・黒木

令和4年 4月10日(日) 6年生 練習試合 朝4小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
あさかスリースターズ 2 4 2 3 4 15
ガッツナイン 3 1 3 2 1 10

投手 佐々木3・仲1・黒木1/3・岡2/3 本塁打・佐々木2 2塁打・藤井・藤本 3安打・佐々木・藤井 2打点・佐々木

令和4年 4月2日(土)  4年生 練習試合 内間木球場 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 5 1 3 9
朝霞ストロングス 0 0 2 4 10

投手 半田2・徳田2/・末石1・1/3・渡辺ゆ 本塁打・徳田 2塁打・庭田 3打点・徳田

令和4年 3月21日(月)  6年生 練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
レッドライオンズ 0 2 1 3 0 0 6
ガッツナイン 0 0 0 3 1 7

投手 藤井3・仲1・藤本2 2塁打・藤井2・佐々木・黒木・藤本 2打点・藤井

令和4年 3月20日(日)  6年生 練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 0 1 0 1 0 4
朝霞田島イーグルス 1 2 0 0 0 3

投手 藤井3・仲2・佐々木1 2塁打・佐々木・藤井 2安打・佐々木・藤本・仲

令和4年 3月19日(土)  6年生 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 5 1 0 2 3 3 14
ヤングジャイアンツ 0 0 0 0 0 0 8

投手 藤井3・佐々木2/3・仲1/3・藤本1 本塁打・佐々木 2塁打・藤井 2安打・佐々木・藤井・岡・太田 3打点・藤井 2打点・佐々木・黒木・太田・仲

令和4年 3月12日(土)  6年生 練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 2 4 2 0 1 11
朝霞ストロングス 1 0 0 0 1 6 8

投手 藤本2・太田2・今村1・徳田1 本塁打・今村 3塁打・永井 2塁打・太田3・半田・庭田 3安打・太田 2安打・藤本・半田・徳田 2打点・今村・徳田

令和4年 3月13日(日)  6年生 練習試合 道満グランド

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 3 0 4 4 0 13
戸田リトルジャイアンツ 2 1 1 4 1 0 9

投手 藤井3・仲1・佐々木1・藤本1

令和4年 3月12日(土)  6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
清瀬旭丘 0 1 1 2 7 0 11
ガッツナイン 0 2 1 1 1 1 6

投手 藤井3・2/3・佐々木2/3・岡2/3・仲1

令和4年 3月6日(日)  6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
GN 9 6 3 0 2 20
UT 0 0 1 1 0 2

投手 赤澤3・太田1・佐々木1 本塁打・佐々木・藤本 2塁打・佐々木・藤井・岡・太田 4安打・佐々木 2安打・太田 5打点・佐々木 2打点・藤本

令和4年 3月6日(日)  6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
GN 2 1 0 0 0 1 4
UT 0 5 1 0 2 × 8

投手 藤井3・佐々木2 本塁打・岡 2塁打・藤井2・黒木 2安打・藤井・岡・中田 2打点・藤井

令和4年 3月6日(日)  6年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 2 1 2 4 9
ツインレッズ 2 1 0 1 0 1 5

投手 藤井2・藤本1・佐々木2・赤澤1 本塁打・太田・今村 2塁打・佐々木・藤本 2安打・佐々木・太田・黒木 2打点・黒木

令和4年 3月5日(日) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 0 0 1 4 5
新座リトルクロメーズ 1 4 0 6

投手 半田2・徳田1・1/3 2塁打・徳田・渡辺ゆ 2打点・徳田

令和4年3月5日(土)  6年生 練習試合 朝10小  

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 4 0 2 4 10
新座リトルクロメーズ 5 0 0 1 6

投手 藤井2・藤本1・佐々木2/3・赤澤1/3 本塁打・佐々木 3塁打・赤澤 2塁打・藤井・赤澤 3安打・赤澤 2安打・佐々木・藤井 4打点・赤澤 2打点・藤井

令和4年2月13日(日) 6年生 練習試合 朝3小  

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 0 3 3 0 8
岡ファイターズ 0 0 0 1 2 3

投手 藤井4・佐々木1 2塁打・佐々木・赤澤 2安打・仲

令和3年12月26日(日)  5年生 練習試合 朝霞8小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 3 5 2 0 0 10
朝霞ストロングス 1 1 0 0 3 6 × 11

投手 藤井5・岡2/3・赤澤1/3 3塁打・藤本 2塁打・太田 3安打・藤本 2安打・太田 3打点・太田 2打点・岡・藤本

令和3年10月30日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 5 2 0 0 4 11
成増第二ライオンズ 2 8 0 1 1 12

投手 藤本1・太田1・今村1・赤澤1・半田1 本塁打・藤本 2塁打・今村・半田・赤澤 3安打・赤澤 2安打・今村・永井・半田 3打点・半田 2打点・藤本・徳田

令和3年10月23日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 1 0 1 0 1 3
朝霞ホーネッツ 3 5 1 1 1 1 × 12

投手 渡辺3・佐々木2・宇賀神1 本塁打・佐々木・岡 3安打・佐々木 2安打・仲・太田

令和3年10月10日(日) 3年生 練習試合 青葉台公園

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 5 5 4 5 19
朝霞ストロングス 2 1 2 0 5

投手 半田1・庭田1・徳田1・渡辺ゆ 本塁打・半田 2塁打・徳田・渡辺ゆ 3打点・半田 2打点・渡辺ゆ・渡辺よ

令和3年10月2日(土) 5年生 練習試合 荒川総合運動場D

チーム名  1 2 3 4 5 合計
栄和クラブ 1 0 0 2 0 3
ガッツナイン 4 1 0 3 4 12

投手 佐々木4・藤井1 3塁打・佐々木・黒木 2塁打・藤本2・佐々木・藤井 3安打・藤井 2安打・佐々木・高井・太田・藤本 2打点・佐々木・藤井・黒木・太田

令和3年10月2日(土) 6年生 練習試合 荒川総合運動場D

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 0 5 0 6
栄和クラブ 1 0 0 1 0 2 2 6

投手 渡辺4・宇賀神3 本塁打・藤井 3塁打・佐々木 2塁打・佐々木 3安打・藤井 2安打・佐々木 2打点・佐々木・岡

令和3年10月2日(土) 6年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 合計
朝霞田島イーグルス 2 0 0 10 12
ガッツナイン 2 0 6 0 2

投手 宇賀神3・2/3・赤澤・藤井1/3 2塁打・渡辺・宇賀神・佐々木2・赤澤 2安打・宇賀神・佐々木・赤澤 3打点・赤澤 2打点・宇賀神

令和3年9月26日(土) 6年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 2 2 0 1 5
朝霞田島イーグルス 0 0 0 0 1 1 2

投手 佐々木5・藤井1 2塁打・佐々木 3安打・佐々木 2安打・赤澤

令和3年9月26日(土) 5年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 2 3 1 7
朝霞田島イーグルス

投手 宇賀神4・赤澤2 本塁打・宇賀神 2塁打・藤井2 3安打・藤井 2安打・米田・赤澤 2打点・宇賀神・藤井

令和3年9月23日(木) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
草加ボーイズ 2 1 2 0 2 0 4 11
ガッツナイン 0 1 1 0 0 1 0 3

投手 宇賀神 本塁打・佐々木 2安打・赤澤

令和3年9月23日(木) 5年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
草加ボーイズ 6 1 4 1 0 12
ガッツナイン 0 0 6 0 0 6

投手 佐々木2/3・藤本2/3・赤澤2/3 本塁打・米田 2塁打・佐々木2・藤井 2安打・佐々木 2打点・藤井・米田

令和3年9月23日(日) 3年生 練習試合 栗原小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
栗原ビーバーズ 3 3 5 4 0 15
ガッツナイン 2 0 2 0 4 8

投手 半田2・庭田1・徳田1・渡辺ゆ1 2塁打・庭田2・徳田・半田・渡辺よ2 2安打・庭田・半田・渡辺よ 2打点・半田

令和3年9月20日(月) 6年生 練習試合 秋ヶ瀬第8ソフト場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 1 1 0 2 0 0 5
ツインレッド 0 2 0 0 1 2 6

投手 渡辺5・宇賀神2 3安打・宇賀神 2安打・渡辺・佐々木・藤本 3打点・宇賀神

令和3年9月12日(日) 3年生 練習試合 秋ヶ瀬第8ソフト場 

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 2 2 1 1 6
7小松山野球クラブ 0 1 4 1 6

投手 半田2・庭田1・渡辺ゆ 3塁打・半田 2塁打・半田 2安打・半田 2打点・半田・渡辺ゆ

令和3年9月6日(日) 3年生 練習試合  朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 3 3 5 5 16
リトルクロメーズ 2 0 3 0 5

投手 半田1・庭田2/3・渡辺ゆ・2/3・徳田1/3 2安打・庭田

令和3年8月28日(土) 5年生 練習試合  朝霞3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 1 0 0 1 0 6
朝霞田島イーグルス 3 3 0 0 0 7

投手 佐々木3・赤澤2・藤井 本塁打・藤井 2安打・藤井・赤澤 4打点・藤井

令和3年8月21日(土) 4年生 練習試合  朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 1 8 2 0 12
清瀬旭丘 0 0 0 2 0 2

投手 藤本1・太田1・赤澤1・今村1・中田1 3塁打・太田 2塁打・藤本・庭田 2安打・藤本 2打点・庭田

令和3年8月21日(土) 5年生 練習試合  朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
あさかスリースターズ 1 2 2 1 1 0 7
ガッツナイン 3 4 3 1 3 × 14

投手 佐々木3・藤本1・赤澤2 本塁打・藤井・太田 3塁打・米田・藤本 2塁打・佐々木・赤澤2・藤本 3安打・赤澤・藤本 2安打・佐々木・藤井・太田 3打点・藤井・赤澤 2打点・太田

令和3年8月7日(土) 5年生 練習試合  朝霞3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 0 0 1
朝霞田島イーグルス 0 1 1 4 1 × 7

投手 佐々木3・藤本2 2塁打・仲・赤澤

令和3年8月1日(日) 5年生 練習試合  朝霞3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 0 2 0 1 6
朝霞田島イーグルス 0 0 1 2 0 3

投手 佐々木4・藤本1 本塁打・佐々木2・藤井2・赤澤1 2塁打・藤本 2安打・佐々木・赤澤 2打点・佐々木・藤井

令和3年7月25日(日) 6年生 練習試合  宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 7 3 2 1 14
宗岡ヤンガース 0 1 0 1 1 3

投手 渡辺2・宇賀神1・佐々木2 本塁打・渡辺 2塁打・渡辺・佐々木2・藤井2 2安打・渡辺・宇賀神・佐々木・藤井・黒木 4打点・渡辺 3打点・佐々木 2打点・宇賀神・藤井

令和3年7月24日(日) 5年生 練習試合  秋ヶ瀬第8ソフト場

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 4 0 1 0 5
志木ジュニア 0 1 5 3 0 9

投手 佐々木3・藤本1・赤澤1 2塁打・佐々木・藤井 2安打・佐々木・藤井・太田 2打点・太田

令和3年6月27日(日) 6年生 練習試合  宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 4 0 2 0 7 13
宗岡ヤンガース 1 0 0 0 0 1

投手 渡辺3・宇賀神1・1/3・佐々木2/3 2塁打・宇賀神・佐々木・藤井・赤澤 2安打・渡辺 2打点・渡辺・宇賀神・佐々木

令和3年6月26日(土) 6年生 練習試合  陣屋小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 3 0 0 0 1 0 4
ブルーエンゼルス 2 5 1 0 1 1 × 10

投手 渡辺3・宇賀神2・赤澤1 本塁打・佐々木 2塁打・宇賀神 2安打・佐々木 2打点・佐々木

令和3年6月26日(土) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 5 3 1 9
若松ブルーウイングス 1 1 2 4

投手 半田1・2/3・庭田1/3・渡辺ゆ2/3・徳田1/3 本塁打・渡辺ゆ 3塁打・渡辺ゆ 2塁打・半田 2安打・渡辺ゆ 4打点・渡辺ゆ

令和3年6月20日(日) 6年生 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 6 2 0 0 0 10
清瀬ジャガーズ 4 0 2 1 2 3 × 12

投手 渡辺3・赤澤2・藤本1 本塁打・佐々木 2塁打・渡辺・藤井 2安打・渡辺・佐々木

令和3年6月20日(日) 3年生 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 2 1 3 6
新座リトルクロメーズ 1 5 7

投手 半田1・2/3・庭田1/3・渡辺ゆ1/3 本塁打・渡辺ゆ 2塁打・渡辺よ 2安打・徳田 3打点・渡辺ゆ

令和3年6月20日(日) 5年生 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 13 0 1 14
朝霞ストロングス 5 0 2 7 

投手 佐々木2・藤本1 本塁打・藤井2・藤本2・佐々木 2塁打・太田・藤本 3安打・藤本 2安打・佐々木・仲・藤井・太田 5打点・藤本 4打点・佐々木 3打点・藤井

令和3年6月13日(土) 4年生 練習試合  秋ヶ瀬第8

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 2 7 0 0 2 11
レッドライオンズ 0 2 1 0 4 0 7

投手 藤本2・太田2・赤澤1・徳田1  本塁打・赤澤 3塁打・半田 2塁打・太田・赤澤・今村・庭田 3安打・赤澤 2安打・太田 3打点・赤澤・半田 2打点・庭田

令和3年6月13日(日) 6年生 練習試合  青葉台公園

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 4 0 0 0 4
栄ホークス 3 0 1 3 0 × 7

投手 渡辺3・佐々木1・赤澤1  2塁打・渡辺・赤澤 3打点。赤澤

令和3年6月13日(日) 5年生 練習試合  清瀬下宿運動場

チーム名  1 2 3 4 5 合計
旭丘 0 2 0 2 2 6
ガッツナイン 2 4 0 3 × 9

投手 佐々木4・藤本1 本塁打・佐々木 2塁打・赤澤・米田 2安打・太田・藤本 3打点・佐々木・赤澤

令和3年6月5日(土) 5年生 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
浦和辻イーグルス 0 1 0 2 3 3 9
ガッツナイン 1 0 4 0 4 10

投手 佐々木4・藤本1・赤澤1 本塁打・佐々木 3塁打・藤井 2塁打・佐々木2・赤澤・中田・岡 3安打・佐々木 2安打・藤井 3打点・佐々木 2打点・藤井

令和3年5月30日(日) 4年生 練習試合  朝4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
あさかスリースターズ 0 0 4 1 0 5
ガッツナイン 2 0 3 2 × 7

投手 藤本2・太田2・半田1 本塁打・藤本 2塁打・太田 3安打・中田

令和3年5月30日(日) 6年生 練習試合  内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 0 2 0 3
朝霞ホーネッツ 3 0 3 0 1 0 × 6

投手 渡辺3・佐々木2・赤澤1

令和3年5月23日(日) 5年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
小金井ビクトリー 1 0 0 3 1 4 0 9
ガッツナイン 1 2 1 4 0 0 1 9

投手 佐々木4・藤本2・赤澤2 3塁打・仲2 2塁打・太田・佐々木 2安打・太田・佐々木・藤本・仲・藤井 2打点・米田・佐々木・仲

令和3年5月22日(土) 4年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 2 9 4 1 18
朝霞田島イーグルス 0 0 2 0 0 2

投手 藤本2・太田2・今村1 本塁打・赤澤・永井 3塁打・藤本 2塁打・太田・赤澤・渡辺よ 2安打・太田・藤本・赤澤 2打点・太田・藤本・赤澤

令和3年5月15日(土) 4年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 10 1 10 1 22
新座リトルクロメーズ 0 0 0 2 2

投手 藤本2・太田1・赤澤1 本塁打・太田 3塁打・今村・太田・藤本・赤澤・中田 2塁打・藤本・中田・太田 4安打・太田 3安打・中田 2安打・藤本・赤澤・今村 5打点・太田 3打点・中田・永井 2打点・藤本・赤澤・今村

令和3年5月9日(日) 6年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 5 0 0 0 1 0 6
朝霞田島イーグルス 1 0 1 0 1 1 4

投手 渡辺2・宇賀神3・藤井2/3・赤澤1/3 3塁打・赤澤 2塁打・佐々木 2打点・赤澤

令和3年5月5日(水) 6年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝霞ホーネッツ 1 0 0 0 0 0 3 4
ガッツナイン 1 1 1 0 2 0 × 5

投手 渡辺3・宇賀神1・佐々木2・赤澤1 2塁打・宇賀神・佐々木 2打点・渡辺

令和3年5月4日(火) 6年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 1 1
清瀬旭丘 1 0 0 3 6 1 × 11

投手 渡辺3・宇賀神2・藤井1

令和3年5月3日(月) 6年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 6 1 6 0 0 13
小金井ビクトリー 3 4 0 0 0 7

投手 佐々木2・赤澤2・藤井1 本塁打・太田 2塁打・佐々木3 4安打・佐々木 2安打・米田・藤本 4打点・太田 3打点・佐々木

令和3年5月3日(日) 4年生 練習試合  朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 2 0 1 2 5
滝山ジュピターズ 3 2 1 1 7

投手 今村3・徳田1

令和3年5月2日(日) 6年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 4 0 2 2 1 4 8 21
滝山ジュピターズ 0 0 1 0 1 0 0 2

投手 渡辺2・宇賀神1・佐々木2・赤澤1・藤本1  3塁打・渡辺・佐々木・藤本 2塁打・宇賀神・佐々木・赤澤・米田 3安打・渡辺・佐々木・藤井・藤本 2安打・宇賀神 3打点・宇賀神・佐々木 2打点・渡辺・藤井・藤本・太田

令和3年5月2日(日) 3年生 練習試合  朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 0 3 0 2 7
小山ドラゴンズ 5 5 2 1 1 14

投手 渡辺ゆ2・徳田2 本塁打・渡辺よ 2安打・庭田 4打点・渡辺よ

令和3年4月25日(日) 6年生 練習試合  朝霞2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 5 2 0 5 2 0 16
成増第2ライオンズ 4 4 0 0 0 0 0 8

投手 渡辺2・宇賀神1・佐々木2・赤澤2 3塁打・佐々木2 2塁打・宇賀神2・佐々木・藤井 4安打・宇賀神・佐々木 2安打・仲・藤井  5打点・藤井 3打点・渡辺・宇賀神 2打点・仲

令和3年4月25日(日) 4年生 練習試合  朝霞2小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 1 1 2 4 9
岡ファイターズ 1 0 0 1 0 2

投手 藤本3・太田1・赤澤1 2塁打・太田2・藤本・赤澤・渡辺ゆ 3安打・太田 2安打・藤本 2打点・赤澤・渡辺ゆ

令和3年4月18日(日) 4年生 練習試合  秋ヶ瀬県職第6

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 5 1 1 8
志木ジュニア 1 0 2 0 3

投手 藤本1・太田1・中田1・赤澤1 2塁打・藤本2・渡辺よ 2安打・藤本2

令和3年4月18日(日) 4年生 練習試合  新倉小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 4 2 0 6
新倉フェニックス 2 0 0 0 1 3

投手 藤本2・太田1・赤澤1・ 2塁打・太田・渡辺ゆ 2打点・藤本

令和3年4月11日(日) 6年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 5 1 2 1 9
朝霞田島イーグルス 0 0 0 0 0 3 3

投手 渡辺3・宇賀神1・佐々木1・赤澤1 本塁打・佐々木 2塁打・佐々木 2安打・佐々木・仲・赤澤 2打点・佐々木・仲

令和3年4月10日(土) 4年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 3 0 2 0 5
レッドライオンズ 0 0 0 0 1

投手 赤澤3・太田1 3塁打・太田 2塁打・赤澤 2安打・太田

令和3年4月4日(日) 4年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 3 3 1 0 10
朝霞ストロンウス 0 5 2 0 0 7

投手 藤本2・太田1・赤澤2 本塁打・今村・渡辺よ 2塁打・太田・徳田・渡辺ゆ 3安打・太田・渡辺ゆ 2安打・今村 3打点・渡辺ゆ 2打点・渡辺よ

令和3年4月4日(日) 6年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 0 2 0 0 4 5 14
朝霞ストロンウス 0 0 0 6 0 0 0 6

投手 渡辺3・宇賀神2・佐々木1・赤澤1 本塁打・宇賀神・赤澤 2塁打・佐々木・赤澤 5安打・渡辺 3安打・宇賀神・赤澤・藤本 2安打・仲 4打点・宇賀神・赤澤 3打点・渡辺 2打点・藤井

令和3年4月3日(土) 6年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 0 4 4 14 23
富士見ジュニアサンデー 0 2 1 1 2 6

投手 渡辺2・宇賀神2・佐々木2 本塁打・佐々木 3塁打・佐々木・藤本 2塁打・宇賀神2・藤井・赤澤 3安打・佐々木・仲・藤井 2安打・宇賀神・赤澤・藤本 6打点・佐々木 4打点・赤澤 2打点・宇賀神

令和3年4月3日(土) 6年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 1 0 0 2 1 5
ブルーエンゼルス 0 0 4 0 2 4 10

投手 渡辺3・宇賀神2・藤本1 本塁打・渡辺 2塁打・藤本

令和3年3月28日(日) 6年生 練習試合  和光3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 3 0 2 5
和光リバーツインズ 2 0 0 0 1 3

投手 渡辺2・藤本3 2塁打・赤澤 2安打・赤澤 2打点・赤澤

令和3年3月27日(土) 4年生 練習試合  10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 0 1 2 4
朝霞ストロングス 1 1 1 0 4 7

投手 藤本1・太田1・赤澤2・半田1/3・今村2/3 本塁打・今村 2塁打・藤本 2安打・藤本

令和3年3月7日(日) 6年生 練習試合 秋ヶ瀬県職D面

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 3 1 0 1 5
新座リトルクロメーズ 0 0 2 2 0 4

投手 渡辺3・宇賀神1・佐々木1 2安打・藤井

令和3年3月7日(日) 4年生 練習試合 秋ヶ瀬県職B面

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 3 1 5 0 11
新座リトルクロメーズ 1 1 0 2 0 4

投手 藤本1・太田1・赤澤1・半田2/3・今村1/3 本塁打・藤本 3塁打・赤澤・今村 2塁打・太田・半田 2安打・赤澤 3打点・藤本・今村

令和3年2月27日(土) 4年生 練習試合 志木4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 2 3 0 1 8
志木ニュータウンズ 3 0 4 0 0 7

投手 藤本1・太田1・半田1・赤澤1・今村1 3安打・太田 2安打・半田 2打点・太田

令和3年2月23日(火) 6年生   練習試合 志木小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 3 6 0 9
ウィナーズ少年野球倶楽部 3 0 5 2 6 16

投手 渡辺3・宇賀神1・佐々木2/3・藤本1/3 3塁打・渡辺・宇賀神 2塁打・佐々木・赤澤2 3安打・宇賀神・赤澤 2安打・佐々木・渡辺 2打点・渡辺・宇賀神・赤澤

令和3年2月20日(土) 4年生   練習試合 秋ヶ瀬第7G

チーム名  1 2 3 4 合計
若松ブルーウイングス 0 3 1 1 5
ガッツナイン 2 0 2 6

投手 太田2・今村2 本塁打・太田・赤澤 3塁打・藤本 2塁打・太田 2打点・今村・藤本

令和3年2月20日(土) 5年生   練習試合 秋ヶ瀬第7G

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 1 0 0 1 3
若松ブルーウイングス 1 3 3 3 × 10

投手 佐々木3・2/3・藤本1・1/3 3塁打・藤本 2塁打・赤澤 2安打・佐々木

令和3年2月14日(日) 6年生 練習試合  

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
清瀬旭丘 0 0 2 0 3 2 7
ガッツナイン 1 0 3 0 2 1 7

投手 渡辺3・宇賀神1・佐々木1・赤澤1/3・渡辺2/3 3塁打・宇賀神・佐々木2 4安打・宇賀神 2安打・渡辺・佐々木・藤井 3安打・宇賀神 2安打・赤澤

令和3年2月14日(日) 4年生 練習試合  

チーム名  1 2 3 4 5 合計
清瀬旭丘 0 0 1 0 0 1
ガッツナイン 0 0 0 0 2

投手 藤本2・太田1・赤澤1・半田1 

令和3年2月13日(土) 6年生 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 2 0 2 0 6
新座リトルクロメーズ 3 0 0 0 2 5

投手 渡辺3・宇賀神1・佐々木1  3塁打・岡 2塁打・佐々木3・赤澤 3安打・佐々木 2安打・赤澤 2打点・佐々木

令和3年1月30日(日) 5年生 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 1 1 0 0 0 3 5
北原少年野球クラブ 0 1 1 2 0 0 0 4

投手 佐々木3・藤本2・赤澤2 本塁打・佐々木 2安打・仲 2打点・佐々木

令和3年1月30日(日) 6年生 練習試合  秋ヶ瀬

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 4 0 0 4
朝霞ホーネッツ 0 0 0 0 0 1 2 3

投手 渡辺4・宇賀神2・1/3・佐々木1/3・渡辺1/3  2安打・渡辺 2打点・宇賀神

令和3年1月30日(日) 4年生 練習試合  朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 7 2 10
朝霞ストロングス 1 0 1 2 2 2 8

投手 藤本1・太田1・赤澤1・半田1・中田1・太田1 2塁打・今村・赤澤 2安打・太田・藤本 2打点・太田・藤本

令和2年12月12日(土) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝霞ホーネッツ 2 5 3 1 0 0 1 12
ガッツナイン 0 2 1 0 1 2 2 8

投手 渡辺2・宇賀神3・佐々木1・藤本1 3塁打・宇賀神 2安打・宇賀神・赤澤・藤本・藤井 2打点・藤井・赤澤

令和2年12月5日(土) 4年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 2 2
和光広沢ユニオンズ 1 1 1 1 × 4

投手 佐々木3・藤本1・赤澤1 2安打・佐々木 2打点・赤澤

令和2年11月29日(日) 4年生  練習試合 和光4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 5 7 5 6 5 28
和光4小ベアーズ 0 0 0 3 0 3

投手 藤本1・赤澤1・佐々木1・岡1・仲1 本塁打・今村 2塁打・佐々木・赤澤・藤本・藤井・高井・岡 5打点・藤井・岡 4打点・赤澤 3打点・高井 2打点・米田

令和2年11月22日(日)4年生 練習試合  朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 0 1 3 5
朝霞田島イーグルス 1 1 1 2 0 5

投手 佐々木3・岡2/3・藤本1/3・赤澤1 本塁打・佐々木 2安打・仲

令和2年10月31日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 1 2 0 0 1 6
沼影少年野球クラブ 1 0 0 0 0 0 0 1

投手 赤澤4・高井2・内藤1 本塁打・赤澤 2塁打・赤澤・永井・内藤 3安打・内藤 2安打・赤澤・高井

令和2年10月18日(日) 6年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 3 0 3 0 0 6
朝霞ストロングス 2 0 0 0 0 1 0 3

投手 赤澤3・高井2・内藤1・2/3・赤澤1/3 3塁打・永井 2塁打・赤澤2 3安打・赤澤 2安打・内藤 3打点・永井 2打点・内藤

令和2年10月4日(日)3年生 練習試合  朝3小

チーム名  1 2 3 4 合計
小金井ビクトリー 0 0 3 2 5
ガッツナイン 2 0 2 2 6

投手 藤本1・太田1・今村2/3・太田1/3・赤澤1・半田1 本塁打・藤本 2塁打・今村 3打点・藤本 2安打・半田・今村

令和2年10月3日(土)3年生 練習試合  朝3小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 4 2 5 4 15
朝霞田島イーグルス 0 0 3 0 3

投手 藤本1・太田1・半田1・赤澤2/3・今村1/3 2塁打・藤本・赤澤 3安打・赤澤 2安打・半田・藤本 2打点・今村・半田・赤澤

令和2年9月27日(日)4年生 練習試合  和光3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 4 6 2 0 12
和光リバーツインズ 1 0 0 1 0 2

投手 佐々木2・仲1・藤本1・赤澤1 3塁打・藤井 2塁打・太田2・仲・佐々木・高井 2安打・太田・仲・佐々木・藤井・高井・米田 3打点・太田 2打点・仲・赤澤・高井・米田

令和2年9月22日(火)4年生 練習試合  朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 5 0 1 4 0 0 12
朝霞ストロングス 2 0 3 3 0 1 0 9

投手 佐々木2・藤本1・藤井1/3・赤澤1・2/3・仲1・太田1 2塁打・赤澤・藤本 4安打・仲・藤井 2安打・赤澤 3打点・仲・藤井 2打点・赤澤・藤本

令和2年9月21日(月)6年生 練習試合  朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 5 6 1 0 13
栗原ビーバーズ 0 1 0 3 1 5

投手 赤澤2・内藤2・高井1 本塁打・赤澤 2塁打・鹿山・北川・永井 2安打・鹿山 2打点・赤澤・勝浦・北川

令和2年9月20日(日)4年生 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 1 1
栗原ビーバース 2 3 1 2 1 7 × 16

投手 佐々木2・藤本1・藤井2・1/3・赤澤2/3 本塁打・赤澤

令和2年9月20日(日) 5年生 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 3 0 0 3 3 13
野寺スターズ 2 0 2 0 1 1 6

投手 渡辺3・佐々木1・藤本2 3塁打・宇賀神2 2塁打・佐々木・藤井・仲 5打点・宇賀神 3打点・藤井 2打点・渡辺

令和2年9月13日(日) 4年生 練習試合 西堀小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
西堀ファルコンズ 0 3 0 1 1 5
ガッツナイン 0 2 4 4 × 10

投手 佐々木2・藤本1・赤澤1・藤井1 本塁打・藤井 2塁打・佐々木・藤井 2安打・藤井 3打点・藤井

令和2年9月13日(日) 4年生 練習試合 新座4小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 3 3 0 7
新座リトルクロメーズ 2 1 4 9

投手 佐々木2・藤本1・仲1/3  2塁打・佐々木・藤井 2安打・佐々木・藤井・高井 2打点・藤井・高井

令和2年9月5日(土) 4年生 練習試合 秋ヶ瀬総合運動場

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 6 1 0 7
栄和クラブ 4 1 9

投手 佐々木2/3・藤本1/3・仲1 本塁打・佐々木 2打点・佐々木

令和2年8月30日(日) 4年生 練習試合 志木4小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 6 5 2 13
志木ニュータウンズ 0 3 2 5

投手 佐々木2・藤本1  3塁打・赤澤 2塁打・藤本・太田 2安打赤澤・藤本 4打点・赤澤 2打点・太田

令和2年8月16日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 6 0 1 4 11
みずほ台ヤンガース 2 0 1 0 0 3

投手 赤澤2・高井2・永井1 本塁打・北川・赤澤・佐々木 3塁打・渡辺 2塁打・赤澤・佐々木 2安打・高井・赤澤・渡辺・渡辺 4打点・佐々木 2打点・赤澤・永井

令和2年8月16日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 1 0 5 6
みずほ台ヤンガース 1 3 3 7

投手 藤本1・佐々木1・赤澤1 本塁打・太田 2安打・藤本 3打点・太田 2打点・藤本

令和2年8月15日(土) 4年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 6 1 5 0 12
朝霞ストロングス 0 1 1 2 4

投手 佐々木2・藤本1・赤澤1 本塁打・佐々木 3塁打・藤井・太田 2塁打・佐々木 3安打・佐々木 2安打・米田・藤井 4打点・太田 3打点・佐々木 2打点・藤井

令和2年8月10日(月) 6年生 練習試合 荒川総合運動公園

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 0 5 0 5
浦和エンゼルス 1 2 3 3 × 9

投手 内藤3・鹿山1 3塁打・永井・藤井 2塁打・内藤 2安打・北川 3打点・藤井

令和2年8月10日(月) 3年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝霞ストロングス 0 1 3 4 5 13
ガッツナイン 1 0 1 2 4 8

投手 藤本2・太田1・赤澤1・半田1 本塁打・中田 2塁打・太田2・半田 2安打・太田・中田 3打点・中田 2打点・半田

令和2年8月9日(日) 5年生 練習試合 野寺小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 10 0 9 19
野寺スターズ 1 6 0 7

投手 渡辺 本塁打・藤本 2塁打・渡辺・宇賀神2・赤澤・藤本 3安打・渡辺・藤本 2安打・宇賀神 5打点・藤本 3打点・宇賀神 2打点・渡辺・岡

令和2年8月2日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 1 3 2 0 1 7
朝霞フレンズ 0 9 0 0 1 1 × 11

投手 赤澤1・1/3・渡辺1・鹿山2・内藤2 本塁打・赤澤 2塁打・永井 3安打・永井 2安打・赤澤

令和2年8月2日(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 合計
新座リトルクロメーズ 1 4 2 7
ガッツナイン 3 5 0 8

投手・藤本1・太田1・赤澤1/3・半田2/3 本塁打・今村 3塁打・藤本・半田2 2塁打・半田 2安打・半田

令和2年8月1日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 2 1 3 1 7
朝霞ストロングス 3 1 0 5 1 2 12

投手 佐々木2・藤本2・赤澤1・太田1 2塁打・佐々木・赤澤

令和2年7月24日(金) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 3 6 0 4 13
和光広沢ユニオンズ 0 1 0 2 3

投手 藤本2・佐々木1・赤澤1 本塁打・佐々木 3塁打・今村 2塁打・藤本・赤澤 2安打・藤本 3打点・藤本 2打点・佐々木

令和2年7月19日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 4 0 5 10
東野小レッズ 0 0 0 3 1 0 1 5

投手 赤澤3・内藤2高井2 本塁打・内藤 3塁打・北川 2塁打・内藤・永井2 3安打・内藤 2安打・永井

令和2年7月19日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
片山ウイングス 2 2 0 0 3 7
ガッツナイン 5 0 0 1 3 9

投手 佐々木2・藤本1・赤澤1・仲 本塁打・太田・赤澤 2塁打・佐々木・米田 3安打・佐々木 3打点・赤澤

令和2年7月11日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 3 0 2 6
栄ホークス 1 0 2 0 3 0 7

投手 赤澤2・2/3・高井1・1/3・内藤1・鹿山1・0/3・高井 本塁打・赤澤 2塁打・内藤 2打点・赤澤

令和2年7月12日(日) 4年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 0 0 0 2 0 4
岡ファイターズ 0 4 0 0 0 1 5

投手 佐々木2・藤本1・赤澤3 2塁打・佐々木・赤澤・藤本 2安打。佐々木。仲 3安打・佐々木

令和2年7月11日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 1 1 0 0 6
新座リトルクロメーズ 2 3 4 3 1 × 13

投手 佐々木2・藤本2・赤澤1 3塁打・藤本 2塁打・佐々木・太田 4安打・佐々木

令和2年6月27日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 2 1 0 2 2 7
東村山レッドシャークス 0 1 0 0 1 0 4 6

投手 赤澤3・内藤2・高井1・鹿山1 2塁打・北川2・永井2・赤澤・高井・宇賀神 3安打・永井 2安打・北川・高井・佐々木 2打点・赤澤・宇賀神

令和2年6月21日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 1 1 2 5 2 11
岡ファイターズ 0 2 4 3 0 0 12

投手 赤澤2・内藤2・鹿山1・高井1・渡辺1 本塁打・内藤 3塁打・赤澤 2塁打・高井・永井 3安打・内藤・渡辺・藤井 2安打・佐々木 3打点・赤澤・内藤 2打点・高井

令和2年6月21日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 5 3 1 1 5 3 3 21
井口ヤング 1 1 0 0 1 0 2 5

投手 佐々木3・藤本2・仲1・赤澤2/3・今村1/3 3塁打・佐々木・赤澤 2塁打・藤本 3安打・佐々木・赤澤 2安打・仲・藤井・高井・太田 3打点・佐々木 2打点・仲・高井

令和2年6月20日(土) 6年生 練習試合 朝霞中央球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 0 1 6 4 5 18
朝霞ストロングス 0 2 0 0 4 1 7

投手 赤澤3・高井1・内藤1・渡辺1 本塁打・赤澤・永井 3塁打・内藤 2塁打・赤澤・内藤 3安打・赤澤・永井 2安打・

北川・内藤 5打点・赤澤・永井 2打点・北川・内藤


令和2年2月22日(土) 4年生 練習試合 小山小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 1 2 2 0 5
小山ドラゴンズ 3 1 3 2 × 9

投手 佐々木2・1/3・藤本1・2/3 2塁打・佐々木・藤井・藤本・太田 2安打・佐々木・藤本 2打点・藤本

令和2年2月15日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 20 4 8 3 35
朝霞ストロングス 2 0 0 7 9

投手 佐々木2・藤本1・仲1 本塁打・佐々木 2塁打・仲・佐々木・藤井 4安打・仲・藤井 3安打・佐々木 6打点・仲・佐々木・藤井 5打点・赤澤

令和2年2月11日(火) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 5 2 2 1 12
和光広沢ユニオンズ 1 1 4 0 2 8

投手 佐々木2・藤本2・中2/3・赤澤1/3 本塁打・藤井 3塁打・佐々木 2塁打・佐々木 3安打・藤井 2安打・佐々木 4打点・藤井 3打点・佐々木

令和2年2月9日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 3 1 1 6 5 17
朝霞ストロングス 1 0 4 3 3 0 11

投手 鹿山2・内藤2・2/3・高井1/3・赤澤1 3塁打・内藤 2塁打・赤澤3・高井 3安打・高井 2安打・高井・藤井 4打点・赤澤 3打点・内藤・串田 2打点・鹿山・高井

令和2年2月9日(日) 4年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 5 5 0 0 3 13
朝霞ストロングス 3 3 2 3 3 14

投手 佐々木2・藤本2・仲  2塁打・佐々木・藤本 4安打・赤澤 2安打・仲・藤井・藤本・太田 4打点・藤本 2打点・高井

令和2年1月19日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝霞ストロングス 0 2 2 4 0 8
ガッツナイン 3 0 3 1 9

投手 佐々木4・藤本1 本塁打・赤澤 2塁打・藤本 2安打・佐々木・藤井 2打点・赤澤

令和2年1月11日(土) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 8 0 4 3 0 4 22
志木小ウイナーズ 0 3 1 0 3 3 0 10

投手 赤澤2・高井2・鹿山2・内藤1 本塁打・赤澤・内藤 3塁打・鹿山 3安打・鹿山・藤井 2安打・内藤・宇賀神 4打点・鹿山 3打点・赤澤・内藤 2打点・高井

令和元年12月14日(土) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 0 4 5
朝霞フレンズ 3 4 0 0 1 11

投手 鹿山2・赤澤2・高井1・内藤1 2安打・北川 3打点・宇賀神

令和元年10月19日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞ストロングス 2 3 0 3 2 1 11
ガッツナイン 2 0 0 0 0 1 3

投手 渡辺4・宇賀神2 2安打・渡辺

令和元年10月19日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 1 1 2 5
水谷フェニックス 1 0 0 1 5 7

投手 渡辺4・宇賀神2/3・松嵜1/3 3塁打・渡辺 3安打・宇賀神

令和元年9月1日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 3 3 2 3 11
和光広沢ユニオンズ 1 3 4

投手 渡辺2・宇賀神1・1/3・佐々木2/3 3塁打・佐々木 3安打・佐々木・渡辺・佐藤 3打点・渡辺 2打点・佐藤

令和元年8月18日(日) 5年生 練習試合 東村山運動公園

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 5 0 3 0 1 9
東村山レッドシャークス 1 4 0 1 1 10

投手 赤澤3・高井2・渡辺1 3塁打・佐々木 2塁打・宇賀神2・高井 2安打・宇賀神・渡辺 2打点・高井・佐々木

令和元年8月17日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 0 2 2 5
東野小レッズ 3 3 1 1 1 3 × 12

投手 遠藤2・佐々木2・赤澤2 本塁打・佐々木 3塁打・阿部 2塁打・阿部・佐々木 2安打・阿部・佐々木 2打点・佐々木

令和元年8月17日(土) 4年生 練習試合 新座堀之内

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 5 0 5 10
西堀ファルコンズ 0 3 2 5

投手 渡辺2・宇賀神1 2塁打・佐藤 2安打・宇賀神・佐藤・高井 3打点・佐藤 2打点・藤井・高井

令和元年7月28日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 0 3 4 1 11
春日ヤンガース 2 0 0 5 0 7

投手 遠藤3・2/3・佐々木1/3 ・阿部1 3塁打・半田 2塁打・阿部・佐々木・赤澤・藤本 4安打・半田 3安打・阿部・高井 2安打・赤澤 2打点・半田・赤澤・高井・渡辺

令和元年7月28日(土) 4年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 1 0 0 0 1
朝霞ストロングス 3 4 1 5 5 18

投手 宇賀神3・2/3・松嵜1・1/3 2塁打・松嵜・藤村・鈴木 2安打・松嵜

令和元年7月21日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 6 2 0 2 12
大井ウエスト 0 0 0 0 0 4

投手 遠藤2・佐々木2・阿部1 本塁打・阿部・佐々木 3塁打・北川 2塁打・遠藤・半田・高井 2安打・阿部・半田 4打点・遠藤 2打点・阿部・佐々木

令和元年7月15日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 2 0 1 0 0 7
片山ウイングス 1 0 0 1 0 2 4

投手 渡辺4・宇賀神2 本塁打・渡辺・佐藤 2塁打・串田 2打点・渡辺

令和元年6月16日(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 3 0 1 4
浦和エンゼルス 3 4 3 2 6 × 18

投手 赤澤3・高井1・鹿山1 本塁打・内藤 2塁打・内藤 2安打・内藤

令和元年6月9日(日) 5年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 3 0 0 3
岡ファイターズ 3 2 0 5

投手 赤澤

令和元年6月9日(日) 6年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 1 0 3 1 6
岡ファイターズ 2 3 0 2 1 8

投手 阿部3・佐々木2 3塁打・佐々木2 2塁打・半田・遠藤・阿部 2安打・佐々木・半田・遠藤 4打点・佐々木

令和元年6月2日(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 1 0 1 1 6
東村山レッドシャークス 3 1 0 2 7

投手 赤澤3・高井1・鹿山1 本塁打・赤澤 3塁打・鹿山・渡辺 2塁打・内藤 2安打・鹿山・赤澤 3打点・赤澤

令和元年6月1日(土) 4年生 練習試合 朝6小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 0 1 4 4 9
朝霞フレンズ 0 1 1 2 4

投手 渡辺

令和元年5月12日(日) 4年生 練習試合 諏訪小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 6 4 1 11
富士見ファイヤーズ 0 0 1 1

投手 渡辺 本塁打・松嵜2・佐藤・渡辺 3安打・松嵜・宇賀神 2安打・佐藤 2打点・松嵜・宇賀神・渡辺

令和元年5月12日(日) 4年生 練習試合 諏訪小

チーム名  1 2 合計
ガッツナイン 5 5 10
富士見ファイヤーズ 2 0 2

投手 宇賀神 本塁打・松嵜2・佐藤・佐々木・藤井 3塁打・」宇賀神 2安打・松嵜・佐藤 2打点・松嵜・佐々木・藤井

令和元年5月5日(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 2 2 3 2 9
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 1 2 0 0 0 3

投手 赤澤3・高井2・内藤1 本塁打・鹿山 3塁打・勝浦 2塁打・高井・松嵜 2安打・勝浦 3打点・勝浦 2打点・鹿山

令和元年5月4日(土) 4年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 合計
朝霞ストロングス 4 3 1 1 9
ガッツナイン 3 3 1 雨天中止 7

投手 渡辺3・宇賀神1/3 本塁打・佐々木 3塁打・渡辺 2塁打・松嵜・宮崎虎 2打点・佐々木

平成31年4月21日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 0 4 7 0 2 17
柳瀬ジャイアンツ 0 0 0 0 1 0 1

投手 阿部2・佐々木2・遠藤2 3塁打・赤澤・遠藤 2塁打・金長・佐々木・内藤 2安打・赤澤・遠藤・藤本3打点・赤澤 2打点・遠藤・半田・藤本

平成31年4月21日(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 7 8 2 5 6 28
柳瀬ジャイアンツ 2 0 1 0 0 3

投手 赤澤3・鹿山1・高井1 4安打・赤澤 2安打・内藤 5打点・赤澤 4打点・内藤 2打点・高井

平成31年4月7日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 9 0 0 2 12
高島エイト 6 0 2 1 1 10

投手 阿部2・佐々木2・遠藤1 2塁打・金長・金子 2安打・金長・赤澤・金子・高井 2打点・赤澤・金子・高井

平成31年4月7日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 1 0 3 0 1 5
沼影少年野球クラブ 0 0 0 3 0 3 × 6

投手 阿部3・佐々木2・遠藤1 本塁打・佐々木・金長 3塁打・阿部 2打点・金長

平成31年4月6日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 3 5 3 2 13
沼影少年野球クラブ 1 1 3 0 5

投手 渡辺3・赤澤1 3塁打・佐々木・2塁打・松嵜・渡辺・佐々木 3安打・佐々木 2安打・赤澤・藤本 2打点・佐々木

平成31年3月31日(日) 3年生 練習試合 栗原小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 0 1 2
栗原ビーバース 0 5 1 0 5 5 16

投手 佐々木4・藤本1・赤澤1 2塁打・赤澤

平成31年3月17日(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 2 0 0 4 2 11
野寺スターズ 0 2 0 0 1 4 7

投手 赤澤4・鹿山1・内藤2/3・勝浦1/3 本塁打・宇賀神 2塁打・高井 2安打・内藤 2打点・北川・渡辺

平成31年3月17日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 4 3 7 14
ジュニア・レッズ 1 1 2 4

投手 渡辺 本塁打・渡辺・佐藤 3塁打・宇賀神 2安打・渡辺 2打点・宇賀神・渡辺

平成31年3月9日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 1 6 2 0 1 0 11
椿峰少年野球 0 0 0 0 0 0 4 4

投手 阿部3・佐々木2・遠藤1 4安打・阿部 3安打・佐々木 2安打・金長・半田・鹿山 3塁打・半田 2塁打・金長2・阿部 4打点・金長 2打点・佐々木・阿部

平成31年3月2日(土) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 0 5 0 6
新座リトルクロメーズ 3 5 5 × 13

投手 佐々木 本塁打・佐々木  4打点・佐々木

平成31年2月24日(日) 3年生 練習試合 小山小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 0 1 0 2
小山ドラゴンズ 3 4 0 4 11

投手 藤本2・佐々木2 2塁打・佐々木

平成31年2月24日(日) 4年生 練習試合 小山小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 2 0 3 0 5
小山ドラゴンズ 3 1 4 0 8

投手 渡辺

平成31年2月17日(日) 4年生 練習試合 朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 2 0 1 0 3
片山ウイングス 2 0 4 5 11

投手 渡辺 2塁打・佐々木 2打点・渡辺

平成31年2月17日(日) 6年生 練習試合 朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 3 0 0 0 0 6
野寺スターズ 0 4 1 0 2 3 10

投手 阿部2・遠藤2・佐々木2 本塁打・赤澤 2塁打・赤澤 3安打・赤澤

平成31年2月16日(土) 6年生 練習試合 朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
東野小レッズ 0 3 3 1 0 2 0 9
ガッツナイン 0 0 0 5 3 8 × 16

投手 阿部3・遠藤2・佐々木1・赤澤1 本塁打・半田 3塁打・遠藤 2塁打・赤澤 3安打・金子 2安打・半田 4打点・金子 3打点・遠藤・半田

平成31年2月16日(土) 6年生 練習試合 朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 1 0 3 0 3 5 13
上福岡パワーズ 0 5 0 0 1 0 0 6

投手 阿部2・遠藤2・佐々木1・赤澤2 本塁打・金長・赤澤 2塁打・遠藤・佐々木・金子 2安打・阿部・遠藤・赤澤・北川 7打点・金長 2打点・赤澤・北川

平成31年2月2日(土) 6年生 練習試合 朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 1 0 5 2 1 9
大井少年ファイタース 0 0 0 1 0 5 3 9

投手 阿部4・赤澤2・遠藤1 本塁打・金長 2塁打・遠藤・金長・赤澤・勝浦 3安打・金長 2安打・遠藤・金子・赤澤 4打点・金長

平成31年1月20日(土) 6年生 練習試合 朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 4 0 1 3 0 0 1 9
東村山レッドシャークス 0 1 0 2 5 6 × 14

投手 阿部3・赤澤2・高井1 本塁打・阿部・赤澤 3塁打・赤澤 2塁打・佐々木 3安打・阿部 2安打・佐々木 4打点・赤澤 2打点・阿部

平成31年1月13日(日) 5年生 練習試合 朝霞2小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 5 0 0 9 1 15
岡ファイターズ 3 0 1 5 0 9

投手 佐々木3・阿部1・赤澤1 3塁打・高井 2塁打・半田・内藤 3安打・遠藤 2安打・赤澤・高井 3打点・半田 2打点・遠藤・内藤・北川

平成30年12月8日(土) 5年生 練習試合 朝霞10小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 1 6 8 15
志木小ウイナーズ 0 1 2 3

投手  本塁打・金長・佐々木2 2塁打・金長 3安打・阿部 2安打・金長・佐々木・赤澤

平成30年12月2日(日) 4年生 練習試合 朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 3 2 0 5 0 13
片山ウイングス 0 0 0 2 0 1 3

投手 赤澤2・高井2・渡辺1・内藤1 本塁打・内藤 2塁打・高井 3安打・高井 2安打・内藤 4打点・高井 2打点・内藤

平成30年11月18日(日) 5年生 練習試合 朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
新小少年野球スポーツ少年団 2 0 4 0 0 0 0 6
ガッツナイン 1 0 1 2 1 0 1 6

投手 阿部3・遠藤2・佐々木2 2塁打・金子 2安打・赤澤・金子

平成30年11月17日(日土) 5年生 練習試合 朝霞10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 8 0 0 2 12
片山ウングス 0 3 3 1 0 7

投手 阿部2・金子1・遠藤1・佐々木1 2塁打・藤本・金子 2安打・遠藤・金長 3打点・金長 2打点・藤本


平成30年6月23日(日) 4年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 4 1 0 0 5
朝霞ストロングス 2 3 0 2 4 0 11

投手 赤澤2・2/3・渡辺1・1/3・高井1 2塁打・高井 2安打・高井 2打点・高井

平成30年6月16日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 6 13 0 3 0 0 22
ファイヤーナインズ 0 0 0 0 1 1

投手 赤澤3・渡辺1・高井2 本塁打・赤澤 2塁打・宇賀神 4安打・赤澤 3安打・北川 2安打・高井・永井・勝浦・宇賀神 8打点・赤澤 3打点・渡辺 2打点・勝浦

平成30年6月2日(土) 4年生 練習試合 北朝霞球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 5 3 1 5 0 0 14
ガッツナイン 8 0 2 6 2 × 18

投手 赤澤2・勝浦2・渡辺1・高井1 本塁打・鹿山 2塁打・赤澤 3安打・ 2安打・赤澤 5打点・鹿山 3打点・赤澤

平成30年5月27日(日) 6年生 練習試合 朝1小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 4 3 0 7
膝折宿ジャイアンツ 1 3 3 3 1 2 × 13

投手 安斎4・1/3・遠藤1・2/3 2塁打・佐々木2 2安打・阿部・佐々木・安斎・金子 3打点・阿部 2打点・安斎

平成30年5月20日(日) 5年生 練習試合 朝10小  

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 2 1 3 6 12
高島エイト 2 2 1 0 5

投手 遠藤3・佐々木1 本塁打・阿部 3塁打・阿部 2塁打・藤本2 3安打・阿部・藤本 2安打・佐々木・半田・鹿山 6打点・阿部 2打点・遠藤・藤本・鹿山

平成30年5月6日(日) 6年生 練習試合 宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 0 0 2 2 1 8
宗岡ヤンガース 0 6 7 0 2 × 15

投手 安斎2・遠藤1/3・佐々木2・2/3 3塁打・佐々木・遠藤 2打点・阿部

平成30年5月5日(土) 6年生 練習試合 野火止グランド 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
保谷ストロンガース 3 4 1 1 0 0 3 12
ガッツナイン 0 11 2 3 3 0 × 19

投手 安斎3・赤澤3・1/3・佐々木2/3 本塁打・佐々木 4安打・佐々木 2安打・阿部・遠藤・藤本 4打点・佐々木 3打点・藤本 2打点・金子・遠藤

平成30年5月4日(金) 4年生 練習試合 朝6小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞フレンズ 3 3 4 2 0 3 15
ガッツナイン 4 0 0 0 1 0 8

投手 赤澤4・高井2 本塁打・赤澤2 2塁打・北川 2安打・高井・赤澤 3打点・赤澤

平成30年4月21日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 3 0 0 1 0 0 5
和光4小ベアーズ 1 0 4 0 2 7 × 14

投手 安斎3・佐々木1・1/3・遠藤1・2/3 2安打・遠藤

平成30年4月14日(土) 4年生 練習試合 八石小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 2 5 5 13
ファイヤーナインズ 3 2 4 2 1 12

投手 高井3・赤澤2 2塁打・赤澤 2安打・赤澤  5打点・赤澤

平成30年4月8日(日) 4年生 練習試合 勝瀬小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 5 0 0 6
勝瀬キッズ 2 1 2 0 1 0 0 6

投手 赤澤3・高井4 2安打・北川

平成30年4月1日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 10 0 1 0 3 14
大宮パワーズ 2 0 0 0 1 3

投手 高井2・赤澤3 本塁打・鹿山 3塁打・北川 2塁打・赤澤 2安打・赤澤・内藤 

平成30年3月31日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
若松ブルーウイングウス 1 1 1 1 4
ガッツナイン 3 5 4 2 × 14

投手 高井3・赤澤2 3塁打・高井 2塁打・鹿山 2安打・高井・赤澤 4打点・赤澤 3打点・内藤

平成30年3月25日(日) 3年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 2 0 2 0 0 4
朝霞ストロングス 4 0 1 0 2 0 0 7

投手 渡辺6・2/3・宇賀神1/3

平成30年3月18日(日) 6年生 練習試合 新座堀之内

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
沼影少年野球クラブ 4 0 0 0 6 0 1 11
ガッツナイン 5 4 0 0 2 0 0 11

投手 安斎3・佐々木2・遠藤1・高井1 2塁打・安斎 2安打・佐々木・安斎・遠藤 2打点・安斎・遠藤

平成30年3月18日(日) 6年生 練習試合 荒川 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 3 0 0 1 4
片山ウイングス 1 0 2 0 2 0 × 5

投手 安斎3・佐々木1・遠藤1・高井1 2塁打・金長 2安打・金長・佐々木・半田

平成30年3月17日(土) 5年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 2 0 5 3 10
大宮パワーズ 0 0 0 1 0 0 1

投手 佐々木4・遠藤2/3・半田1/3・高井1 2塁打・和泉・金子 2打点・遠藤

平成30年3月17日(土) 6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
大宮パワーズ 1 2 0 4 4 11
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0

投手 安斎

平成30年3月11日(日) 6年生 練習試合 朝6小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 1 0 0 1 1
柳瀬ジャイアンツ 6 1 0 3 2 × 16

投手 安斎5・佐々木1 2塁打・赤澤

平成30年3月11日(日) 4年生 練習試合 朝6小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞フレンズ 1 0 1 2 1 5 10
ガッツナイン 1 0 1 0 0 2 4

投手 高井3・赤澤2・勝浦1/3・渡辺2/3

平成30年3月4日(日) 6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 7 0 6 0 3 16
新小野球クラブ 1 3 4 0 2 10

投手 高井2・阿部2・半田1 2塁打・佐々木・藤本・赤澤 2安打・佐々木・藤本・阿部・赤澤 3打点・赤澤 2打点・金子・藤本

平成30年3月3日(土) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 2 0 5 0 2 10
朝霞ストロングス 0 0 3 0 1 2 6

投手 高井4・赤澤2 3塁打・赤澤 2塁打・高井 2安打・高井

平成30年2月24日(土) 5年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 0 3 1 5
野寺スターズ 3 0 3 0 1 7

投手 佐々木2・高井3

平成30年2月18日(日) 6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 1 6 2 0 0 9
ファイヤーナインズ 3 7 0 1 3 × 14

投手 安斎2・1/3・佐々木1・2/3・阿部1

平成30年2月18日(日) 6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 9 0 1 2 5 20
朝霞田島イーグルス 3 0 2 0 0 1 6

投手 佐々木3・阿部2・高井1 3塁打・佐々木 2塁打・佐々木・安斎・赤澤 3安打・佐々木 2安打・安斎・和泉・赤澤 5打点・佐々木

平成30年2月17日(土) 6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 5 10 3 1 3 22
岡ファイターズ 0 0 0 0 0 2

投手 安斎2・佐々木1・阿部1・高井1 2塁打・佐々木 4安打・佐々木 3安打・和泉 2安打・金長・安斎 3打点・和泉 2打点・金長・安斎・遠藤 5打点・和泉 3打点・佐々木


平成30年2月12日(月) 5年生 練習試合 秋が瀬第3球場

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 0 0 0 1 3
高島エイト 1 1 1 5 × 8

投手 佐々木3・高井1 2塁打・佐々木 2安打・金長

平成30年2月11日(日) 4年生 練習試合 西堀小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
西堀ファルコンズ 0 0 2 0 1 3
ガッツナイン 1 6 11 4 × 22

投手 高井3・勝浦1・鹿山2/3・渡辺1/3  3塁打・赤澤・鹿山 2安打・鹿山・北川・渡辺 3打点・渡辺 2打点・鹿山

平成30年2月11日(日) 6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 3 1 0 3 0 0 7
和光4小ベアーズ 4 2 2 0 0 6 × 14

投手 安斎3・佐々木2・高井1 2安打・阿部・安斎 2塁打・阿部・佐々木・和泉 2打点・赤澤

平成30年2月10日(日) 4年生 練習試合 八石小 

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 2 0 2 5
ファイヤーナインズ 3 1 5 0 9

投手 高井3・勝浦1

平成29年12月9日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 8 0 0 0 3 11
沼影少年野球クラブ 0 1 4 0 5 10

投手 佐々木3・高井2 3安打・阿部 2安打・佐々木 3打点・佐々木 2打点・阿部・藤本

平成29年11月3日(金) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 4 5 1 0 1 11
沼影少年野球クラブ 0 0 0 0 6 6

投手 佐々木1・遠藤3・阿部・半田1 2塁打・阿部 4安打・和泉 2安打・阿部・金子 3打点・和泉

平成29年9月24日(日) 6年生  練習試合 内間木球場 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 1 0 1 0 0 2 4
ガッツナイン 1 0 6 0 1 0 × 8

投手 高山3・半田2・勝浦1・長井(太) 2塁打・住井・立石・藤田・半田 3安打・勝浦 2安打・住井・高山・半田・安斎 2打点・勝浦・藤田

平成29年9月10日(日) 5年生  練習試合 秋が瀬第5野球場 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 0 0 0 0 0 1 4
朝志ヶ丘ジャガーズ 2 0 2 0 7 × 11

投手 安斎5・佐々木1 2安打・安斎

平成29年9月10日(日) 6年生  練習試合 朝8小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 0 0 5 3 0 0 11
朝霞ストロングス 2 2 4 0 3 0 0 11

投手 曽根田3・高山2・佐々木2 本塁打・佐々木 3塁打・半田 2塁打・佐々木3・住井・曽根田 4安打・佐々木 2安打・高山 4打点・佐々木 2打点・住井

平成29年9月3日(日) 6年生  練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 4 0 4 0 0 9
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 1 2 0 0 0 3

投手 曽根田2・長井太1・半田2/3・小嶋1/3 3安打・佐々木 2安打・立石・勝浦 2打点・曽根田・藤田

平成29年9月3日(日) 6年生  練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 3 0 0 1 1 4 9
蕨中央エンゼルス 0 2 0 0 0 1 1 4

投手 佐々木4・曽根田1・1/3・半田2/3・小嶋1 本塁打・住井・高山・半田・長井太 3塁打・住井 2塁打・半田・勝浦 4安打・半田 3安打・高山 2安打・住井・曽根田・立石・長井太 3打点・長井太 2打点・高山

平成29年8月27日(日) 6年生  練習試合 新座片山小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 0 1 0 1 3 8
片山ウイングス 0 1 0 9 0 × 10

投手 高山4・曽根田1 2塁打・佐々木・住井 2安打・住井・藤田・高山 3打点・立石 2打点・高山

平成29年8月20日(日) 6年生  練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 0 4 0 0 5
朝霞ストロングス 1 2 1 1 0 0 5

投手 佐々木2・高山2・曽根田2 本塁打住井・半田 2塁打・立石・曽根田・半田 2安打・住井・曽根田・半田 4打点・住井

平成29年8月6日(日) 6年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 2 6 2 0 1 0 11
和光4小ベアーズ 2 0 0 0 1 0 0 3

投手 佐々木4・半田3 本塁打・佐々木・長井太 2塁打・住井・藤田・立石 3安打・長井太・小出 2安打・藤田・立石 4打点・長井太 3打点・佐々木 2打点・小出

平成29年8月5日(土) 6年生  練習試合 安行スポーツセンター

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 2 7 0 0 0 3 12
戸塚イーグルス 0 0 0 0 0 0 0 0

投手 佐々木4・長井太1・1/3・半田2/3・勝浦1 本塁打・立石  3塁打・曽根田・藤田・半田 2塁打・佐々木2・半田 3安打・長井太・半田 2安打・佐々木 2打点・立石

平成29年7月22日(土) 6年生  練習試合 蕨市富士見球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
蕨中央エンゼルス 0 0 1 2 0 1 2 6
ガッツナイン 0 0 0 0 7 1 × 8

投手 佐々木4・高山3 本塁打・藤田 3塁打・佐々木 2安打・佐々木・藤田 4打点・藤田 2打点・佐々木

平成29年7月15日(土) 6年生  練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 0 0
東西シニア 3 2 0 0 0 1 × 6

投手 佐々木4・高山2

平成29年7月8日(土) 6年生  練習試合 大間木公園 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 2 1 0 1 6 10
浦和辻イーグ゙ルス 2 2 0 0 0 1 5

投手 佐々木3・半田2・長井太1 3塁打・曽根田 2塁打・立石 2安打・高山 3打点・曽根田

平成29年7月8日(土) 6年生  練習試合 大間木公園 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
浦和辻イーグ゙ルス 1 1 0 0 1 0 3
ガッツナイン 0 1 4 0 0 0 5

投手 高山4・勝浦1・安斎1 本塁打・藤田 3塁打・佐々木 2塁打・曽根田 2打点・曽根田

平成29年7月2日(日) 6年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 8 9 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 0 5 0 3 0 9
七小松山野球クラブ 1 0 5 2 0 0 0 1 0 9

投手 高山3・佐々木2・長井(太)・半田・勝浦  本塁打・佐々木・半田 2安打・佐々木 2打点・佐々木・住井・半田

平成29年7月1日(土) 4年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
八成野球クラブ 1 3 1 2 2 9
ガッツナイン 0 2 1 2 0 5

投手 佐々木4・半田1 2塁打・佐々木 2安打・佐々木 2打点・赤澤

平成29年6月24日(土) 4年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 2 1 2 8
ツインエンゼルス 4 0 2 0 6

投手    3打点・半田 2安打・佐々木・半田

平成29年6月11日(日) 6年生  練習試合 秋が瀬第5野球場 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 1 0 2 0 1 6
成増第2ライオンズ 1 0 1 0 0 0 0 2

投手 高山5・半田1・小嶋1 本塁打・高山 3塁打・曽根田 2塁打・曽根田 3安打・曽根田 2安打・佐々木・高山 4打点・高山

平成29年5月14日(日) 6年生  練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 6 0 0 0 1 3 6 16
志木ニュータウンズ 0 0 0 1 0 1 0 2

投手 高山 2塁打・高山・藤田2 2打点・住井・藤田・曽根田

平成29年5月7日(日) 4年生  練習試合 朝1小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
膝折宿ジャイアンツ 4 0 0 0 1 5
ガッツナイン 3 0 0 0 0 3

投手 遠藤3・佐々木2 2塁打・藤本 2打点・藤本

平成29年5月5日(金) 4年生  練習試合 榎戸公園野球場 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
戸塚ジャガーズ 3 0 3 5 0 11
ガッツナイン 6 2 7 0 0 15

投手 遠藤3・佐々木2 本塁打・佐々木・和泉・遠藤 3塁打・遠藤 2安打・佐々木・遠藤 2打点・佐々木・和泉

平成29年4月30日(日) 6年生  練習試合 内間木球場  

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 4 1 4 3 3 2 20
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 0 2 0 2 3 1 8

投手 佐々木1・高山1・半田1・長井太・勝浦1・安斎1・小嶋1 2塁打・佐々木・住井2・立石・高山2・半田 4安打・立石・高山 3安打・住井 2安打・佐々木・藤田・半田 4打点・高山 3打点・半田 2打点・住井・立石

平成29年4月2日(日) 6年生  朝10小  

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
浦和辻イーグルス 0 0 0 0 1 0 0 1
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 0 0

投手 高山4・半田1・勝浦1・安斎1

平成29年4月2日(日) 4年生  野寺小  

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 1 3 1 5
野寺スターズ 0 0 0 5 6

投手 遠藤3・佐々木1・1/3 2安打・佐々木・鹿山 3安打・遠藤 2打点・遠藤・和泉

平成29年3月25日(土) 4年生  朝10小  

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 0 0 3 1 4
戸塚イーグルス 1 7 4 4 16

投手 遠藤2・佐々木2 2安打・和泉

平成29年3月25日(土) 4年生  朝10小  

チーム名  1 2 合計
ガッツナイン 3 1 4
戸塚イーグルス 1 5 6

投手 高井1・2/3・佐々木1/3 本塁打・佐々木・遠藤 2打点・遠藤

平成29年3月20日(月) 6年生  東野小  

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
東野小レッズ 1 0 0 0 0 0 0 1
ガッツナイン 2 5 4 1 0 0 1 13

投手 高山3・佐々木2・半田1・安斎1 2塁打・佐々木2・曽根田・高山3・立石 3安打・佐々木・曽根田・高山 2安打・勝浦・立石・半田 4打点・立石 2打点・曽根田・高山・藤田

平成29年3月19日(日) 6年生  朝10小  

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 3 0 0 1 5 0 11
戸塚ジャガーズ 2 0 1 2 1 0 0 6

投手 高山3・佐々木3・半田1 2塁打・佐々木2・曽根田2 3安打・佐々木・曽根田 2安打・勝浦・立石 3打点・曽根田・立石 2打点・佐々木・高山

平成29年3月19日(日) 3年生  朝10小  

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 2 0 2 5 9
朝霞ストロングス 2 5 1 0 8

投手 高井4 2安打・鹿山 2打点・し鹿山

平成29年3月19日(日) 4年生  朝10小  

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝霞ストロングス 2 0 0 0 2 4
ガッツナイン 0 0 0 1 0 1

投手 遠藤3・佐々木2

平成29年3月18日(土) 6年生  朝10小  

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
関町タイガース 0 0 0 0 2 0 0 2
ガッツナイン 5 0 4 0 0 3 × 12

投手 高山2・佐々木2・勝浦1・半田1・安斎1 2塁打・曽根田・高山・立石 2安打・曽根田・高山 2打点・住井・長井公・安斎

平成29年3月12日(日) 6年生  秋が瀬内間木グランド 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 1 1 1 4 9
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 0 0 0 0 0

投手 半田1・勝浦1・高山1・佐々木1・安斎1 2塁打・曽根田 2安打・曽根田 4打点・曽根田 2打点・立石

平成29年3月12日(日) 4年生  秋が瀬内間木グランド 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 3 5 1 5 16
朝志ヶ丘ジャガーズ 2 0 1 0 0 3

投手 遠藤2・佐々木2・半田2 本塁打・遠藤2 3塁打・半田 2塁打・佐々木・赤澤 3安打・半田・遠藤 6打点・遠藤

平成29年3月5日(日) 6年生  朝10小  

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
7小松山野球クラブ 2 1 0 4 0 0 1 8
ガッツナイン 0 0 0 0 2 0 11

投手 半田2・勝浦2・佐々木3 本塁打・勝浦 3塁打・長井太 2塁打・曽根田・半田・住井・藤田 2安打・勝浦・曽根田・半田 3打点勝浦 2打点・半田・長井太

平成29年3月4日(土) 6年生  朝10小  

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 1 0 0 0 2 4
蕨中央エンゼルス 2 0 3 0 2 0 × 7

投手 半田2・勝浦2・佐々木2 3安打・佐々木 3塁打・佐々木 2塁打・佐々木・高山 2打点・佐々木

平成29年3月4日(土) 4年生  朝10小  

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
大東スポーツクラブ 0 0 0 0 0 1 3 4
ガッツナイン 6 1 0 3 1 1 × 12

投手 遠藤3・佐々木2・半田2 3塁打・遠藤 2塁打・藤本 4安打・和泉 2安打・遠藤・藤本・高井 2打点・和泉・藤本・高井・佐々木

平成29年2月25日(土) 6年生  朝10小  

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 2 1 0 0 0 3 6
小金井ビクトリー 2 0 0 1 3 2 × 8

投手 半田3・勝浦2・佐々木1 本塁打・高山・立石 2塁打・長井公 2安打・曽根田・高山・立石・長井公

平成29年2月25日(土) 4年生  朝10小  

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 1
小金井ビクトリー 4 2 2 1 9

投手 遠藤2・佐々木2

平成29年2月18日(土) 3年生  朝10小  

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 5 5 3 0 3 17
レッドシャークス 0 1 1 0 0 4 6

投手 佐々木2・半田2・遠藤2 3安打・藤本 2安打・佐々木・半田 3打点・高井 2打点・金子・藤本

平成29年2月12日(日) 6年生  

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 0 4 0 0 0 0 7
野火止コンドルス 0 5 0 1 0 0 0 6

投手 半田4・勝浦3 2塁打・藤田 3安打・佐々木・高山・立石 3打点・藤田 2打点・高山

平成29年2月5日(日) 6年生 朝10小  

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 2 4 6
椿峰少年野球 2 6 3 0 0 4 × 15

投手 半田4・勝浦1・立石1 2塁打・住井・半田・高山

平成29年2月4日(土) 6年生 朝10小  

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 0 0
駒込ベアーズ 6 0 1 0 1 2 × 10

投手 住井2/3・勝浦4・1/3・半田1

平成29年1月22日(日) 6年生 篠崎公園野球場  

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 8 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 1 2 0 3
オール麻布 3 0 2 2 1 2 5 × 15

投手 長井太3・佐々木2・住井1・半田1・勝浦1/3  2安打・高山

平成29年1月15日(日) 6年生  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
志木小ウイナーズ 6 4 2 0 1 0 13
ガッツナイン 3 3 2 5 0 0 13

投手 住井1・0/3・長井太3・3/3・佐々木 本塁打・高山 3塁打・長井太 2塁打・佐々木 4安打・立石 3安打・佐々木 2安打・曽根田・長井太・立石 2打点・高山・佐々木・長井太・長井公

平成29年1月15日(日) 6年生  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 3 0 1 1 2 11
朝志ヶ丘ジャガーズ 1 0 2 0 0 1 4

投手 勝浦3・住井2・立石1 2塁打・佐々木・曽根田2 2安打・佐々木・曽根田・立石 2打点・半田

平成28年12月24日(土) 3年生 練習試合 上奥富野球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 2 3 0 0 1 6
大東スポーツクラブ 0 2 3 0 1 7

投手 遠藤2・佐々木2・半田2 2塁打・遠藤 2安打・半田・和泉

平成28年12月24日(土) 5年生 練習試合 上奥富野球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
大東スポーツクラブ 0 0 0 0 0 0 0 0
ガッツナイン 0 0 0 1 0 4 × 5

投手 佐々木2・高山2・長井太2・勝浦1 2塁打・金子 2打点・高山・金子

平成28年12月11日(日) 3年生 練習試合  朝1小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 3 0 0 0 3
膝折宿ジャイアンツ 2 0 5 1 2 1 11

投手 遠藤2・佐々木1・半田2・高井1 2塁打・佐々木 2安打・佐々木

平成28年12月10日(土) 3年生 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 3 9 1 6 19
小金井ビクトリーズ 6 1 2 0 9

投手 遠藤2/3・佐々木2・1/3・半田1 3塁打・遠藤 2塁打・佐々木・藤本 4安打・佐々木・金子 3安打・遠藤 2安打・半田・藤本 4打点・遠藤 3打点・佐々木・金子・藤本

平成28年12月4日(日) 3年生 練習試合  新座堀之内

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
栗原ビーバーズ 2 0 1 5 1 2 11
ガッツナイン 0 0 1 0 6 2 9

投手 遠藤2・2/3・佐々木3・半田1/3 2安打・佐々木・半田・遠藤 2打点・金子・藤本

平成28年12月4日(日) 5年生 練習試合  清瀬7小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 4 2 1 6 0 0 14
七小松山野球クラブ 3 0 2 0 3 0 0 8

投手 立石0・長井太3・勝浦2・高山1・佐々木1 2塁打・佐々木2・半田・高山 4安打・佐々木 3安打・住井 2安打・高山 3打点・半田 2打点・佐々木・高山・長井公・金子

平成28年12月3日(土) 5年生 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 4 7 2 13
朝志ヶ丘ジャガーズ 4 1 4 3 1 0 14

投手 立石3・勝浦2・長井(太)・佐々木1 3塁打・佐々木 2塁打・高山 3安打・半田 3打点・曽根田 2打点・佐々木・半田・高山

平成28年11月3日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 2 0 2 0 0 5
膝折宿ジャイアンツ 2 0 0 0 3 0 0 5

投手 飯泉2・阿部2・千々岩2・尾形1 本塁打・木村 2塁打・安斎・木村 2安打・尾形・木村 4打点・木村

平成28年10月23日(日) 6年生 練習試合 朝7小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 8 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ガッツナイン 4 1 0 4 4 0 0 × 13 

投手 阿部3・千々岩2・飯泉2・木村1 本塁打・カマラ・木村 3塁打・飯泉・安斎 2塁打・飯泉2・千々岩・カマラ・木村 4安打・飯泉 3安打・安斎 2安打・カマラ・木村

平成28年9月4日(日) 6年生 練習試合 朝1小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 0 1 7 2 0 2 15
膝折宿ジャイアンツ 1 0 0 0 0 1 0 2

投手 尾形3・飯泉2・阿部1・千々岩1 本塁打・安斎 3塁打・カマラ 2塁打・尾形・阿部・カマラ 3安打・飯泉・尾形 2安打・木村・安斎・カマラ

平成28年8月28日(日) 6年生 練習試合 栗原小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
勝瀬キッズ 0 1 0 0 0 0 3 4
ガッツナイン 1 0 0 0 1 0 0 2

投手 飯泉4・阿部2・高山1 2塁打・飯泉・カマラ 2安打・飯泉

平成28年8月21日(日) 5年生 練習試合 栗原小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 11 0 3 5 4 23
栗原ビーバーズ 2 0 4 0 3 9

投手 高山2・佐々木2・住井1 本塁打・曽根田 3塁打・曽根田 2塁打・佐々木2・高山2・長井(太)2 4安打・佐々木 3安打・曽根田・高山・長井(太)(公)  5打点・曽根田・高山 4打点・曽根田・長井(太) 3打点・立石 2打点・佐々木

平成28年8月7日(日) 6年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 7 0 0 0 0 0 0 7
岡ファイターズ 2 0 3 0 0 1 1 7

投手 飯泉3・尾形2・千々岩1・阿部1

平成28年8月6日(土) 5年生 練習試合 浦和秋が瀬公園内野球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 1 0 2 0 3 8
浦和辻イーグルス 1 0 0 0 1 0 2

投手 高山4・佐々木2 2塁打・佐々木・高山2 2安打・佐々木・高山・長井(太) 4打点・高山

平成28年8月6日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 5 0 3 3 0 1 0 12
大井少年ファイターズ 0 0 0 1 0 0 0 1

投手 飯泉3・尾形2・千々岩2 本塁打・カマラ 3塁打・飯泉・安斎2 2塁打・飯泉・千々岩・カマラ・長谷川 4安打・カマラ 2安打・飯泉・安斎 7打点・カマラ 2打点・飯泉・木村

平成28年7月31日(日) 6年生 練習試合 滝山球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
クラウン 2 0 2 0 0 0 6 10
ガッツナイン 5 0 1 01 1 1 2 10

投手 飯泉4・尾形2・阿部・千々岩1 本塁打・千々岩・安斎 2塁打・曽根田 3安打・千々岩 2安打・尾形 3打点・安斎 2打点・千々岩

平成28年7月30日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 3 0 0 0 0 0 5
膝折宿ジャイアンツ 0 0 0 0 0 4 0 4

投手 阿部4・千々岩2・尾形1 3塁打・尾形・曽根田 2塁打・高山・長谷川

平成28年7月24日(日) 6年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 1 1
浦和ビックウェーブ 0 1 0 0 0 2 × 3

投手 飯泉3・尾形2・阿部1 2塁打・木村 2安打・カマラ

平成28年7月2日(土) 5年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 1 6 2 0 0 3 14
蕨中央エンゼルス 0 1 3 0 1 3 0 8

投手 高山3・佐々木4 本塁打・高山 3塁打・佐々木 2塁打・高山・立石 2安打・佐々木・高山 4打点・高山 2打点・半田

平成28年6月19日(日) 6年生  練習試合 さいたま市荒川総合運動場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 2 0 1 0 3 0 6
浦和クラブジュニア 5 2 1 0 0 0 × 8

投手 阿部3・飯泉2・尾形1  3塁打・飯泉 2塁打・カマラ・高山 2安打・カマラ 2打点・飯泉

平成28年6月12日(日) 5年生  練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝霞田島イーグルス 0 1 0 0 0 1
ガッツナイン 6 2 1 0 5 14

投手 高山2・佐々木2・半田1 本塁打・藤田 2塁打・高山 2安打・金子 3打点・高山・藤田 2打点・金子・立石

平成28年6月12日(日) 6年生  練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 0 1 2 0 0 5
岡ファイターズ 3 1 0 0 0 1 6

投手 阿部2・千々岩2・飯泉1・尾形1・カマラ 本塁打・千々岩 3塁打・尾形 2塁打・飯泉・安斎・カマラ 2安打・安斎 2打点・千々岩

平成28年6月5日(日) 6年生  練習試合 朝1小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 4 1 0 2 1 0 0 8
膝折宿ジャイアンツ 0 0 1 0 0 0 1 2

投手 尾形2・阿部3・飯泉1・佐々木1 本塁打・飯泉2・安斎1 2塁打・尾形 2安打・飯泉・尾形・安斎 3打点・飯泉 2打点・安斎

平成28年5月29日(日) 5年生  練習試合 三鷹市南浦小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 3 1 2 19 25
連雀スパローズ 3 0 0 3 6

投手 高山3・佐々木1 本塁打・長井太 2塁打・高山2・曽根田・藤田 2安打・高山・長井太・公・藤田 3打点・高山・佐々木・曽根田 2打点・半田・長井太・公・藤田・勝浦

平成28年5月21日(土) 6年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
レッドタイガース 2 0 2 0 1 1 6
ガッツナイン 3 0 0 0 0 0 3

投手 阿部3・高山1・尾形1・飯泉1 2塁打・尾形 2安打・佐々木・カマラ・長谷川

平成28年4月2日(土) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 2 1 0 2 2 2 9
蕨中央エンゼルス 5 2 2 1 8 1 × 19

投手 高山3・佐々木3 2安打・高山 2打点・藤田

平成28年3月21日(月) 4年生 練習試合 秋が瀬第6グランド

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 1 0 1 6 6 14
清瀬ジャガーズ 1 0 4 3 6 15

投手 安斎2・遠藤2・佐々木1・半田1 3安打・佐々木・佐藤 2安打・安斎 2打点・佐々木・遠藤

平成28年3月13日(日) 5年生 練習試合 清瀬3小

チーム名  1 2 3 4 合計
清瀬ツインズ 1 3 0 1 5
ガッツナイン 3 0 0 0 3

投手 佐々木3・半田1

平成28年3月13日(日) 4年生 練習試合 清瀬3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
清瀬ツインズ 1 0 4 0 2 7
ガッツナイン 1 0 0 0 1 2

投手 安斎3・遠藤2 3塁打・佐々木

平成28年3月13日(日) 6年生 練習試合 西原小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 0 0 0 1
大井ウエスト 1 0 1 0 1 2 × 5

投手 阿部3・木村2・尾形1 3塁打・カマラ 2安打・尾形・カマラ

平成28年3月13日(日) 6年生 練習試合 北朝霞

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 3 0 0 0 3
泉ホワイトイーグルス 1 0 0 0 0 0 1 2

投手 阿部3・カマラ2・木村2

平成28年3月5日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 0 1
北原少年野球 2 0 0 1 × 3

投手 千々岩2・阿部2 2塁打・飯泉・木村

平成28年3月5日(土) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
北原少年野球 0 2 1 1 0 4
ガッツナイン 1 1 0 0 0 2

投手 高山3・佐々木2 本塁打・佐々木 2塁打・高山 2安打・佐々木

平成28年2月27日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 3 0 2 0 6
野火止コンドルス 0 2 2 0 0 0 4

投手 高山3・佐々木2・千々岩1 2塁打・飯泉・阿部 2安打・尾形 2打点・長谷川

平成28年2月7日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 2 5 7
柏原アローズ 1 2 1 4 0 4 × 12

投手 千々岩2・尾形3・佐々木1 本塁打・尾形 2塁打・飯泉・千々岩・佐々木 2安打・飯泉・尾形 3打点・尾形

平成28年2月6日(土) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 1 0 3 0 4 9
西堀ファルコンズ 0 1 0 0 4 10

投手 佐々木4・半田1・長井公1/3・長井太 2安打・金子

平成28年1月23日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 0 0
坂戸ロイヤルズ 0 0 0 3 0 0 × 3

投手 尾形3・カマラ2・阿部1

平成27年11月21日(土) 4年生 練習試合 関沢小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 8 10 3 21
富士見エンゼルス 0 0 0 0

投手 高山2・佐々木2/3・勝浦1/3 本塁打・長井公・東・小出 3塁打・佐々木 2塁打・高山・長井公 2安打・佐々木・高山・長井公・東・小出 4打点・長井公 3打点・高山・東・小出

平成27年10月10日(日) 6年生 練習試合 和光レク

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 3 1 0 4
和光4小ベアーズ 0 0 0 1 0 3 4

投手 野口2・新倉2・飯泉2 2塁打・野口 2安打・新倉 2打点・直井

平成27年9月6日(日) 5年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 3 6 7
成増第二ライオンズ 0 0 雨天

投手 尾形 本塁打・安斎・カマラ 2塁打・飯泉 4安打・木村 2安打・佐々木・安斎 4打点・木村 3打点・安斎・カマラ 2打点・千々岩

平成27年8月30日(日) 5年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 1 0 0 0 0 2 4
坂戸ロイヤルズ 0 1 1 0 0 0 0 2

投手 尾形5・千々岩 

平成27年8月24日(日) 6年生  練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 8 2 0 2 13
岡ファイターズ 0 0 0 0 0 0

投手 野口4/新倉1 3塁打/野口 2塁打/飯泉/尾形/木村/新倉/カマラ2  3安打/カマラ 2安打/飯泉/尾形/木村/新倉 3打点/野口 2打点/飯泉/新倉/カマラ

平成27年8月16日(日) 5年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 1 0 0 2 4 7
ひばりヶ丘ヤンキース 0 0 3 0 1 0 8

投手 千々岩3・木村1・高山 本塁打・木村・カマラ 2塁打・千々岩・佐々木 2安打・千々岩・佐々木 2打点・木村・カマラ

平成27年8月9日(日) 6年生  練習試合 旧朝4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 5 1 0 0 0 4 0 10
あさかスリースターズ 0 0 0 1 1 0 1 3

投手 野口3・新倉4 本塁打・橋本 2塁打・野口・吉原 2安打・橋本・新倉 2打点・吉原・新倉

平成27年8月1日(土) 6年生  練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 0 0 0 1
沼影少年野球クラブ 2 0 0 0 0 1 × 3

投手 野口3・新倉3 本塁打・飯泉 2安打・飯泉

平成27年7月12日(日) 4年生  練習試合 朝7小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 6 0 3 8 4 22
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 0 0 0 1 3 4

投手 高山3・佐々木2・半田1 2塁打・高山3・長井(太) 4安打・高山 3安打・佐々木・長井(公) 2安打・曽根田・長井(太) 2打点・佐々木・半田・長井(公)・長井(太)

平成27年6月14日(日) 6年生  練習試合 秋ヶ瀬県職グランド

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 2 2 1 2 9
蕨中央エンゼルス 1 0 3 4 10

投手 新倉3・尾形1・千々岩1 3塁打・飯泉・篠田2 2塁打・新倉2・安斎 3安打・飯泉・篠田 2安打・新倉 3打点・新倉・篠田

平成27年5月23日(土) 6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 0 2 0 0 0 8 13
大井ウエスト 0 0 1 0 3 10 × 14

投手 野口3・新倉3 3塁打・野口・安斎 2塁打・吉原・安斎・カマラ 3安打・安斎 2安打・新倉 3打点・安斎 2打点・新倉・野口

平成27年5月17日(日) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 2 3 7 13
岡ファイターズ 4 2 1 1 1 9

投手 高山3・佐々木2 本塁打・佐々木 2塁打・佐々木・半田・長井大谷 本塁打・佐々木・半田 2塁打・佐々木・半田・長井

平成27年5月10日(日) 6年生 練習試合 朝4小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 4 4 0 11
あさかスリースターズ 1 1 3 0 5 

投手 新倉4・千々岩2・東1 3塁打・吉原・篠田 2塁打・飯泉・野口・尾形・新倉・吉原 3安打・飯泉 2安打・新倉・吉原 2打点・新倉・吉原・篠田

平成27年5月10日(日) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 1 3 5 0 8 17
朝霞ストロングス 2 0 2 0 2 5 11

投手 高山4・半田2 3塁打・長井公 2塁打・高山・長井太・曽根田 3安打・高山 2安打・半田・曽根田 3打点・高山・長井公 2打点・金子・曽根田

平成27年5月6日(水) 6年生 練習試合 内間木球場 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 1 4 0 2 0 9
和光リバーツインズ 1 0 1 0 0 1 6 9

投手 新倉4・東3 3塁打・橋本 2塁打・飯泉・野口・カマラ 3安打・新倉 2安打・飯泉・野口 3打点・橋本

平成27年5月6日(水) 4年生 練習試合 開進1小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 2 0 0 2 7
早一ファイトボーイズ 1 0 0 7 0 8

投手 高山3・佐々木2 本塁打・佐々木 2塁打・曽根田・高山2 2安打・高山・長井公・曽根田

平成27年5月4日(月) 4年生 練習試合 和光4小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 1 3 2 0 7
和光4小ベアーズ 4 0 4 0 × 8

投手 高山2・遠藤2 3塁打・長井公 2塁打・佐々木・高山・安斎 3安打・佐々木 2打点・曽根田

平成27年5月4日(月) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
和光広沢ユニオンズ 0 0 0 1 0 1
ガッツナイン 1 9 3 0 0 13

投手 高山3・佐々木2 3塁打・高山 2塁打曽根田・立石 2打点・長井太

平成27年5月3日(日) 3年生 練習試合 朝1小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 5 0 2 5 2 14
膝折宿ジャイアンツ 1 2 0 2 1 6

投手 安斎2・遠藤2・佐々木・半田1 本塁打・半田 3塁打・佐々木 2塁打・佐藤 3打点・半田 2打点・岡崎

平成27年4月19日(日) 3年生 練習試合 朝8小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞ストロングス 4 5 5 0 2 0 16
ガッツナイン 0 0 1 0 1 2 4

投手 安斎2・関1・遠藤3

平成27年4月19日(日) 6年生 練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 0 1 2 4
梶山レッドスター 1 0 0 1 3 0 0 5

投手 野口2・尾形3・千々岩1 3塁打・橋本・長谷川

平成27年4月12日(日) 6年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 7 4 0 2 14
朝霞田島イーグルス 0 0 1 0 0 1

投手 野口3・尾形2 2塁打・新倉 2安打・新倉・千々岩・吉原 2打点・新倉・野口・尾形

平成27年4月5日(日) 4年生 練習試合 清瀬7小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 3 3 0 6
7小松山 0 1 0 0 0 1 2

投手 高山3・佐々木3 2打点・高山

平成27年4月4日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 14 4 6 3 3 30
朝志ヶ丘ジャガーズ 1 0 0 2 3 6

投手 高山2・佐々木2・曽根田1 本塁打・佐々木・長井公 3塁打・高山・曽根田・金子 2塁打・高山2・佐々木1・曽根田2 4安打・高山・金子 3安打・曽根田・長井公 2安打・佐々木 4打点・曽根田 3打点・高山・金子 2打点・佐々木・長井公・半田

平成27年3月29日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 0 2 0 1 6
朝霞フレンズ 2 0 1 3 0 6

投手 高山3・佐々木2 2打点・小出・半田

平成27年3月28日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 9 7 6 2 24
岡ファイターズ 0 1 0 0 1

投手 野口3・東1 3塁打・飯泉・野口 2塁打・飯泉・野口・直井 4安打・東 3安打・飯泉・野口・直井 2安打・木村 5打点・野口・直井 4打点・東 3打点・飯泉 2打点・木村

平成27年3月21日(土) 4年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 0 4 1 0 7
岡ファイターズ 2 0 4 0 1 7

投手 高山1・佐々木4 3塁打・長井(太)・長井(公) 2塁打・佐々木 2安打・長井(太)・長井(公)

平成27年3月15日(日) 6年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 2 0 2 0 1 7
朝霞田島イーグルス 1 1 1 0 0 0 2 5

投手 千々岩3・カマラ2・木村1 2塁打・千々岩・安斎 3安打・飯泉・安斎 3打点・千々岩・安斎

平成27年3月14日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 0 4 2 1 8
東野小レッズ 1 0 2 2 1 0 6

投手 野口3・新倉2・尾形1 2塁打・吉原2・尾形・安斎・千々岩 4安打・安斎 3安打・千々岩 2安打・飯泉・吉原 4打点・吉原 2打点・尾形

平成27年2月22日(日) 4年生 練習試合 清明小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 3 1 5 5 17
清瀬旭丘 1 0 0 0 0 1

投手 高山2・佐々木2・長井(公)1 2塁打・高山・曽根田・長井(公)・小出・立石 2安打・高山・半田・長井(太)・(公)・佐々木
3打点・東 2打点・高山・長井(太)・立石

平成27年2月22日(日) 3年生 練習試合 滝山球場

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 1 3 1 2 7
キングドラゴンズ 5 5 2 2 4 18

投手 関2・安斎1・2/3・佐々木1/3

平成27年2月14日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 0 1
泉ホワイトイーグルス 1 0 0 1 2 4

投手 高山4・佐々木1 2安打・佐々木

平成27年2月11日(水) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0
西堀ファルコンズ 5 0 5 0 × 10

投手 安斎・遠藤4

平成27年2月8日(日) 6年生 練習試合 朝6小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞フレンズ 1 1 1 0 2 0 5
ガッツナイン 0 0 2 1 0 2 5

投手 野口3・新倉2・東1/3・千々岩2/3 3安打・新倉 3打点・新倉

平成27年2月7日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 3 1 4 7 15
和光広沢ユニオンズ 0 1 2 1 4

投手 高山2・半田1・1/3・佐々木2/3  2安打・長井太・2打点・東・立石

平成27年2月1日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 2 0 2 2 0 8
あさかスリースターズ 0 3 1 4 0 0 8

投手 野口2・新倉2・東2・千々岩1 本塁打・飯泉 3塁打・飯泉 2安打・新倉・飯泉 4打点・飯泉

平成27年2月1日(日) 4年生 練習試合 朝4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 3 3 0 0 7
あさかスリースターズ 2 0 2 0 1 5

投手 高山2・佐々木2・長井公1 2安打・高山

平成27年1月24日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 3 0 3 0 0 6
和光広沢ユニオンズ 0 0 0 2 0 3 1 6

投手 野口3・新倉2・東2 2塁打・新倉 3安打・野口 2安打・木村 2打点・直井

平成27年1月24日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 0 1 0 2
和光広沢ユニオンズ 3 5 2 × 10

投手 高山1・佐々木2・半田1

平成27年1月18日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 1 6 7
志木小ウイナーズ 0 0 2 1 2 1 0 6

投手 野口3・新倉2・尾形2 2塁打・直井 3安打・野口 2安打・新倉・吉原・直井 2打点・野口

平成27年1月12日(月) 6年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 9 9
岡ファイターズ 0 1 1 1 4 7

投手 野口2・新倉2・東・尾形1 本塁打・尾形 2安打・新倉・野口・吉原・直井 3打点・野口・尾形

平成26年12月21日(日) 6年生 練習試合 宗岡3小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 2 0 1 0 0 3
宗岡ヤンガース 0 0 0 0 0 1 0 1

投手 野口4・新倉3 3塁打・若林 2塁打・渡辺 3打点・渡辺

平成26年12月20 日(土) 3年生 練習試合 芦原小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 2 1 0 3
新曽北ドルフィンズ 3 0 4 0 × 7

投手 高山4・佐々木1 2安打・高山

平成26年12月7日(日) 3年生 練習試合 朝5小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
若松ブルーウイングス 1 0 3 1 7 12
ガッツナイン 2 0 3 3 3 10

投手 高山4・佐々木1 2塁打・高山・佐々木3・半田 4安打・佐々木 2安打・半田 

平成26年11月30日(月) 3年生 練習試合 秋ヶ瀬第4球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 1 0 3 5 2 5 16
西堀ファルコンズ 0 0 0 0 0 0 1 1

投手 高山2・佐々木2・長井2・曽根田1 本塁打・佐々木 2塁打・高山2 3安打・高山 2安打・曽根田・長井公 3打点・高山 2打点・佐々木・金子

平成26年11月3日(月) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 0 1 2 3 8
中央エンゼルス 4 0 2 0 0 6

投手 東3・尾形2 2塁打・新倉・吉原・直井 2安打・飯泉・吉原 3打点・吉原 2打点・新倉・尾形

平成26年11月3日(月) 3年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 4 5 4 1 14
朝霞ストロングス 2 0 1 0 3

投手 高山3・佐々木1 本塁打・高山 2安打・長井(公)

平成26年10月26日(日) 6年生 練習試合 朝6小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 2 0 0 5 0 7
朝霞フレンズ 0 0 0 0 1 1 0 2

投手 山田3・笠井2・小峰1・羽田1 本塁打・羽田 2塁打・山田2・渡辺 3安打・茂木 2安打・山田 3打点・羽田 2打点・小峰

平成26年10月4日(土) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
三芳ドリームズ 5 0 2 3 10
ガッツナイン 3 5 5 1 14

投手 佐々木2・高山2 2塁打・高山・曽根田・長井(太)・金子・小出 3安打・長井(公) 2安打・高山・曽根田・長井(太)・金子 4打点・長井(太)

平成26年9月20日(月) 3年生 練習試合 草加総合運動場

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 2 1 2 2 7
新栄ジャガーズ 0 0 0 2 2

投手 佐々木3・高山1 2塁打・半田・立石

平成26年9月20日(月) 4年生 練習試合 草加総合運動場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 0 0 1 2 0 5
新栄ジャガーズ 3 1 1 2 3 × 10

投手 尾形3・カマラ3

平成26年9月15日(月) 4年生 練習試合 朝4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
あさかスリースターズ 0 0 0 0 3 3
ガッツナイン 5 5 0 5 × 15

投手 尾形2・千々岩2・カマラ1 本塁打・カマラ2  2塁打・長谷川3・飯泉・尾形・安斎 6打点・カマラ 5打点・長谷川 2打点・安斎 3安打・長谷川 2安打・カマラ

平成26年9月13日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 9 0 1 4 1 17
和光広沢ユニオンズ 0 0 0 1 0 0 0 1

投手 茂木3・若林2・山田1・小峰1 本塁打・小峰 3塁打・若林 2塁打・吉原・小峰・鈴木 3安打・小峰・尾形 2安打・茂木・若林・笠井・山田・吉原 4打点・小峰 3打点・吉原 2打点・山田

平成26年9月13日(土) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
鶴ケ岡少年野球クラブ 4 1 2 4 5 16
ガッツナイン 5 2 3 0 0 10

投手 高山3・佐々木2 本塁打・高山 3塁打・半田 2塁打・高山2 2打点・高山・半田 3安打・高山

平成26年8月30日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 1 0 1 2 3 7
ガッツナイン 5 2 2 0 × 9

投手 千々岩3・飯泉1・木村2/3・千々岩1/3 

平成26年8月31日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
坂戸ロイヤルズ 2 5 0 3 1 11
ガッツナイン 2 1 1 0 5 9

投手 千々岩 3塁打・飯泉2 2塁打・カマラ・高山 4安打・飯泉 2安打・千々岩・高山 2打点・千々岩・長谷川

平成26年8月31日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 4 1 0 4 1 0 11
坂戸ロイヤルズ 0 0 0 1 0 1 0 2

投手 茂木4・若林2・小峰1 3安打・小峰 2安打・若林・羽田 3打点・山田 2打点・茂木・若林・小峰・羽田

平成26年8月30日(土) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 3 1 1 0 3 8
ガッツナイン 1 0 1 4 0 6

投手 佐々木2・高山2・長井公1 3塁打・高山 2塁打・高山 2安打・高山

平成26年8月16日(土) 6年生 練習試合 宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 0 1 4 2 0 10
宗岡ヤンガース 1 0 0 0 0 9 10

投手 茂木2・鈴木2・若林1小峰・新倉2/3・若林1/3 本塁打・羽田・尾形 2塁打・若林・小峰・羽田・鈴木・尾形  3安打・尾形 2安打・茂木・小峰・羽田 3打点・小峰 2打点・若林・羽田

平成26年7月21日(月) 6年生 練習試合 道満ソフトG

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 1 0 0 1 3
新曽北ドルフィンズ 2 2 1 1 0 2 × 8

投手 小峰2・鈴木2・若林2 3塁打・茂木 2塁打・茂木・若林・小峰・鈴木 3安打・茂木 2安打・羽田・鈴木

平成26年7月21日(月) 3年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 0 1 0 2 5
岡ファイターズ 4 4 4 5 × 17

投手 佐々木2・高山2/3・長井1・佐々木1/3  2塁打・高山・佐々木 2安打・高山・佐々木

平成26年7月20日(日) 6年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 1 8 0 5 0 6 23
岡ファイターズ 0 1 0 1 0 0 0 2

投手 小峰2・鈴木2・若林2・茂木1 本塁打・小峰・尾形・笠井 3塁打・羽田 2塁打・茂木・笠井・渡辺2 3安打・笠井 2安打・小峰・尾形・羽田・茂木・鈴木・渡辺・吉原 6打点・笠井 5打点・小峰 4打点・羽田 3打点・尾形

平成26年5月31日(土) 5年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝霞フレンズ 0 0 1 3 1 5
ガッツナイン 8 1 4 1 × 14

投手 新倉4・尾形1 3塁打・新倉 2塁打・飯泉・橋本 2打点・橋本

平成26年5月31日(土) 6年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 5 0 3 5 13
朝霞フレンズ 0 1 3 0 0 4

投手 茂木2・鈴木2・若林1 本塁打・茂木 2塁打・笠井3・羽田 3安打・笠井 2安打・茂木 5打点・茂木 3打点・笠井

平成26年5月25日(日) 3年生 朝1小

チーム名  1 2 3 合計
膝折宿ジャイアンツ 1 3 5 9
ガッツナイン 5 1 6 12

投手 佐々木1・2/3・長井1・高山1・1/3

平成26年5月18日(日) 4年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 3 5 1 9
三芳ドリームズ 0 0 1 0 0 1

投手 尾形2・木村2・飯泉1 本塁打・尾形 3塁打・飯泉 2塁打・千々岩2・木村 3安打・飯泉・千々岩 2安打・木村

平成26年5月18日(日) 3年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 1 0 4 0 0 5
ガッツナイン 1 1 1 5 × 8

投手 佐々木2・2/3・長井公1・1/3・高山1 本塁打・長井太 3塁打・高山2 2塁打・佐々木 3安打・長井太 2安打・高山・曽根田 2打点・佐々木・長井太

平成26年5月17日(土) 6年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 2 3 4 5 15
大井亀小クラブ 2 0 0 0 0 2 

投手 茂木2・鈴木2・小峰1 2塁打・笠井3・羽田・鈴木 3安打・茂木・笠井 2安打・渡辺・鈴木 3打点・笠井・山田 2打点・尾形

平成26年5月11日(日) 5年生 秋ヶ瀬第3球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 4 1 0 0 5
和光広沢ユニオンズ 0 0 0 0 0 0 0

投手 茂木3・鈴木2・小峰1 3塁打・尾形 2塁打・羽田 2安打・鈴木・山田

平成26年5月11日(日) 3年生 西堀小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
西堀ファルコンズ 4 1 2 3 0 0 10
ガッツナイン 3 0 5 1 5 × 14

投手 高山3・1/3・長井公1・2/3・佐々木1 本塁打・高山 3塁打・高山 2塁打・佐々木 4安打・佐々木 3安打・佐々木 2安打・東 4打点・高山

平成26年4月20日(日) 3年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 4 0 1 1 1 7
ガッツナイン 1 0 0 1 0 2

投手 長井公3・高山2

平成26年3月30日(日) 4年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
膝折宿ジャイアンツ 0 0 0 1 5 6
ガッツナイン 2 0 0 0 1 3

投手 尾形3・阿部1・カマラ・飯泉 本塁打・飯泉 3塁打・木村 2塁打・尾形 2安打・千々岩・飯泉

平成26年3月30日(日) 3年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
新座リトルクロメーズ 2 1 0 0 3
ガッツナイン 1 0 4 × 5

投手 高山3・長井公1 3塁打・長井大 2塁打・高山 

平成26年3月29日(土) 4年生 朝7小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 2 4 8 3 19
朝志ヶ丘ジャガーズ 1 0 0 2 0 3

投手 尾形4・飯泉1 2塁打・飯泉・吉川・木村・岡田 3安打・飯泉・吉川・岡田 2安打・長谷川 4打点・岡田 3打点・千々岩・尾形 2打点・飯泉・木村・長谷川

平成26年3月22日(土) 4年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 0 1
椿峰少年野球 3 5 0 1 × 9

投手 尾形1・1/3・飯泉2・2/3

平成26年3月22日(土) 4年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 5 1 1 0 7
椿峰少年野球 3 2 5 × 10

投手 阿部2・千々岩1 3塁打・尾形・木村 2安打・尾形

平成26年3月22日(土) 3年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ファイヤーナインズ 2 0 1 1 5 9
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0

投手 高山4・佐々木1 2塁打・長井大

平成26年3月17日(日) 6年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 4 11 0 0 3 1 2 21
柳瀬ジャイアンツ 0 0 0 2 0 0 0 2

投手 茂木3・若林2・小峰2 本塁打・小峰 3塁打・茂木 2塁打・小峰・茂木・尾形・渡辺 4安打・小峰 3安打・茂木・尾形・渡辺 2安打・笠井・鈴木・若林 4打点・小峰 3打点・尾形 2打点・茂木・笠井・渡辺・若林・鈴木

平成26年3月16日(日) 4年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 9 3 5 1 18
和光広沢ユニオンズ 1 4 0 0 5

投手 飯泉2・阿部1/3・カマラ2/3・尾形1 本塁打・阿部 2塁打・飯泉・岡田・カマラ2 4安打・千々岩 2安打・飯泉・尾形・吉川・カマラ 4打点・カマラ 2打点・阿部・飯泉

平成26年3月15日(土) 4年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 2 0 10 0 12
クラウンC 2 0 0 6 8

投手 尾形2・飯泉1・阿部1 2打点・長谷川

平成26年3月15日(土) 3年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
北原少年野球クラブ 3 2 3 3 1 3 15
ガッツナイン 0 0 0 1 1 0 2

投手 高山2・長井公2・半田1・佐々木1

平成26年2月22日(土) 4年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
梶山レッドスターズ 0 0 1 0 0 0 1
ガッツナイン 1 0 0 1 2 × 4

投手 尾形4・飯泉1・阿部1 本塁打・飯泉 2安打・飯泉 2打点・飯泉

平成26年2月2日(日) 6年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
草加ボーイズ 0 1 0 1 0 0 0 2
ガッツナイン 2 0 0 0 2 0 × 4

投手 若林2・鈴木2・茂木3

平成26年2月2日(日) 6年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 3 0 0 0 0 0 5
草加ボーイズ 0 0 0 0 0 2 0 2

投手 鈴木3・若林2・小峰1・山田1 2安打・茂木

平成26年2月2日(日) 5年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 2 1 4
草加ボーイズ 0 1 0 0 0 0 1

投手 野口6 2安打・新倉・吉原・直井

平成26年2月1日(土) 6年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 1 0 3 6 3 6 21
北原ウイングス 0 0 0 0 0 0 0 0

投手 鈴木3・若林2・小峰1・野口1 3塁打・茂木 2塁打・小峰2・山田2・羽田・渡辺・野口 3安打・小峰・茂木・笠井・山田・野口 2安打・渡辺 5打点・笠井 4打点・山田 2打点・小峰・茂木・野口

平成26年2月1日(土) 4年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 2 1 1 2 6
レッドライオンズ 1 1 2 8

投手 長谷川1・阿部2・木村0 3塁打・木村 2安打・飯泉・千々岩

平成26年1月25日(土) 6年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 2 2 4 9
あさかスリースターズ 2 0 0 0 0 1 0 3

投手 若林3・野口2・小峰1・茂木1 本塁打・羽田 2塁打・野口 2安打・小峰・渡辺 3打点・笠井

平成26年1月19日(日) 5年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 13 5 2 3 0 5 29
宗岡ヤンガース 0 0 0 0 0 0 0 0

投手 鈴木2・若林2・野口1・小峰1・茂木1 本塁打・小峰2・羽田・茂木 3塁打・茂木 2塁打・茂木・羽田2 5安打・小峰・羽田 3安打・茂木・笠井・鈴木・渡辺 2安打・尾形・若林 9打点・小峰 5打点・羽田 3打点・茂木 2打点・笠井・鈴木

平成25年12月22日(日) 5年生 練習試合 志木小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
志木小ウイナーズ 0 0 0 0 0 2 0 2
ガッツナイン 6 0 0 0 0 1 × 7

投手 野口2・小峰2・山田2・茂木1 2塁打・尾形・渡辺 3打点・羽田

平成25年12月15日(日) 6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
新開小タイガース 1 0 1 0 0 5 0 7
ガッツナイン 0 1 0 0 0 0 4 5

投手 原田2・谷田2・直井2・清水1 本塁打・鹿山 3安打・遠藤 2安打・鹿山 2打点・鹿山

平成25年12月15日(日) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 3 0 4 0 8
桃五少年野球クラブ 0 3 5 0 0 0 8

投手 野口3・新倉3 2塁打・新倉 3安打・新倉 2安打・野口 2打点・新倉・直井

平成25年11月24日(日) 4年生 練習試合 朝4小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
あさかスリースターズ 0 0 0 2 0 1 1 4
ガッツナイン 0 2 2 3 0 0 0 7

投手 野口4・新倉2・尾形1 本塁打・尾形 2塁打・飯泉・野口・木村 2安打・尾形・吉原 2打点・野口・尾形

平成25年11月9日(日) 5年生 富士見球場 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 3 0 8 1 0 13
蕨中央エンゼルス 0 0 0 0 0 0 0 0

投手 山田2・小峰2・鈴木2・茂木1 3塁打・羽田 2塁打・尾形 2安打・小峰・羽田 2打点・笠井・羽田

平成25年10月19日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 SD 合計
新倉フェニックス 1 0 1 1 0 1 3 6 13
ガッツナイン 2 0 2 0 0 0 3 2 9

投手 原田4・鹿山 2塁打・鹿山・清水 2安打・鹿山・清水 4打点・清水

平成25年10月14日(月) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
大井少年ファイターズ 2 0 1 1 0 0 4
ガッツナイン 1 1 3 1 0 0 6

投手 原田・鹿山  本塁打・原田 3塁打・茂木 2塁打・茂木・清水・谷田 2打点・原田・遠藤

平成25年9月1日(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 8 0 1 1 2 1 13
朝霞フレンズ 2 0 0 0 1 0 3

投手 茂木3・山田2・小峰1 3塁打・鈴木・尾形 2塁打・小峰2・尾形・渡辺 3打点・鈴木 2打点・小峰・尾形・笠井 3安打・小峰 2安打・茂木・尾形・渡辺

平成25年8月31日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
新開小タイガース 7 1 3 0 11
ガッツナイン 8 0 1 0 9

投手 本塁打・遠藤 2塁打・新倉 2安打・直井拓

平成25年8月24日(土) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 2 0 0 2 4 2 11
連雀スパローズ 0 0 0 0 0 2 0 2

投手 茂木3・野口2・山田1・小峰1 本塁打・笠井 3塁打・笠井 3安打・笠井 2安打・茂木・若林・小峰・山田・笹谷 3打点・笠井 2打点・山田

平成25年8月18日(日) 6年生 練習試合 狭山体育園

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 0 2 0 0 4
オール麻布 0 2 0 3 1 5

投手 原田3・鹿山2

平成25年8月18日(日) 4年生 練習試合 狭山体育園

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 1 1 0 0 5
オール麻布 0 3 0 1 0 4

投手 野口4・新倉1 2打点・吉原 2安打・野口 

平成25年8月18日(日) 5年生 練習試合 狭山体育園

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 1 0 1 1 0 4
オール麻布 1 1 1 0 0 0 3

投手 茂木4・野口2 2塁打・山田 2安打・茂木・若林

平成25年8月4日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
中央エンゼルス 3 1 0 1 2 7
ガッツナイン 3 1 16 5 × 25

投手 野口3・尾形2 3塁打・新倉・尾形・東 2塁打・新倉・飯泉2・直井2・木村 5安打・飯泉 4安打・直井 3安打・新倉・尾形 2安打・野口・木村・橋本 5打点・飯泉・直井 3打点・木村 2打点・野口・尾形・橋本

平成25年8月3日(土) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 5 5 5 15
練馬ペガサス 0 0 0 0

投手 尾形 本塁打・飯泉2・千々岩 3塁打・尾形 3安打・飯泉 6打点・飯泉 

平成25年8月3日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 0 2 4 3 9
練馬ペガサス 2 0 2 5 9

投手 野口3・新倉1 本塁打・野口 3塁打・新倉・飯泉2 2塁打・新倉・野口 2安打・新倉・カマラ・野口・飯泉 3打点・野口 2打点・カマラ・飯泉

平成25年7月28日(日) 5年生 練習試合 新狭山公園球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 4 0 0 0 0 0 0 4
大東スポーツクラブ 3 0 1 0 1 0 × 5

投手 野口 2安打・笠井・直井

平成25年7月27日(土) 6年生 練習試合 蕨中央小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 0 0 1 0 4 7
蕨中央エンゼルス 2 0 5 1 0 0 × 8

投手 原田2/3・鹿山4・1/3・茂木1 3塁打・茂木・遠藤 2塁打・茂木・遠藤・鹿山・山田2 3安打・遠藤 2安打・茂木・鹿山・谷田・山田 2打点・原田・山田

平成25年7月21日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 5 0 1 0 0 8
柳瀬ジャイアンツ 0 3 1 1 0 0 5

投手 原田1・0/3・鹿山4 本塁打・原田 2塁打・遠藤・原田 3安打・原田・尾形 2安打・遠藤・鹿山 4打点・原田 2打点・遠藤

平成25年7月15日(月) 6年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 合計
和光広沢ユニオンズ 0 0 0 1 0 1
ガッツナイン 4 3 0 0 0 7

投手 原田3・鹿山3 2塁打・原田・遠藤・鹿山 2安打・遠藤・小峰 4打点・遠藤 2打点・原田

平成25年7月14日(日) 6年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
岡ファイターズ 1 0 5 0 3 8 17
ガッツナイン 2 1 3 0 0 3 9

投手 原田3・鹿山3 本塁打・鹿山・渡辺 2塁打・鹿山2・遠藤・清水 3安打・鹿山 2安打・清水 3打点・清水 2打点・原田・鹿山

平成25年7月14日(日) 4年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
岡ファイターズ 0 0 0 5 1 6
ガッツナイン 2 3 3 4 × 12

投手 野口3・新倉2 2塁打・カマラ・野口2・飯泉・吉原 3安打・野口 2安打・飯泉・吉原・東 2打点・野口・飯泉・東

平成25年7月7日(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 0 2 9 2 10 27
野寺スターズ 1 0 0 1 0 1 3

投手 野口3・茂木2・山田1 本塁打・笠井 3塁打・笠井・山田・鈴木 2塁打・渡辺・茂木・鈴木 4安打・茂木・笠井・小峰 3安打・若林 2安打・鈴木 6打点・笠井 4打点・若林 3打点・山田・鈴木 2打点・小峰・笹谷

平成25年7月7日(日) 6年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 4 7 11 0 3 25
朝霞田島イーグルス 0 4 2 2 0 8

投手 鹿山 本塁打・谷田・中込2・遠藤 3塁打・遠藤・中込 2塁打・清水2・谷田・直井・中込・若林・渡辺 5安打・中込 4安打・谷田・直井 3安打・若林 2安打・遠藤・清水・渡辺 9打点・中込 3打点・谷田・渡辺 2安打・遠藤・鹿山・清水・直井・若林

平成25年6月30日(日) 3年生 練習試合 朝1小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 0 0 0 1 4
膝折宿ジャイアンツ 0 1 2 11 × 14

投手 尾形3・カマラ・尾形1 本塁打・尾形・吉川

平成25年6月29日(土) 6年生 練習試合 朝3中

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 1 9 2 0 4 16
新座ラディッシュ 0 0 0 0 1 3 4

投手 原田3・鹿山3 2塁打・遠藤2・鹿山・直井・中込 3安打・遠藤 2安打・原田・中込 5打点・遠藤 2打点・鹿山・原田・鈴木

平成25年6月23日(日) 6年生 練習試合 朝3中

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 1 3 1 6 14
早一ファイトボーイズ 0 2 1 1 0 4

投手 原田3・鹿山2 2塁打・小峰・直井・茂木・鹿山 3安打・茂木 2安打・鹿山・谷田 3打点・遠藤 2打点・茂木・清水

平成25年6月23日(日) 6年生 練習試合 朝3中

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 3 0 6 10
早一ファイトボーイズ 3 0 1 0 4

投手 山田2・鈴木2 3塁打・小峰 2塁打・羽田 3打点・小峰 2打点・羽田

平成25年5月12日(日) 4年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝霞田島イーグルス 0 0 1 2 4 7
ガッツナイン 3 5 3 4 1 16

投手野口2・尾形2・新倉1 2塁打・直井 2安打・直井・大木 3打点・直井

平成25年5月6日(月) 6年生 練習試合 県立福岡高校跡地

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 1 1 2
椿峰少年野球 0 0 0 0 0 0 3

投手 原5・鹿山1・2/3 2塁打・直井 2安打・茂木

平成25年5月6日(月) 5年生 練習試合 県立福岡高校跡地

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 3 0 1 5 9
椿峰少年野球 3 2 1 0 6

投手 山田 本塁打・山田・笠井 2塁打・笠井 3安打・渡辺 2安打・茂木・若林・山田・笠井 3打点・山田・笠井 2打点・若林

平成25年5月6日(月) 4年生 練習試合 県立福岡高校跡地

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 0 0 1 1
椿峰少年野球 5 7 2 14

投手 野口3 本塁打・大木

平成25年5月6日(月) 4年生 練習試合 県立福岡高校跡地

チーム名  1 2 3 合計
椿峰少年野球 4 5 10 19
ガッツナイン 2 4 0 6

投手 新倉 本塁打・直井・マム 2塁打・大木 2安打・直井 3打点・マム 2打点・直井


平成25年5月5日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 1 0 1 2
宗岡ヤンガース 2 1 5 5 2 33

投手 遠藤3・鹿山1・山田1 本塁打・清水・原田・中込 2塁打・遠藤・鹿山・渡辺 3安打・鹿山 2安打・遠藤・原田・山田 5打点・清水・原田 4打点・鹿山・中込 3打点・大橋 2打点・遠藤・山田・若林

平成25年5月5日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 2 4 2 5 15
志木2小メイツ 6 2 0 0 0 8

投手 野口2・尾形2・新倉1 本塁打・新倉・野口・東・大木2 2塁打・新倉 3安打・尾形・飯泉 2安打・新倉・野口・大木 4打点・尾形 2打点・野口・大木

平成25年4月7日(日) 4年生 練習試合 北原小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 2 0 0 3 6
北原ウイングス 3 0 0 1 2 7

投手 新倉2・尾形2・野口2 2塁打・新倉 2安打・野口

平成25年4月6日(土) 4年生 練習試合 竹間沢小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
竹間沢イーグルス 1 0 0 2 0 1 4
ガッツナイン 3 7 1 3 0 × 14

投手 野口3・新倉1・尾形2 2塁打・新倉 3安打・野口 2安打・木村 2打点・飯泉

平成25年3月31日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 2 1 1 0 1 0 6
柳瀬ジャイアンツ 0 0 1 0 1 0 0 2

投手 若林4・茂木2・山田1 本塁打・笠井 2塁打・新倉 2打点・笠井

平成25年3月30日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
和光広沢ユニオンズ 1 0 0 1 0 2 1 5
ガッツナイン 3 0 1 0 0 1 0 5

投手 原田3・安永3・鹿山1 2塁打・安永・清水 2安打・大橋・遠藤 3安打・安永 2打点・安永

平成25年3月30日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝霞フレンズ 0 1 2 1 2 6
ガッツナイン 0 0 0 1 0 1

投手 尾形3・新倉2 2安打・新倉・尾形

平成25年3月24日(日) 4年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞田島イーグルス 0 0 0 5 0 1 6
ガッツナイン 5 2 2 5 6 × 20

投手 尾形4・野口2 本塁打・尾形2・野口 3塁打・直井 2塁打・直井 4安打・尾形 2安打・飯泉・直井・野口・東 5打点・野口・尾形 3打点・直井

平成25年3月20日(水) 4年生 練習試合 柳泉園

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 2 1 5 8
クラウン 0 0 2 1 5 × 8

投手 野口3・新倉2 3塁打・新倉 2塁打・野口 2安打・飯泉

平成25年3月17日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 0 1 0 1 4
和光広沢ユニオンズ 1 0 4 0 × 5

投手 野口3・新倉1 3塁打・野口 3安打・直井 2安打・新倉・野口 2打点・野口

平成25年3月16日(土) 4年生 練習試合 池田小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
新座ラディッシュ 1 0 2 1 2 6
ガッツナイン 0 1 3 4 6 14

投手 野口2・新倉2・尾形1 本塁打・飯泉 3塁打・尾形 3安打・飯泉 2安打・新倉・直井・尾形 6打点・飯泉 3打点・尾形

平成25年3月10日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 6 2 0 0 11
ファイヤーナインズ 0 0 0 0 0 0

投手 原田3・直井1・清水1 3塁打・遠藤 2塁打・安永・鹿山 2安打・遠藤・安永 2打点・安永

平成25年3月3日(日) 4年生 練習試合 新座4小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 0 1 0 2
新座リトルクロメーズ 0 0 2 4 6

投手 新倉 3塁打・飯泉

平成25年3月3日(日) 4年生 練習試合 新座4小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 0 1 0 2
新座リトルクロメーズ 0 0 2 4 6

投手 新倉 3塁打・飯泉

平成25年3月3日(日) 3年生 練習試合 新座4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 4 1 0 2 2 9
新座リトルクロメーズ 0 0 0 0 3 3

投手 尾形3・飯泉1・カマラ1/3・千々岩2/3

平成25年3月2日(土) 5年生 練習試合 野寺小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 0 0 3 1 4
野寺スターズ 1 0 1 0 2

投手 茂木3・野口1 2打点・鈴木

平成25年3月2日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
東村山ドリーム 2 1 3 1 4 11
ガッツナイン 3 2 2 4 1 12

投手 野口3・新倉2 本塁打・直井 2塁打・新倉・直井・野口・飯泉 3安打・野口・尾形 2安打・直井・飯泉・長谷川 3打点・直井・飯泉

平成25年3月2日(土) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 0 1
東村山ドリーム 0 2 5 0 × 7

投手 尾形3・飯泉1

平成25年2月24日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
大泉クラブ 1 0 5 0 1 7
ガッツナイン 4 3 5 6 0 18

投手 野口3・新倉2 本塁打・新倉 3塁打・直井 2塁打・新倉・野口・大木 3安打・直井・野口 2安打・新倉 4打点・野口 3打点・直井 2打点・新倉・大木

平成25年2月24日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
大泉クラブ 0 0 3 2 0 0 0 5
ガッツナイン 0 0 1 7 3 2 × 13

投手 直井4・清水2・鹿山1 本塁打・安永 2安打・遠藤・安永・清水 3打点・遠藤・安永

平成25年2月17日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
清瀬ジャガーズ 2 0 0 1 0 1 0 4
ガッツナイン 3 0 0 2 4 3 × 12

投手 直井2・清水2・山田2・安永1 本塁打・安永 2安打・小峰 3打点・小峰 2打点・山田

平成25年2月16日(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 3 4 2 6 17
和光4小ベアーズ 1 0 3 0 4 8

投手 野口2・尾形2・新倉1 2塁打・新倉 3安打・直井・野口・尾形・木村 2安打・飯泉 4打点・尾形 2打点・直井・飯泉

平成25年2月16日(土) 6年生 練習試合 北原小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 6 1 3 10
北原ウイングス 1 0 0 3 3 7

投手 遠藤3・原田2・直井 3安打・遠藤

平成25年2月11日(月) 4年生 練習試合 宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
宗岡ヤンガーズ 0 0 0 1 4 0 5
ガッツナイン 0 3 1 0 0 0 4

投手 野口4・新倉2 3塁打・カマラ 2打点・カマラ

平成25年2月11日(月) 3年生 練習試合 朝4小跡

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 0 1 2 4
膝折宿ジャイアンツ 2 2 0 5

投手 尾形3・飯泉 2塁打・尾形

平成25年2月10日(日) 6年生 練習試合 上奥富野球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 8 9 合計
所小選抜 3 0 2 3 0 0 0 2 0 10
ガッツナイン 1 0 2 0 2 4 1 1 1 11

投手 遠藤3・原田3・安永1・直井1・清水1 本塁打・安永2 2塁打・安永・遠藤 3安打・安永 2安打・茂木・直井 3打点・安永

平成25年2月10日(日) 4年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞田島イーグルス 0 2 1 0 1 1 5
ガッツナイン 3 2 2 3 1 0 11

投手 野口2・尾形2・新倉2 本塁打・飯泉・千々岩 2塁打・野口 2安打・新倉・飯泉 2打点・飯泉

平成25年2月9日(土) 5年生 練習試合 和光レク

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 3 0 0 1 2 1 10
和光4小ベアーズ 0 1 0 1 0 0 0 2

投手 茂木2・山田2・野口3 2塁打・尾形 3安打・茂木 3打点・山田 2打点・尾形

平成25年2月2日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 2 1 3 0 1 8
椿峰少年野球 1 1 0 4 0 0 0 6

投手 原田2・安永3・遠藤2 2塁打・小峰・安永 2安打・小峰・茂木 2打点・清水

平成25年2月2日(土) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 1 3 1 3 11
椿峰少年野球 0 0 0 1 5 6

投手 茂木2・山田2・鈴木2/3・小峰1/3 2塁打・山田 3安打・茂木・山田・小峰 2安打・尾形・鈴木 2打点・茂木・尾形・鈴木

平成25年1月27日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 0 3 2 1 9
草加ボーイズ 1 0 1 0 0 2

投手 原田2・安永1・直井1 本塁打・安永 3塁打・直井 2安打・遠藤・鹿山・直井 3打点・安永・谷田

平成25年1月27日(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
草加ボーイズ 0 1 0 0 0 0 0 1
ガッツナイン 1 0 2 3 4 0 × 10

投手 茂木2・山田2・笠井1/3・茂木1・2/3 3塁打・安永

平成25年1月26日(土) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 1 3 2 4 1 7 21
中央エンゼルス 0 0 0 1 0 0 0 1

投手 茂木2・山田1・尾形1/3・鈴木1・2/3・笠井2 3塁打・小峰・笠井 2塁打・笠井・鈴木・羽田・尾形 4安打・笠井・鈴木・羽田・若林 3安打・茂木・山田 2安打・尾形 4打点・若林・羽田 3打点・鈴木 2打点・笠井・山田・尾形

平成24年12月24(月) 5年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 0 0 2 3
志木2小メイツ 0 1 0 3 4

投手 直井2・清水2 2塁打・鹿山

平成24年11月4(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 4 2 4 11
朝霞フレンズ 2 1 2 1 6 12

投手 野口3・尾形1・直井1/2・尾形1/2 本塁打・尾形  7打点・尾形 2打点・飯泉 

平成24年11月11(日) 3年生 練習試合 朝4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
あさかスリースターズ 0 1 2 0 0 3
ガッツナイン 3 3 2 1 × 9

投手 野口3・尾形2 3安打・野口

平成24年11月11(日) 4年生 練習試合 朝4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 2 3
あさかスリースターズ 1 4 0 2 1 8

投手 山田2・尾形2・若林

平成24年10月21(日) 4年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 合計
朝霞田島イーグルス 3 0 3 6
ガッツナイン 10 4 2 16

投手 鈴木2・山田1 本塁打・笠井 3塁打・羽田 2塁打・若林・野口 2安打・笠井・山田・渡辺・若林 3打点・笠井 2打点・渡辺・若林・笹谷

平成24年9月16(日) 4年生 練習試合 4小跡地

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 5 0 3 3 14
膝折宿ジャイアンツ 0 0 3 0 0 3

投手 茂木2・小峰2・山田1 本塁打・山田 2塁打・小峰2・笠井2・渡辺2 4安打・小峰 2安打・笠井・渡辺 3打点・笠井・渡辺・鈴木

平成24年9月9(日) 5年生 練習試合 東野小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 1 2 5 6 15
東野小レッズ 4 0 0 0 0 4

投手 原田4・安永1 2塁打・小峰・茂木・鹿山谷田・清水 3安打・鹿山・遠藤 2安打・茂木・谷田

平成24年9月2(日) 5年生 壮行試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝霞選抜軍 0 0 0 0 2 1 0 3
ガッツナイン 3 0 1 0 3 2 × 9

投手 原田5・遠藤1/3・茂木1/3・安永1/3・直井1 本塁打・安永(場外) 3塁打・小峰 2塁打・茂木・原田・安永 3安打・茂木・原田 2安打・安永 4打点・安永 2打点・原田

平成24年9月1(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
水谷フェニックス 4 7 0 0 0 0 11
ガッツナイン 0 0 3 1 3 0 7

投手 野口4・茂木1・1/3・山田2/3 本塁打・小峰 2塁打・山田・笠井・羽田 2安打・渡辺・山田・笠井 3打点・小峰 2打点・笠井 

平成24年8月26(日) 3年生 練習試合 朝4小

チーム名  1 2 3 4 合計
あさかスリースターズ 3 0 5 1 9
ガッツナイン 3 5 2 × 10

投手 尾形2・野口2 本塁打・新倉 3安打・新倉 5打点・新倉

平成24年8月26(日) 4年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 5 9 2 1 5 22
岡ファイターズ 1 0 3 4 1 9

投手 茂木2・小峰2・山田1 2塁打・茂木4・山田2・渡辺2・尾形・若林・羽田 4安打・茂木・山田 3安打・小峰・渡辺 2安打・笠井・羽田 4打点・茂木・渡辺 2打点・山田・若林・尾形

平成24年8月19(日) 6年生 練習試合 和光4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 0 2 1 4
和光4小ベアーズ 0 0 6 1 1 8

投手 和田 2塁打・和田3・安永 3安打・和田 2安打・安永 2打点・原田

平成24年8月19(日) 6年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 0 0 0 4 6 13
岡ファイターズ 2 0 5 0 7 × 14

投手 和田4・濱田1 2塁打・和田2・濱田・清水 2安打・和田・濱田 4打点・濱田 2打点・和田・清水

平成24年8月18(土) 5年生 練習試合 清瀬6小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 4 0 1 6 2 14
清瀬ヒーローズ 2 2 0 0 1 0 4 9

投手 安永4・原田2・直井1 2塁打・茂木 2安打・茂木・原田 2打点・原田・谷田・遠藤・茂木

平成24年8月5(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 3 1 5 11
大泉クラブ 3 1 2 3 12

投手 和田2・安永1・2/3・原田1・1/3 2塁打・和田・小峰 2打点・原田

平成24年8月5(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 2 10 5 4 21
大泉クラブ 0 3 0 0 3

投手 鈴木2・小峰2 本塁打・小峰・茂木・山田 3塁打・小峰・野口 2塁打・小峰・山田 3安打・茂木・鈴木・山田 2安打・小峰 3打点・山田 2打点・茂木・笠井・尾形

平成24年7月29(日) 6年生 練習試合 志木4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
志木ニュータウンズ 2 0 0 0 0 1 3
ガッツナイン 5 4 5 2 0 1 18

投手 和田3・濱田2・遠藤1 本塁打・和田・遠藤 3塁打・和田 2塁打・濱田・中込 3安打・和田 2安打・原田・濱田・遠藤・清水 4打点・遠藤 2打点・和田・清水・中込

平成24年7月16(日) 5年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 0 2 1 3 7 15
朝霞ストロングス 0 0 0 1 0 2 3

投手 原田3・安永3 3塁打・原田・安永 2塁打・谷田・安永・鹿山 3安打・原田 2安打・谷田・安永・鹿山 3打点・安永・谷田 2打点・鹿山

平成24年7月16(月) 4年生 練習試合 小豆沢球場

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 1 5 1 4 13
ペガサス球団 1 0 1 0 × 2

投手 野口3・鈴木1 3塁打・鈴木 2塁打・茂木 3安打・小峰・茂木・鈴木 2安打・尾形 3打点・茂木 2打点・小峰・若林

平成24年7月16(日) 6年生 練習試合 東村山運動場

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 4 0 0 4 1 9
エコーズ 3 0 2 2 0 7

投手 和田4・濱田1 本塁打・安永 3塁打・清水 2塁打・村越 2打点・安永・村越

平成24年7月15(日) 4年生 練習試合 

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 9 7 5 21
栄ホークス 2 0 3 5

投手 山田2・茂木1 本塁打・小峰・山田・羽田 3塁打・山田・若林 2塁打・茂木2 3安打・山田 2安打・茂木・若林 4打点・山田 3打点・小峰 2打点・茂木

平成24年7月15(日) 6年生 練習試合 志木2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 3 0 0 0 4
志木2小メイツ 0 1 0 3 3 3 0 10

投手 和田・濱田 2打点・和田

平成24年6月30(土) 4年生 練習試合 清瀬内山G

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 7 5 1 5 21
清瀬ジャガーズ 0 1 2 0 5 8

投手 山田2・鈴木2・茂木1 本塁打・小峰・渡辺 3塁打・笠井2・山田 2塁打・茂木・笠井・渡辺・尾形 5安打・小峰 3安打・茂木・笠井・山田・渡辺 5打点・渡辺 4打点・小峰 2打点・茂木・笠井・山田

平成24年6月24(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 1 2 0 0 3
和光5小ファイターズ 8 3 0 3 × 14

投手 新倉1・尾形2・直井2/3・野口1/3 2安打・新倉・尾形

平成24年6月24(日) 4年生 練習試合 朝4小跡地

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 4 3 3 12 13 35
岡ファイターズ 3 0 1 0 0 4

投手 山田3・茂木2  本塁打・山田2 3塁打・茂木・笠井・山田 2塁打・茂木2・笠井2・若林・羽田 6安打・茂木 4安打・笠井・山田・渡辺 2安打・小峰・尾形・若林・笹谷・羽田 9打点・山田 6打点・笠井 4打点・茂木・渡辺 3打点・羽田

平成24年6月17(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 3 1 0 2 0 10 16
志木中野 0 1 0 5 3 4 1 14

投手 和田3・安永・濱田・遠藤1 本塁打・安永・清水 3塁打・原田 2塁打・渡辺・原田2 3安打・原田 4打点・原田 3打点・清水・2打点・安永

平成24年6月3(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 5 6 5 1 7 24
和光4小ベアーズ 2 4 0 1 0 7

投手 新倉2・尾形1・大畑・尾形1・直井1 本塁打・飯泉・直井・大畑 2塁打・直井 3安打・飯泉・直井 2安打・新倉・野口・長谷川・尾形 4打点・飯泉 3打点・直井・大畑 2打点・野口・尾形

平成24年6月3(日) 5年生 練習試合 青葉台

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝霞ストロングス 0 2 0 3 1 3 0 9
ガッツナイン 1 0 0 0 0 0 0 1

投手 安永4・清水1/3・直井2・2/3 2塁打・安永 2安打・安永

成24年6月2(土) 5年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞田島イーグルス 0 1 0 0 0 0 1
ガッツナイン 12 0 4 5 9 × 30

投手 安永3・清水2・直井1 本塁打・谷田・安永 2塁打・谷田・原田・安永・清水 4安打・原田 3安打・小峰・谷田・安永 2安打・直井・鹿山・清水 6打点・谷田 5打点・安永 4打点・小峰・原田 3打点・直井

平成24年6月2(土) 4年生 練習試合 上奥富グランド

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 8 合計
ガッツナイン 5 1 4 3 0 0 7 0 20
大東スポーツクラブ 0 2 2 2 0 0 0 0 6

投手 野口3・茂木2・山田2・鈴木1 本塁打・茂木・山田 2塁打・山田・尾形 5安打・茂木 4安打・山田 2安打・小峰 4打点・茂木・山田 2打点・渡辺・若林

平成24年5月27(日) 6年生 練習試合 宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 1 0 0 0 1 3
宗岡ヤンガース 0 0 3 0 1 × 4

投手 和田・濱田 2塁打・安永2・原田

平成24年5月27(日) 5年生 練習試合 志木4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
志木ニュータウンズ 2 0 1 0 3 4 2 12
ガッツナイン 6 2 3 5 2 0 × 18

投手 安永4・遠藤1・清水2 本塁打・遠藤・安永 3塁打・安永・清水 2安打・安永・鹿山・清水・伴野・中込」 3打点・安永・鹿山・直井 2打点・伴野・中込

平成24年5月27(日) 3年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞田島イーグルス 2 3 1 4 1 3 14
ガッツナイン 2 0 0 0 4 3 9

投手 新倉2・尾形2・直井1・野口1 2塁打・大木 2安打・大木・直井・新倉・野口 2打点・大木・野口

平成24年5月27(日) 4年生 練習試合 青葉台公園

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞フレンズ 0 3 2 0 0 0 5
ガッツナイン 4 0 0 0 0 6

投手 茂木3・山田3 3塁打・山田 2塁打・小峰 2安打・小峰・茂木・笠井 2打点・笠井

平成24年5月13(日) 6年生 練習試合 和光4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 1 0 0 0 2
和光4小ベアーズ 0 1 0 3 1 0 × 5

投手 和田・濱田 3塁打・清水 2塁打・和田・安永2・谷田・鹿山

平成24年5月13(日) 5年生 練習試合 和光4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 0 3 0 0 4 10
和光4小ベアーズ 0 4 6 0 2 × 12

投手 遠藤2・清水2・直井1 3塁打・清水 2塁打・安永2・鹿山 2安打・安永・清水 2打点・谷田・安永・清水

平成24年5月12(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 3 11 6 20
和光広沢ユニオンズ 4 3 2 9

投手 鈴木2・渡辺1 本塁打・渡辺2・笠井 3塁打・渡辺 2塁打・若林 4安打・渡辺・笠井 2安打・新倉・若林 9打点・渡辺 2打点・笠井・若林

平成24年5月12(土) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 3 0 0 0 5
和光広沢ユニオンズ 0 0 0 1 3 4

投手 野口3・新倉2 2塁打・新倉・野口 3安打・新倉

平成24年5月6(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 2 2 0 0 1 7
朝霞田島イーグルス 5 0 0 1 2 0 × 8

投手 和田・濱田 3塁打・濱田 2塁打・和田 2安打・原田・和田・渡辺

平成24年5月5(土) 4年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 0 2 2 0 5
清瀬ジャガーズ 4 2 1 1 0 0 8

投手 野口3・茂木2 本塁打・渡辺 3塁打・茂木 2安打・渡辺・笠井・若林

平成24年5月4(金) 5年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 5 4 0 3 13
朝霞ストロングス 2 0 3 0 4 9

投手 安永3・遠藤2 本塁打・安永・清水 2塁打・茂木 3安打・小峰 2安打・茂木・直井 4打点・清水 3打点・安永 2打点・茂木

平成24年4月30(月) 6年生 練習試合 唐沢小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 1 2 2 4 7 2 21
三芳クラブ 1 1 2 7 0 0 2 13

投手 和田4・安永3 本塁打・安永 2塁打・遠藤2・和田・安永2・濱田・谷田 4安打・和田 3安打・安永・小峰 2安打・遠藤 4打点・安永 2打点・和田・谷田

平成24年4月29(日) 6年生 練習試合 北原小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 8 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 3 0 1 0 5
北原ウイングス 2 1 0 0 0 2 0 6

投手 和田・濱田・安永 2塁打・和田・安永2 3安打・安永 4打点・安永

平成24年4月22(日)  4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 7 1 6 0 4 18
東野小レッズ 0 1 0 0 1 2

投手 茂木3・鈴木2 本塁打・羽田 2塁打・小峰・渡辺・尾形 3安打・鈴木 2安打・小峰・茂木・渡辺・笠井・尾形・若林 4打点・尾形 3打点・渡辺・笠井 2打点・羽田

平成24年4月1(日)  5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 7 0 10 5 22
清瀬ジャガーズ 0 0 2 0 2

投手 遠藤2・安永1・清水1 本塁打・安永 3塁打・茂木2・小峰2・原田・清水 2塁打・谷田・直井 3安打・遠藤・直井・清水 2安打・小峰・茂木・原田・安永・鹿山

平成24年3月25(日) 6年生 練習試合 志木4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 6 5 3 2 1 4 1 22
志木ニュータウンズ 4 0 0 2 1 0 2 9

投手 遠藤・濱田・直井 本塁打・原田・和田2 2塁打・原田・伴野 5安打・原田 3安打・和田・安永 6打点・原田 2打点・和田・村越・直井

平成24年3月25(日) 4年生 練習試合 朝1小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 5 0 6 4 1 16
膝折宿ジャイアンツ 2 0 0 1 3 6

投手 野口2・茂木2・鈴木1 2塁打・尾形3・小峰2・笠井2・尾形京・笹谷 4安打・尾形 2安打・小峰・茂木・渡辺・笠井・笹谷 3打点・尾形 2打点・小峰

平成24年3月20(火) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 0 2 4 0 0 8
水谷フェニックス 0 3 0 0 0 1 0 4

投手 野口2・山田2・茂木2・笠井1 本塁打・茂木 3塁打・茂木 2塁打・茂木 4安打・茂木 2安打・小峰 3打点・茂木

平成24年3月20(火) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 SD 合計
岡ファイターズ 1 0 1 0 2 2 6
ガッツナイン 0 0 0 2 2 0 4

投手 野口2・鈴木2・渡辺1 本塁打・山田 3塁打・新倉 2安打・新倉

平成24年3月18(日) 4年生 練習試合 泉小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
泉ホワイトイーグルス 0 2 0 1 5 8
ガッツナイン 3 3 1 1 0 8

投手 野口1・山田2・茂木1・鈴木2/3・渡辺1/3 本塁打・茂木 2塁打・山田・野口 2安打・小峰・渡辺・山田・野口 4打点・茂木

平成24年3月18(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 1 2 0 2 6
和光広沢ユニオンズ 2 0 3 0 1 6

投手 野口3・鈴木1・渡辺1 本塁打・鈴木・渡辺 3塁打・山田 2安打・鈴木・笠井

平成24年3月11(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 3 2 2 3 10
久留米スターズ 1 0 1 0 1 1 4

投手 野口3・山田2・茂木1 本塁打・小峰 2塁打・茂木・笠井 3安打・小峰 3打点・小峰

平成24年3月11(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 4 0 3 8 16
新座リトルクロメーズ 2 0 1 0 0 3

投手 野口3・茂木1・山田1 2塁打・笠井・茂木・山田 3安打・笠井 2安打・小峰・茂木 3打点・笠井 2打点・茂木・山田

平成24年3月3(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
新座リトルクロメーズ 3 2 1 2 8
ガッツナイン 4 2 1 0 9

投手 安永・遠藤・茂木 3塁打・濱田 2塁打・和田 3安打・遠藤 2安打・原田・茂木・安永 3打点・安永

平成24年2月26(日) 6年生 練習試合 北原小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 2 6 0 0 0 8
北原ウイングス 0 0 0 1 2 1 0 4

投手 和田4・濱田0・和田1・安永1・遠藤1 2塁打・和田 2打点・和田

平成24年2月26(日) 4年生 練習試合 朝3中

チーム名  1 2 3 4 5 合計
新堀ジャイアンツ 2 0 3 0 0 5
ガッツナイン 0 0 0 3 1 4

投手 鈴木1・茂木1・小峰2/3・茂木1・2/3・渡辺1 本塁打・小峰 2塁打・茂木 3安打・茂木 2安打・小峰

平成24年2月19(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
岡ファイターズ 0 0 1 0 1 0 2
ガッツナイン 1 0 0 0 0 4 5

投手 和田4・濱田1・遠藤1 3塁打・小峰 2安打・村越

平成24年2月18(土) 6年生 練習試合 和光レク

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 1 0 0 1 6 8
和光4小ベアーズ 0 3 0 6 9 × 18

投手 和田4・濱田1・安永1 3塁打・和田 3安打・和田 2安打・鹿山

平成24年2月18(土) 4年生 練習試合 和光4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 1 2 0 4 10
和光4小ベアーズ 2 1 1 2 0 6

投手 鈴木1・茂木1・山田1・小峰1・野口1 2安打・茂木・山田 2打点・山田

平成24年2月12(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
北原ウイングス 0 0 0 0 0 0
ガッツナイン 5 5 5 6 × 21

投手 茂木2・小峰1・野口1・山田1 本塁打・渡辺・茂木・笠井・尾形・直井 3塁打・笠井 2塁打・山田 3安打・笠井 2安打・茂木・渡辺・尾形・野口 5打点・茂木 3打点・笠井 2打点・渡辺・尾形・直井

平成24年2月12(日) 6年生 練習試合 新開小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
新開小タイガース 2 1 3 1 2 0 9
ガッツナイン 3 0 0 4 0 0 7

投手 和田3・遠藤1・直井1・濱田1 本塁打・安永 2安打・安永 4打点・安永

平成24年2月12(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 4 3 1 1 6 15
大泉クラブ 0 2 2 1 0 5

投手 鈴木2・渡辺2・野口1  本塁打・鈴木・笠井 2塁打・直井・笠井 4安打・笠井 3安打・渡辺 2安打・山田 2打点・若林

平成24年2月12(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
大泉クラブ 2 0 0 1 4 2 9
ガッツナイン 2 4 0 0 5 2 13

投手 和田3・遠藤1・安永1・濱田1 2塁打・安永・濱田 2安打・安永 3打点・和田・安永・遠藤

平成24年2月11(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 2 6 2 8 0 22
志木小ウイナーズ 0 1 0 0 0 3 4

投手 和田4・遠藤1・安永 本塁打・和田 2塁打・和田2・濱田 4安打・和田 2安打・清水・渡辺 7打点・和田 3打点・濱田 2打点・原田

平成24年1月28(土) 6年生 練習試合 宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 1 0 0 0 2 2 5
早一ファイトボーイズ 1 0 0 0 0 1 0 2

投手 和田3・遠藤2・安永2 2塁打・小峰・安永 2安打・和田

平成24年1月28(土) 6年生 練習試合 宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 2 0 1 0 0 7
宗岡ヤンガース 0 0 0 0 0 2 2

投手 遠藤3・安永2・鹿山1 2塁打・安永 2安打・遠藤・安永 3安打・小峰 2打点・遠藤

平成24年1月9(月) 6年生 練習試合 志木3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 5 1 0 3 9
志木中野 3 3 4 0 0 × 10

投手 和田4・原田1 3塁打・遠藤 3安打・遠藤 2安打・原田 2打点・遠藤・和田

平成24年1月9(月) 5年生 練習試合 志木3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 1 3 5 0 10
志木中野 0 0 0 11 6 17

投手 遠藤2・直井2・清水1 3塁打・谷田 2塁打・清水 2安打・谷田 2打点・谷田・直井・伴野

平成23年12月23(金) 6年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 2 1 0 3 0 1 10
朝霞ストロングス 0 0 0 0 1 0 0 1

投手 梶野3・富岡2・野口1・長島1 本塁打・長島2・芝 2塁打・星野・新倉 3安打・長島 2安打・星野・芝・新倉 4打点・長島

平成23年12月23(金) 3年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 8 0 0 7 2 17
朝霞ストロングス 6 3 0 0 0 1 10

投手 鈴木2・山田1・茂木1・小峰1・野口1 2塁打・鈴木・茂木 4安打・鈴木 3安打・山田・茂木 2安打・渡辺・笠井 4打点・茂木 3打点・渡辺・鈴木

平成23年12月11(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 1 2 1 0 7
宗岡ヤンガース0 0 0 0 0 0 0

投手 直井4・清水1 2塁打・小峰・原田 3安打・小峰 2打点・遠藤

平成23年12月4(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 5 4 1 1 8 4 2 25
朝霞ストロングス 0 0 3 1 0 0 3 7

投手 鈴木3・山田2・茂木2 本塁打・茂木 2塁打・小峰3・渡辺 5安打・茂木 4安打・小峰 3安打・渡辺・笠井・鈴木・尾形 2安打・山田 4打点・小峰・茂木 3打点・尾形 2打点・渡辺・笠井・鈴木

平成23年12月4(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
志木2小メイツ 0 0 6 0 0 6
ガッツナイン 1 2 1 5 × 9

投手 山田3・茂木2 2塁打・小峰・渡辺 2安打・小峰・渡辺 2打点・笠井・新倉


平成23年11月13(日) 6年生 練習試合 池田小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
新座ラディッシュ 2 1 0 0 0 1 2 6
ガッツナイン 0 0 2 3 0 1 7

投手 梶野6・富岡1 2塁打・高柴・富岡・長島・田村・新倉 3安打・長島・星野 2安打・高柴・富岡 3打点・田村 2打点・星野

平成23年11月13(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 2 0 0 0 0 0 3
石神ビクトリーズ 0 0 2 0 0 1 4

投手 和田4・原田3 本塁打・谷田 2塁打・原田 2安打・原田 2打点・谷田

平成23年11月13(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
梶山レッドスターズ 2 0 2 0 2 1 7
ガッツナイン 0 3 0 6 0 × 9

投手 鈴木3・山田1・茂木1・野口1 本塁打・笠井 2塁打・渡辺 2安打・笠井 3打点・笠井

平成23年11月6(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 3 5 1 10
膝折宿ジャイアンツ 2 0 2 4

投手 原田2・直井1 3塁打・茂木・谷田 2塁打・鹿山・小峰 3安打・茂木・鹿山 2安打・小峰

平成23年10月29(日) 6年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 4 7 4 2 0 18
朝霞田島イーグルス 0 0 0 2 0 0 0 2

投手 富岡2・梶野2・野口2・長島1 2塁打・高柴3・長島2・富岡・田村・星野・斉藤 4安打・高柴 3安打・富岡 2安打・長島・田村 3打点・田村・斉藤 2打点・長島

平成23年10月23(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 1 2 0 0 3
和光4小ベアーズ 0 0 0 0 0 0 0

投手 原田4・直井2 2塁打・遠藤 2安打・茂木

平成23年10月23(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 0 2 0 3
柳瀬ジャイアンツ 2 0 3 0 0 0 × 5

投手 野口3・長島2・梶野2

平成23年10月10(月) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
清瀬ジャガーズ 0 0 0 0 0 0 0
ガッツナイン 2 0 1 2 3 0 8

投手 野口2・梶野2・富岡2長島1 3塁打・星野 2塁打・高柴・星野 2安打・星野・富岡 3打点・星野 2打点・新倉・富岡

平成23年10月8(土) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0
和光4小ベアーズ 1 1 2 2 6 12

投手 和田5・濱田1

平成23年10月2(日) 6年生 練習試合 新開小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
新開小タイガース 0 0 3 0 0 0 0 3
ガッツナイン 0 1 3 0 2 4 × 10

投手 梶野3・野口3・長島1 3安打・長島・星野 2安打・田村 3塁打・長島 2塁打・長島・田村2・星野3 3打点・長島 2打点・田村

平成23年10月1(土) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
泉ホワイトイーグルス 1 0 1 0 2 4
ガッツナイン 0 3 5 5 5 18

投手 野口1・茂木3・山田1 本塁打・小峰・茂木・渡辺 3塁打・新倉 2塁打・小峰・茂木 3安打・小峰・山田・渡辺 2安打・茂木・笠井・尾形・鈴木 3打点・渡辺 2打点・小峰・茂木・若林・野口・鈴木

平成23年9月19(月) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
東北ジャイアンツ 0 1 0 1 2 2 6
ガッツナイン 3 0 2 6 0 × 11

投手 原田4・直井2/3・清水1・1/3 本塁打・鹿山 3塁打・茂木・永島 2塁打・茂木・小峰・遠藤 3安打・小峰 2安打・茂木・原田・鹿山・遠藤 4打点・鹿山 2打点・原田・遠藤

平成23年9月19(月) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
岡ファイターズ 3 0 0 0 0 3
ガッツナイン 2 0 0 0 0 2

投手 長島2・富岡3 2安打 長島

平成23年9月18(日) 6年生 練習試合 青葉台公園

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 8 合計
朝霞ストロングス 2 3 0 0 3 0 0 0 8
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 1 0 0

投手 富岡3・長島2・梶野2・野口1 2塁打・高柴

平成23年9月10(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 4 3 0 1 0 2 0 10
戸田南サンダース 3 0 1 0 0 0 0 4

投手 長島2・富岡2・梶野2・野口1 本塁打・長島2 2塁打・長島 3安打・星野 2安打・高柴 4打点・長島

平成23年9月4(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 1 0 0 2 3 3
早一ファイトボーイズ 0 0 0 3 4 0 × 7

投手 梶野2・長島1・2/3・野口1・1/3・富岡1

平成23年9月4(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 0 0 1
早一ファイトボーイズ 2 0 1 3 0 0 6

投手 長島3・梶野3 2塁打・高柴 2安打・高柴

平成23年8月28(日) 6年生 練習試合 志木4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 2 6 0 9
志木ニュータウンズ 0 0 0 0 0 0 0 0

投手 富岡3・長島2・野口1・梶野 本塁打・長島 2塁打・高柴・星野 3安打・高柴 2安打・長島・星野・梶野 3打点・長島 2打点・星野

平成23年8月28(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 3 2 3 3 11
朝霞フレンズ 0 4 2 1 3 1 11

投手 原田3・直井1・清水1・直井1 本塁打・茂木・伴野 3塁打・原田 2安打・小峰 3打点・茂木 2打点・鹿山・伴野

平成23年8月27(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
新倉フェニックス 2 0 0 1 0 2 0 5
ガッツナイン 0 0 0 1 0 0 2 3

投手 富岡3・長島2・梶野1・野口1 2塁打・星野 2安打・星野

平成23年8月27(土) 4年生 練習試合 北原小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 2 3 4 4 2 18
北原ウイングス 1 0 1 0 1 0 3

投手・原田3・直井1・2/3・清水1・1/3 3塁打・小峰・谷田 2塁打・茂木・小峰・原田 4安打・茂木・小峰 3安打・谷田 3打点・谷田

平成23年8月20(土) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 1 0 0 0 3 5
和光4小ベアーズ 4 1 0 3 1 × 9

投手 野口3・茂木2 本塁打・山田 2塁打・茂木 2安打・渡辺・若林

平成23年8月20(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 1 1 0 0 3
和光広沢ユニオンズ 2 1 0 4 2 9

投手 清水1・1/3・直井1・2/3・原田2 本塁打・茂木 2塁打・遠藤

平成23年8月20(土) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝霞田島イーグルス 4 0 1 0 8 4 2 19
ガッツナイン 0 0 2 3 0 1 1 7

投手 和田6・濱田1 2塁打・濱田・鹿山 2安打・濱田・鹿山 3打点・濱田

平成23年7月24(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
和光4小ベアーズ 4 0 0 1 2 0 2 9
ガッツナイン 2 0 0 0 0 2 0 4

投手 茂木2・山田2・小峰2・野口1

平成23年7月24(日) 6年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
岡ファイターズ 0 0 0 0 0 1 2 3
ガッツナイン 3 0 0 0 0 0 2 5

投手 富岡3・梶野2・長島1・和田1 本塁打・富岡 3塁打・梶野 2塁打・長島3・星野 4安打・長島


平成23年7月18(月) 4年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 1 4 7 13
岡ファイターズ 1 0 4 0 5

投手 原田2・直井1・清水1 本塁打・遠藤・伴野 3塁打・鹿山 3安打・遠藤 2安打・鹿山 3打点・遠藤 2打点・原田・伴野・鹿山

平成23年7月18(月) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 5 1 5 3 0 14
朝霞ストロングス 1 1 0 0 0 2

投手 茂木2・山田2・小峰1 本塁打・小峰2・山田2・野口 3塁打・小峰 2塁打・小峰2 3安打・小峰・茂木・野口 2安打・山田・渡辺 4打点・小峰・山田 2打点・野口

平成23年7月10(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 3 0 0 0 10 13
和光広沢ユニオンズ 3 0 4 5 1 × 13

投手 梶野3・野口2  3塁打・濱田 2塁打・加曽利 3安打・斉藤・新倉 2安打・梶野 3打点・濱田 2打点・斉藤 

平成23年7月10(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
朝霞田島イーグルス 2 0 2 1 5
ガッツナイン 1 7 7 3 18

投手 原田2・直井2 3塁打・和田・加曽利 2塁打・和田 4安打・原田 3安打・和田・濱田 2安打・鹿山・村越

4打点・和田 3打点・原田

平成23年7月9(土) 5年生 練習試合 石神小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 0 1
石神ビクトリーズ 2 0 4 4 × 10

投手 野口3・斉藤1 2塁打・野口 2安打・野口

平成23年7月9(土) 4年生 練習試合 石神小

チーム名  1 2 3 4 合計
石神ビクトリーズ 3 1 1 0 5
ガッツナイン 1 3 1 1 6

投手 原田2・直井2 2塁打・遠藤・原田 2安打・遠藤・谷田・原田 3安打・直井 2打点・直井

平成23年7月3(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
膝折宿ジャイアンツ 0 0 0 0 0 3 3 6
ガッツナイン 3 3 0 1 0 0 × 7

投手 野口3・斉藤2・和田2  2塁打・新倉 3安打・芝 2安打・加曽利 2打点・斉藤・新倉・濱田

平成23年7月2(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 2 1 3 0 6
志木中野 4 1 2 11 × 18

投手 和田・斉藤 3塁打・濱田 2塁打・原田・和田 2安打・原田・濱田 2打点・原田

平成23年6月26(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 3 0 5 0 11
朝志ヶ丘ジャガーズ 2 0 2 1 1 6

投手 原田3・直井1・清水1  3塁打・谷田・鹿山 2塁打・伴野 2安打・谷田・遠藤  4打点・鹿山 2打点・遠藤

平成23年6月26(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 4 5 0 2 11
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 1 2 4 7

投手 野口2・山田1・茂木1 2安打・茂木・尾形 3打点・尾形 2打点・山田

平成23年6月26(日) 6年生 練習試合 新堀小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
新堀G 1 0 2 0 7 2 0 11
ガッツナイン 2 0 0 0 0 0 1 3

投手 野口4・1/3・梶野2/3・田村2 2安打・芝 2塁打・斉藤

平成23年6月19(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
宗岡ヤンガース 2 1 0 0 0 3 1 7
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 0 0

投手 斉藤  2塁打・芝

平成23年6月12(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 2 7 4 13
膝折宿ジャイアンツ 1 0 1 2

投手 原田 本塁打・原田 2塁打・谷田 2安打・茂木 4打点・原田 2打点・茂木・谷田

平成23年6月12(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 4 0 2 1 8
梶山レッドスターズ 0 0 2 1 5 8

投手 野口2・2/3・茂木1・1/3・小峰1/3・茂木2/3 本塁打・小峰・尾形 3塁打・小峰 2塁打・茂木 2安打・茂木・小峰・渡辺・笠井 2打点・茂木・小峰・笠井

平成23年6月12(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
柳瀬ジャイアンツ 0 0 1 0 0 10 11
ガッツナイン 4 0 0 3 0 0 7

投手 富岡3・長島2・梶野・野口2 本塁打・星野 2塁打・梶野・斉藤 2安打・高柴・斉藤・濱田 2打点・梶野・星野

平成23年6月4(土) 6年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝霞田島イーグルス 3 0 0 0 0 1 0 4
ガッツナイン 0 0 0 2 0 0 0 0

投手 野口2・富岡3・梶野1・2/3・和田1/3 2安打・長島・野口 2塁打・長島

平成23年5月15(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 8 合計
志木中野 0 0 0 0 0 0 1 2 3
ガッツナイン 0 0 0 0 0 1 0 0 1

投手 梶野3・野口3・長島2 2塁打・梶野 2安打・長島

平成23年5月15(日) 6年生 練習試合 フィリーズ

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
フィリーズ 0 0 0 0 1 0 3 4
ガッツナイン 1 2 0 1 6 4 × 14

投手 野口2・梶野1・長島1・田村1・和田1 2塁打・富岡・斉藤 2安打・斉藤 2打点・高柴・斉藤

平成23年5月8(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝霞フレンズ 2 7 4 0 0 13
ガッツナイン 2 0 0 0 0 2

投手 原田3・直井2 3塁打・谷田 2安打・谷田

平成23年5月8(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 3 1 0 1 0 6
朝霞田島イーグルス 0 0 0 0 0 0 0 3

投手 梶野3・野口4 2塁打・高柴・富岡2・長島・星野2 3安打・富岡・星野 2安打・野口・芝 2打点・星野

平成23年5月5(木) 6年生 練習試合 清瀬6小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 3 0 6 4 13
清瀬巨星クラブ 1 0 1 0 0 0 2

投手 田村2・高柴2・梶野2・野口1 3塁打・村越・富岡・田村 2塁打・高柴・梶野・星野 2安打・星野・高柴 3打点・田村 2打点・梶野・高柴・加曽利

平成23年5月5(木) 6年生 練習試合 清瀬6小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
清瀬巨星クラブ 0 0 0 0 0 0 1 1
ガッツナイン 0 1 1 0 6 0 × 8

投手 梶野2・長島2・野口2・田村1 本塁打・梶野・加曽利 3塁打・長島2 2塁打・梶野・加曽利 2打点・田村・加曽利

平成23年5月5(木) 4年生 練習試合 清瀬6小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
清瀬巨星クラブ 0 0 1 4 0 5
ガッツナイン 7 3 7 5 × 22

投手 原田2・直井2・山田1 本塁打・茂木・小峰 3塁打・原田・山田 2塁打・原田・直井・山田・遠藤 4安打・小峰 3安打・茂木 2安打・茂木・小峰・直井 4打点・山田

平成23年5月1(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
早一ファイトボーイズ 0 1 0 0 1 3 0 5
ガッツナイン 4 0 1 0 4 0 0 9

投手 野口5・田村1・梶野1 3塁打・長島 2塁打・長島・星野 2安打・長島・星野 2打点・長島

平成23年4月30(土) 6年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝霞田島イーグルス 0 0 2 1 3 1 0 7
ガッツナイン 2 0 1 0 0 0 5 8

投手 富岡4・梶野2・長島1 本塁打・長島 3塁打・長島・梶野 2塁打・田村・梶野 2安打・長島・星野・斉藤・梶野 3打点・田村 2打点・高柴・長島

平成23年4月29(金) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
清瀬ジャガーズ 0 2 1 0 0 0 2 5
ガッツナイン 4 5 1 0 2 0 0 12

投手 富岡3・梶野2・野口1・長島1 本塁打・星野 2塁打・高柴2・富岡・田村2 2安打・高柴・富岡・田村・斉藤・星野 5打点・星野 2打点・田村

平成23年4月29(金) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
膝折宿ジャイアンツ 0 0 0 1 0 0 1
ガッツナイン 5 2 5 3 2 × 17

投手 山田2・茂木2・野口2 本塁打・渡辺 2塁打・茂木 3安打・茂木・渡辺 2安打・小峰・山田・野口・若林 5打点・渡辺 2打点・若林

平成23年4月10(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 4 6 2 8 20
グリーンシャークス 1 0 2 0 3

投手 原田2・直井1・鹿山1 3塁打・原田 2塁打・直井・小峰 2安打・原田・茂木 4打点・原田 2打点・直井・遠藤・山田

平成23年4月3(日) 6年生 練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
清瀬巨星クラブ 0 0 1 2 1 0 0 4
ガッツナイン 0 0 0 8 4 0 0 12

投手 長島3・梶野2・田村1・斉藤1 3塁打・星野 2塁打・長島・梶野 3安打・斉藤 2安打・田村・星野・梶野 4打点・田村 2打点・芝

平成23年4月3(日) 4年生 練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
清瀬巨星クラブ 1 0 0 0 2 0 1 4
ガッツナイン 1 3 0 2 0 2 × 8

投手 直井3・山田3・茂木1 3塁打・山田 2塁打・小峰 3安打・尾形 2安打・小峰・山田  2打点・尾形・山田

平成23年4月2(土) 6年生 練習試合 秋が瀬県職C

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 0 3 5 1 5 14
ガッツナイン 6 0 3 2 1 1 13

投手 野口2・梶野1・1/3・長島1・2/3・和田1 本塁打・星野・梶野 2塁打・高柴・田村 3安打・高柴 2安打・田村・梶野 3打点・星野 2打点・高柴・梶野

平成23年3月27(日) 6年生 練習試合 青葉台公園

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
志木中野 0 1 1 1 0 0 0 3
ガッツナイン 2 0 0 0 0 0 1 3

投手 梶野3・長島2・野口1・和田1 3塁打・長島 2安打・高柴・長島・星野・斉藤

平成23年3月27(日) 4年生 練習試合 朝4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 1 1 5 7
あさかスリースター 2 1 3 2 × 8

投手 原田3・直井2

平成23年3月26(土) 6年生 練習試合 朝3小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 8 9 合計
朝霞田島イーグルス 2 0 1 1 1 0 0 1 2 8
ガッツナイン 0 0 0 2 1 0 0 6 0 9

投手 富岡3・長島3・梶野2・野口2/3・和田1/3 本塁打」・高柴・長島 2塁打・長島・梶野 2安打・高柴・長島・田村 3打点・高柴 2打点・梶野

平成23年3月26(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 1 0 1 0 2
北原ウイングス 3 2 3 5 × 13

投手 原田1・直井2・鹿山1 

平成23年3月19(土) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 0 3 2 1 8
新倉フェニックス 4 4 4 5 × 17

投手 原田2・直井1・鹿山1 2塁打・伴野 3塁打・茂木 2安打・小峰

平成23年3月13(日) 6年生 練習試合 志木小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 2 0 2
志木小ウイナーズ 0 0 0 3 1 0 × 0

投手 富岡3・長島2・梶野1 2塁打・高柴 2安打・斉藤

平成23年3月13(日) 4年生 練習試合 新座4小 

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 1 1 1 4
新座リトルクロメーズ 3 7 0 0 10

投手 原田1・1/3・直井1/3・鹿山2 2塁打・茂木2・永島・鹿山

成23年3月13(日) 3年生 練習試合 新座4小 

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 3 5 5 13
新座リトルクロメーズ 5 5 4 14

投手 茂木1・野口2 2塁打・小峰 2安打・茂木・野口 4打点・小峰 2打点・茂木・笠井・尾形

平成23年3月6(日) 練習試合 6年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 1 1 0 0 0 2 4
朝志ヶ丘ジャガーズ 1 2 3 1 0 2 × 9

投手 長島2・田村1/3・野口1・2/3・梶野1・和田1

平成23年3月6(日) 4年生 練習試合 青葉小 

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 3 2 0 8 13
青葉少年野球部 3 3 0 7 13

投手 直井2・原田1・山田1 2塁打・小峰・谷田・原田 3安打・茂木 2打点・直井

平成23年3月5(土) 練習試合 6年生 新座4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 0 0
新座リトルクロメーズ 4 0 2 0 2 × 8

投手 長島1・田村2・梶野2

平成23年3月5(土) 6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 1 0 0 4 0 3 8
大泉クラブ 0 0 0 0 0 1 0 1

投手 富岡3・野口2・斉藤1・和田1 3塁打・高柴 2安打・高柴・芝

平成23年3月5(土) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 1 1 0 0 3
大泉クラブ 0 0 1 1 1 3

投手 直井2・原田1/3・山田1・2/3・茂木1

平成23年2月27日(日)  4年生 練習試合 朝8小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 1 0 1 1 6
宿ジャイアンツ 3 1 0 1 1 6

投手 直井1・山田3・茂木1 2塁打・原田

平成23年2月26日(土)  6年生 練習試合 朝3小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 1 7 0 5 0 13
朝霞田島イーグルス 1 0 0 2 0 0 0 3

投手 富岡2・梶野2・田村2・和田1 本塁打・星野 3塁打・高柴 2塁打・長島・田村 2安打・高柴・長島・斉藤 3打点・星野 2打点・高柴・田村・斉藤

平成23年2月26日(土)  6年生 練習試合 和光広沢小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 1 0 0 2 2 1 8
和光広沢ユニオンズ 1 0 0 2 1 1 1 6

投手 長島2・野口2・斉藤2・和田1 本塁打・高柴・長島 2塁打・富岡・長島2・田村 3安打・長島 2安打・田村・野口 3打点・長島 2打点・高柴

平成23年2月20日(日)  4年生 練習試合 朝8小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝霞ストロングス 2 2 2 5 6 17
ガッツナイン 2 1 0 0 0 3

投手 直井2・山田1・茂木1・小峰2/3・直井1/3 2塁打・原田 本塁打・鹿山

平成23年2月19日(土) 6年生 練習試合 秋が瀬第7ソフト

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 1 3 0 5
ドリームス 2 0 0 1 0 0 2 5

投手 富岡3・梶野2・長島2・ 2安打・野口

平成23年2月19日(土) 6年生 練習試合 秋が瀬第7ソフト 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ドリームス 2 0 1 0 0 0 1 4
ガッツナイン 0 0 1 0 1 2 0 4

投手 野口4・田村2・梶野1

平成23年2月19日(土) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 4 0 7 1 15
野寺スターズ 5 3 0 2 2 12

投手 直井2・山田2・茂木1 2安打・小峰・原田・鹿山

平成23年2月5(土) 4年生 清瀬フレンドリー杯 滝山7小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
滝山ジュピターズ 2 3 7 1 1 14
ガッツナイン 1 0 0 2 9 12

投手 茂木3・小峰1・山田1 2塁打・茂木・永島 2安打・茂木

平成23年2月5(土) 6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 0 0 5 6
朝霞ストロングス 0 2 1 2 2 0 × 7

投手 梶野3・長島1・富岡2 本塁打・長島 2塁打・高柴・田村 2安打・田村 2打点・長島

平成23年1月30(日) 6年生 練習試合 朝4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 1 2 0 0 6
あさかスリースターズ 2 0 0 1 0 3

投手 梶野 2塁打・星野2・田村・新倉 2安打・星野 2打点・星野  

平成23年1月30(日) 5年生 練習試合 朝4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 0 0 0 1 3
あさかスリースターズ 3 0 4 4 × 11

投手 和田 本塁打・茂木

平成23年1月30(日) 4年生 練習試合 朝4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 1 0 0 7 9
あさかスリースターズ 5 3 0 0 × 8

投手 直井 本塁打・山田 2塁打・原田 2安打・山田・直井 3打点・山田
直井 無四球8奪三振と投球に安定感を増す

平成23年1月23(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 0 0
志木小ウイナーズ 0 1 1 1 0 0 × 3

投手 梶野3・田村2/3・野口1・2/3・富岡1 3塁打・野口

平成22年12月18(土) 6年生 練習試合 竹間沢小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 2 0 1 0 0 6
竹間沢イーグルス 1 0 0 0 0 0 1

投手 青山 2塁打・井藤

平成22年12月12(日) 6年生 練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
清瀬巨星クラブ 0 0 0 0 0 0
ガッツナイン 5 0 2 2 2 11

投手 青山3・本橋1 3塁打・斉藤 2塁打・本橋・星野 3安打・青山・本橋 2安打・長島・田村 2打点・本橋・星野

平成22年12月12(日) 5年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 2 2 4 1 12
大泉クラブ 8 0 0 2 1 11

投手 梶野3・長島1・野口1 3塁打・長島2 2塁打・高柴・野口 4安打・高柴 3安打・富岡 2安打・長島 2打点・高柴・富岡

平成22年12月12(日) 4年生  朝10小 練習試合 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 1 4 0 1 0 0 6
清瀬巨星クラブ 0 1 0 13 4 4 × 22

投手 浜田・村越・直井1・茂木2 本塁打・茂木 2塁打・加曽利 2安打・茂木

平成22年12月12(日) 4年生  朝2小 練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 0 2 1 1 7
岡ファイターズ 2 5 2 1 × 10

投手 和田2・浜田2 本塁打・小峰 2安打・茂木・直井・谷田

平成22年11月28 (日) 4年生 練習試合 清瀬10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 0 0 2 1 5
レッドライオンズ 0 0 4 5 × 9

投手 和田 2塁打 和田・小峰

平成22年11月21(日) 4年生 練習試合 志木4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 1 0 2 0 3
志木ニュータウンズ 1 3 3 6 × 13

投手 浜田・村越・加曽利・原田 本塁打・茂木 2打点・谷田

平成22年11月7(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 4 0 0 0 5
朝霞田島イーグルス 2 4 0 5 0 × 11

投手 加曽利・村越・濱田・茂木 2塁打・小峰・濱田 2安打・茂木・濱田・谷田 3打点・濱田

平成22年11月7(日) 3年生 練習試合 和光4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 2 2 2 0 3 11
和光4小ベアーズ 6 2 1 3 2 × 14

投手 原田3・直井2 3塁打・谷田 2塁打・原田 3安打・茂木・小峰・谷田 3打点・小峰・谷田

平成22年11月6(土) 3年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝霞フレンズ 5 6 0 6 1 18
ガッツナイン 1 1 0 1 3 6

投手 原田1・小峰・茂木・直井2・原田2/3・直井1/3  本塁打・原田 2塁打・鹿山 3打点・原田

平成22年11月3(水) 3年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝霞ストロングス 5 5 1 0 2 13
ガッツナイン 3 0 5 2 14

投手 原田3・直井1・小峰2/3・茂木1/3  4安打・小峰 3安打・茂木 2打点・直井・小峰

平成22年10月31(日) 4年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞田島イーグルス 1 3 2 1 4 3 14
ガッツナイン 0 0 4 5 1 2 12

投手 濱田・加曽利・村越・原田・小峰・直井・茂木 3塁打・原田・小峰 2塁打・小峰・濱田 2安打・茂木・小峰・濱田 3打点・小峰 2打点・濱田

平成22年10月31(日) 4年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝霞田島イーグルス 1 1 2 0 0 3 1 8
ガッツナイン 0 0 0 2 0 0 0 2

投手 野口4・高柴2・梶野1 2安打・野口・富岡・斉藤

平成22年10月31(日) 3年生 練習試合 朝1小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
膝折宿ジャイアンツ 1 5 5 5 5 21
ガッツナイン 1 2 0 3 1 7

投手 原田2・直井1・茂木1・小峰1 2塁打・茂木 2安打・茂木

平成22年10月17(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
あさかスリースターズ 3 0 4 0 7
ガッツナイン 5 2 0 8

投手 原田2・直井1・小峰 本塁打・小峰2 3塁打・茂木・鹿山 3安打・小峰 3打点・小峰


平成22年10月17(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 1 2 0 5
志木ニュータウンズ 5 7 3 6 21

投手 原田2・加曽利 本塁打・濱田 2安打・小峰・濱田 3打点・濱田 

平成22年10月17(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 合計
あさかスリースターズ 1 5 14 20
ガッツナイン 1 1 0 2

投手 和田1・加曽利・原田・濱田・茂木・直井・小峰 本塁打・濱田 2塁打・加曽利

平成22年10月11(月) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 1 4 5 0 3 13
ガッツナイン 0 2 0 0 1 0 3

投手 長島3・野口1・梶野2 2安打・斉藤 2塁打・斉藤


平成22年10月11(土) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 4 0 2 5 0 11
朝志ヶ丘ジャガーズ 6 2 3 3 3 17

投手 原田1・茂木2・直井1・小峰1 本塁打・直井 2打点・直井

平成22年10月11(月) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 4 6 4 0 16
朝霞ストロングス 5 5 3 0 17

投手 原田1・茂木1・小峰1・直井2 2安打・小峰・永島 2打点・永島

平成22年10月3(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
岡ファイターズ 0 0 0 0 4 0 4
ガッツナイン 1 0 1 2 3 × 7

投手 原田3・直井1・茂木1 本塁打・谷田 3安打・茂木 2打点・谷田

平成22年10月2(土) 5年生 練習試合 秋ヶ瀬A

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 2 0 2 5
朝霞ストロングス 1 0 1 2 0 0 0 4

投手 長島3・梶野2・高柴2/3・和田1/3・野口1 2塁打・高柴・長島 2安打・野口・長島・星野・斉藤

平成22年10月2(土) 4年生 練習試合 秋ヶ瀬総合運動場

チーム名  1 2 3 4 合計
あさかスリースターズ 4 3 5 3 15
ガッツナイン 1 5 5 2 12

投手 和田3・原田1 本塁打・茂木 2塁打・原田 4打点・茂木 2打点・和田・加曽利 

平成22年9月26(日) 4年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 5 3 0 3 2 2 15
朝霞田島イーグルス 0 2 2 0 0 1 5

投手 和田3・原田・加曽利 本塁打・濱田 3塁打・村越 2安打・茂木・濱田・村越 3打点・茂木・濱田

平成22年9月26(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
膝折宿ジャイアンツ 3 3 2 5 5 18
ガッツナイン 4 3 2 1 0 10

投手 原田2・直井1・茂木1・小峰1 2塁打・茂木・原田・山田 3安打・茂木 2安打・原田・山田

平成22年9月20(月) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 2 0 3 1 8
あさかスリースターズ 0 4 4 4 × 12

投手 直井2・小峰1・茂木1 本塁打・茂木 4安打・茂木

平成22年9月20(月) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 2 2 1 5
和光広沢ユニオンズ 2 5 × 7

投手 直井1・2/3・小峰1/3 本塁打・茂木 2塁打・小峰 2安打・茂木

平成22年9月20(月) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 2 1 2 0 6
和光広沢ユニオンズ 6 0 2 5 × 13

投手 原田0/3・和田4 本塁打・和田 3塁打・村越・茂木・谷田 2塁打・小峰・濱田 2安打・茂木

平成22年9月20(月) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 2 1 3 0 2 2 10
朝霞田島イーグルス 3 4 0 0 1 1 0 9

投手 長島3・高柴2・野口1・2/3・田村1/3 本塁打 高柴 2塁打・星野 2安打・高柴・富岡 2打点・高柴・野口

平成22年9月12(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 0 0 0 1
石東野球クラブ 1 3 0 2 6 0 × 12

投手 青山3・本橋2・長島 2安打・本橋

平成22年9月12(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
巨星クラブ 4 0 1 1 5 0 0 11
ガッツナイン 2 4 5 1 6 0 × 18

投手 高柴2・長島1・青山2・本橋1 本塁打・本橋2・斉藤 3塁打・青山・野口 2塁打・高柴2・本橋 4安打・本橋 3安打・野口・斉藤 2安打・高柴・星野 6打点・斉藤 3打点・本橋 2打点・星野

平成22年9月9月12(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 0 2 2 0 0 5
巨星クラブ 3 2 4 3 0 × 12

投手 原田3・茂木2 本塁打・加曽利・茂木・小峰 2塁打・濱田 2安打・茂木・濱田・加曽利 2打点・加曽利

平成22年9月5(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 1 0 3 0 1 5
あさかスリースターズ 0 0 3 0 2 1 × 6

投手 長島3・高柴2・田村1 4安打・高柴 3安打・星野・長島 2塁打・高柴・長島

平成22年9月5(日) 4年生 練習試合 朝6小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 1 3
朝霞フレンズ 6 3 5 6 2 22

投手 和田3・原田2 本塁打・原田

平成22年9月4(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 7 0 0 0 0 9
新座リトルクロメーズ 0 0 0 0 0 4 4

投手 青山3・長島2・本橋1 2塁打・本橋2 2安打・井藤・本橋 4打点・本橋

平成22年9月4(土) 6年生 練習試合 石神小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 4 3 0 2 9
石神ビクトリーズ 6 2 7 × 15

投手 青山2・本橋1 2安打・田村・星野 2打点・田村・星野


平成22年8月29(日) 4年生 練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 2 3 1 0 0 1 10
朝霞田島イーグルス 1 1 1 1 3 2 11

投手 和田・茂木 4安打・茂木 2安打・小峰・加曾利・山田

平成22年7月25(土) 6年生 練習試合 新開小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 0 0 2 3
新開小タイガース 3 1 5 3 12

投手 本橋 2塁打・長島・斉藤

平成22年8月21(土) 6年生 練習試合 

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2
和光4小ベアーズ 7

投手 青山4・本橋2

平成22年8月21(土) 6年生 練習試合 

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 3 1 0 2 6
和光4小ベアーズ 2 0 0 0 2

投手 高柴 2安打・本橋

平成22年7月19(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 1 2 1 0 4 10
宗岡ヤンガース 0 2 0 0 2 8 12

投手 青山3・本橋2・高柴 2塁打・井藤・本橋・田村・梶野 3安打・井藤 2安打・星野・梶野・芝 2打点・星野・梶野 

平成22年7月19(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 4 0 2 7
宗岡ヤンガース 0 1 3 2 0 6

投手 本橋2・青山2・高柴1 本塁打・青山 3塁打・井藤 2安打・井藤 4打点・青山

平成22年7月19(日) 3年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 0 3 3 2 11
富士見コンドルス 2 3 1 0 3 9

投手 原田3・茂木1・小峰1 3塁打・茂木 2安打・茂木・小峰 2打点・直井(勇)

平成22年7月17(土) 6年生 練習試合 池田小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 7 0 2 0 0 0 9
新座ラディッシュ 1 3 1 1 0 1 2 9

投手 青山2・本橋4・高柴1 2塁打・井藤・青山・本橋 2安打・青山・斉藤 4打点・青山 2打点・高柴

平成22年7月17(土) 4年生 練習試合 池田小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 1 2
新座ラディッシュ 5 3 5 0 × 13

投手 和田3・原田1 2塁打・加曾利 3安打・加曾利 2安打・茂木

平成22年7月10(土) 4年生 練習試合 北原小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 3 1 4
北原ウイングス 5 5 5 3 5 × 23

投手 和田4・原田2 3安打・茂木

平成22年7月11(日) 4年生 練習試合 池田小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 1 1 2 0 4
膝折宿ジャイアンツ 2 4 0 2 0 × 8

投手 和田5・原田1

平成22年7月4(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 4 1 0 0 5
朝霞田島イーグルス 1 0 0 0 1

投手 青山3・本橋1 本塁打・本橋 3安打・本橋

平成22年7月4(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝霞田島イーグルス 3 3 2 1 2 0 1 12
ガッツナイン 3 0 0 3 1 0 2 9

投手 和田5・原田2 本塁打・和田2・直井(勇) 3塁打・原田・尾形(怜) 2塁打・谷田・和田 4打点・和田 3打点・直井(勇) 2打点・谷田

平成22年6月27(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 4 3 5 12
あさかスリースターズ 5 0 2 3 4 × 14

投手 和田5・原田1 4安打・和田 5打点・和田

平成22年6月26(土) 5年生 練習試合 朝3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 3 0 1 1 4 2 11
朝霞田島イーグルス 0 2 0 3 0 0 0 5

投手 田村4・長島1・和田2 3塁打・高柴・芝 3安打・田村 2安打・高柴・野口・長島・星野 2打点・田村

平成22年6月20(日) 6年生 練習試合 朝6小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 1 2 0 3 1 0 7
朝霞フレンズ 1 0 1 0 2 1 1 6

投手 青山4・本橋3 2塁打・井藤・青山・本橋 2安打・青山 4打点・本橋

平成22年6月20(日) 5年生 練習試合 朝6小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 0 0 3 6 2 13
朝霞フレンズ 2 0 2 2 0 2 8

投手 田村4・和田2 3安打 星野 2安打・野口・長島・田村・斉藤・芝 2打点・芝・野口

平成22年6月20(日) 4年生 練習試合 朝6小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝霞フレンズ 1 0 0 3 0 5 9
ガッツナイン 0 3 1 2 0 0 6

投手 和田5・原田1 本塁打・谷田 2打点・谷田

平成22年6月19(土) 6年生 ナイター親善試合  内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 3 2 2 1 1 11
朝志ヶ丘ジャガーズ 1 0 3 0 3 6 13

投手 青山3・本橋3 3塁打・長島 2塁打・青山・本橋・田村 3安打・本橋 2安打・青山・本橋 2打点・青山

平成22年6月19(土) 5年生 ナイター親善試合  内間木球場

チーム名  1 2 3 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 3 0 3
ガッツナイン 2 2 × 4

投手 田村 2塁打・和田・星野 2安打・和田 2打点・和田・星野

平成22年6月19(土) 4年生 ナイター親善試合  内間木球場

チーム名  1 2 3 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 5 2 3 10
ガッツナイン 2 0 0 2

投手 和田 3塁打・和田 2塁打・谷田

平成22年6月19(土) 3年生 ナイター親善試合  内間木球場

チーム名  1 2 3 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 5 3 2 10
ガッツナイン 2 0 1 3

投手 原田・和田

平成22年6月13(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 7 2 4 4 0 1 5 23
清瀬巨星クラブ 0 0 2 0 2 1 1 6

投手 田村6・和田1 本塁打・高柴 3塁打・高柴・星野 2塁打・高柴・和田・長島・田村3・星野・加川 5安打・田村 4安打・高柴・長島・斉藤・加川 3安打・和田・星野 5打点・田村 4打点・斉藤 3打点・高柴 2打点・長島・加川

平成22年6月13(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
清瀬巨星クラブ 0 0 0 4 2 6
ガッツナイン 0 1 0 0 0 1

投手 和田4・原田1 2塁打・和田 2安打・和田・茂木

平成22年6月6(日) 4年生 練習試合 青葉台公園

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 1 1 3 2 2 10
和光広沢ユニオンズ 5 4 5 0 5 5 24

投手 和田・原田・茂木 本塁打・原田 2塁打・濱田 3安打・茂木 2安打・加曾利 2打点・田中

平成22年6月5(土) 5年生 練習試合

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 2 0 1 1 4
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 1 5 2 3 1 12

投手 田村2・1/3・富岡2/3・長島1・和田2 2塁打・高柴・田村2 3安打・田村 2打点・田村

平成22年5月30(日) 4年生 練習試合 秋ヶ瀬総合運動場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 4 0 3 0 1 10
朝霞田島イーグルス 3 0 0 3 3 2 11

投手 和田・原田 本塁打・原田・加曾利 2安打・加曾利・茂木 3打点・原田・加曾利

平成22年5月22(土) 6年生 練習試合 秋ヶ瀬第3球場 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 1 0 0 4 0 5
清瀬ジャガーズ 1 4 0 0 2 × 7

投手 本橋4・青山1 3塁打・本橋 2安打・本橋 2打点・本橋

平成22年5月22(土) 4年生 練習試合

チーム名  1 2 3 4 5 合計
清瀬ジャガーズ 5 2 5 5 3 20
ガッツナイン 3 5 4 4 1 17

投手 和田3・原田2 2安打・原田・小峰 3打点・小峰 2打点・和田

平成22年5月16(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
フィリーズ 0 3 0 1 1 1 6
ガッツナイン 0 0 2 1 6 0 9

投手 本橋5・高柴1/3・田村2/3 2塁打・井藤・高柴・新倉 2打点・井藤

平成22年5月16(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
フィリーズ 3 0 3 0 0 1 7
ガッツナイン 3 0 3 3 3 × 12

投手 和田4・原田2 本塁打・和田・濱田 2塁打・小峰 3安打・小峰 2安打・原田・和田・濱田 2打点・和田

平成22年5月15(土) 4年生 練習試合 秋ヶ瀬第6ソフト

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 1 1 0 0 1 3
富士見コンドルス 4 5 3 5 5 5 27

投手 和田・原田・茂木  3塁打・和田 3安打・和田 2安打・茂木・小峰

平成22年5月15(土) 4年生 練習試合 秋ヶ瀬第6ソフト

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
富士見コンドルス 3 2 3 3 4 3 18
ガッツナイン 0 3 3 3 1 3 13

投手 和田4・原田2

平成22年5月9(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 8 合計
ガッツナイン 0 3 3 4 0 0 0 0 10
清瀬巨星クラブ 1 1 0 2 0 0 0 0 4

投手 田村4・青山4 2塁打・高柴 3安打・野口 3打点・斉藤 2打点・野口・新倉

平成22年5月8(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
清瀬巨星クラブ 3 4 3 3 2 4 22
ガッツナイン 3 0 1 4 1 0 9

投手 和田4・原田1・茂木1 本塁打 濱田 2塁打・谷田・和田 4安打・和田 2打点・和田 

平成22年5月8(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 0 0 1 0 2 5
朝霞田島イーグルス 2 1 1 0 0 0 0 4

投手 青山3・本橋3・田村1 2塁打・本橋・高柴・加川 2安打・本橋 3打点・青山

平成22年5月8(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 2 3 3 0 1 3 11
朝霞田島イーグルス 1 1 3 0 3 3 5 16

投手 和田4・原田2・茂木1 本塁打・原田 2塁打・和田・山田 2安打・和田・濱田

平成22年5月5(水) 6年生 練習試合 練馬総合運動場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
早一ファイトボーイズ 4 0 1 5 4 0 14
ガッツナイン 0 0 0 4 0 4 8

投手 青山3・本橋3 2塁打・井藤・青山 3安打・井藤 2安打・井藤

平成22年5月2(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 4 0 5 1 1 12
フィリーズ 7 5 3 2 2 5 24

投手 和田4・原田1・茂木1 本塁打・原田 2塁打・和田・原田 4安打・原田 2安打・和田 2打点・和田

平成22年5月1(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 3 2 1 3 2 3 14
ガッツナイン 0 0 2 0 2 1 5

投手 和田・原田 3塁打・和田 2塁打・谷田 2安打・谷田・加曾利

平成22年4月29(木) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 1 1 1 0 1 1 5
和光広沢ユニオンズ 0 2 4 0 3 6 × 15

投手 和田5・原田2 2安打・和田
ガンバレ

平成22年4月25(日) 6年生 練習試合 青葉台球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 0 0 0 0 1 3
和光広沢ユニオンズ 0 0 0 0 0 2 4

投手 本橋5・長島2 

平成22年4月24(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 1 0 1 0 1 3
宗岡ヤンガース 3 0 1 3 0 × 7

投手 和田
がんばれ

平成22年4月11(日) 4年生 練習試合  朝1小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 1 1 0 0 0 4
膝折宿ジャイアンツ 3 0 0 6 4 × 13

投手 和田 2塁打・茂木 2打点・茂木

平成22年4月3(土) 4年生 練習試合   朝1小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 2 3 1 0 0 3 10
ガッツナイン 0 0 1 0 0 3 4

投手 和田 本塁打・和田 2塁打・和田 2安打・和田・茂木 3打点・茂木

平成22年4月3(土) 6年生 練習試合  和光レク

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 0 1 0 2 0 5
和光4小ベアーズ 0 0 1 1 4 2 × 8

投手 青山4・本橋2 2安打・井藤

平成22年4月3(土) 6年生 練習試合  和光レク

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 6 0 0 6
和光4小ベアーズ 0 1 4 5

投手 長島 2塁打・井藤

平成22年3月28(日) 6年生 練習試合 宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 2 0 0 0 4 6
宗岡ヤンガース 0 0 1 0 2 1 0 4

投手 本橋4・富岡1・青山2 2塁打・星野 3安打・高柴 2安打・本橋・田村

平成22年3月27(土) 5年生 練習試合 秋ヶ瀬第6ソフト

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 4 2 0 5 1 12
あさかスリースターズ 2 1 0 0 1 4

投手 長島3・富岡2 3塁打・田村 2塁打・富岡・長島 2安打・富岡・田村 4打点・富岡 3打点・星野 2打点・長島

平成22年3月27(土) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 0 2 1 4 1 11
あさかスリースターズ 3 0 2 6 0 × 11

投手 和田 本塁打・和田 3塁打・原田 2塁打・原田 2安打・原田 3打点・和田・谷田 2打点・渡辺

平成22年3月14(日) 6年生 練習試合

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
新開小タイガース 2 0 0 0 1 1 0 4
ガッツナイン 0 0 6 0 2 0 × 8

投手 本橋3・田村2・長島2 2塁打・青山2・長島・田村 3安打・田村 2安打・青山 2打点・青山・芝

平成22年2月21(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 5 0 0 1 6
新倉フェニックス 0 1 0 0 0 2 0 3

投手 青山4・本橋3 2塁打・芳賀・芝 3安打・井藤 2安打・星野・芝

平成22年2月21(日) 4年生 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 2 0 0 3 0 6
和光広沢ユニオンズ 2 2 0 3 0 × 7

投手 和田 本塁打・茂木 3安打・和田 2安打・茂木 4打点・茂木
少し上達

平成22年2月20(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 4 0 1 1 0 0 9
清瀬ジャガーズ 1 0 0 1 0 1 4 7

投手 田村5・本橋2 本塁打 井藤・田村・星野 3安打・井藤・星野 2安打・富岡
打線上向き

平成22年2月20(土) 6年生 練習試合 秋ヶ瀬

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 4 0 0 3 2 0 10
朝志ヶ丘ジャガーズ 1 0 2 0 1 2 0 6

投手 青山2・本橋2・長島1・青山1・田村1 3塁打・本橋 2塁打・本橋 4安打・本橋 2安打・井藤・青山・田村 3打点・本橋 2打点・井藤

平成22年2月14(日) 4年生 練習試合  朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0
北原ウイングス 5 7 5 0 × 17

投手 和田5 
ガンバレ

平成22年2月11(木) 4年生 練習試合

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 1 0 1
栄ホークス 3 2 3 3 3 × 14

投手 和田6 
頑張れ

平成22年2月7(日) 4年生 練習試合 志木4小

● ガッツナイン 5対8 志木ニュータウンズ  投手 和田4
  がんばれ

平成22年2月7(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 2 0 0 0 1 4
石神ビクトリーズ 0 0 0 0 0 3 1 4

投手 本橋3・青山3・長島1 2塁打・井藤 2安打・長島

平成22年2月7(日) 6年生 練習試合 朝1小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
宿ジャイアンツ 0 2 0 0 2 1 0 5
ガッツナイン 1 3 0 2 0 0 × 6

投手 青山3・本橋3・長島1 3塁打・長島 2安打・長島 3打点・井藤

平成22年2月6(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 1 5 2 0 0 0 9
和光広沢ユニオンズ 0 1 8 2 1 0 × 12

投手 青山3・本橋3・長島1 2塁打・井藤・加川 2安打・井藤・星野・加川 2打点・加川

平成22年1月31(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 1 0 1
岡ファイターズ 4 3 3 1 3 0 × 14

投手 和田3・富岡3

平成22年1月31(日) 5年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 2 0 3 0 0 6
岡ファイターズ 4 0 4 2 0 0 × 10

投手 長島3・田村3 2塁打・芳賀 3安打・富岡 2安打・長島 2打点・星野

平成22年1月31(日) 6年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 1 5 1 0 8
岡ファイターズ 0 1 2 4 0 7

投手 青山4・本橋1 3安打・井藤 3打点・井藤

平成22年1月24(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 2 1 0 0 0 4
和光4小ベアーズ 1 1 2 1 0 0 × 5

投手 青山3・本橋2・田村1 3安打・長島 2安打・青山・田村

平成22年1月24(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 3 3 0 1 1 0 0 8
和光広沢ユニオンズ 1 0 2 3 0 6 × 12

投手 青山3・長島3 2塁打・田村・野口 2安打・井藤・田村 2打点・井藤・田村

平成22年1月17(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 2 1 0 1 1 5
志木小ウイナーズ 0 0 0 0 0 0 0 0

投手 青山4・本橋3 3塁打・本橋 2塁打・芳賀2 4安打・井藤 2安打・芳賀 2打点・本橋

平成22年1月11(月) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 1 1
朝霞ストロングス 0 0 0 0 0 6 × 6

投手 本橋3・青山2・田村1 3安打・星野

平成22年1月11(月) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
志木中野 2 4 4 0 3 0 13
ガッツナイン 1 0 0 0 0 0 1

投手 青山3・本橋1・長島1・田村1 

平成21年12月23(水) 4年生 練習試合 池田小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 3 1 7 4 15
新座ラディッシュ 2 0 0 0 2

投手 田村2・長島2 3塁打・長島 2塁打・長島・芳賀・田村 4安打・長島・芳賀 3安打・星野 2安打・富岡・加川 4打点・芳賀 3打点・長島 2打点・田村・星野

平成21年12月23(水) 5年生 練習試合 池田小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
新座ラディッシュ 0 3 0 0 0 2 3 8
ガッツナイン 1 0 1 0 2 0 1 5

投手 青山4・本橋3 2塁打・長島・本橋 2安打・青山

平成21年12月19(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 1 3 5 10
和光広沢ユニオンズ 2 3 1 0 6

投手 早見1・2/3・富岡0/3・原田2・1/3 3安打・高橋・小山 2安打・加川 2打点・原田・加川
試合終了後恒例植園特訓で全試合日程終了。

平成21年12月13(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 0 0 1 2
朝霞ストロングス 3 0 0 0 0 5 × 8

投手 青山3・本橋3 本塁打・長島 3塁打・井藤 2塁打・富岡 3安打・井藤 2安打・本橋

平成21年12月6(日) 練習試合 朝1小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 2 0 0 1 3
宿ジャイアンツ 1 2 9 × 9

投手 本橋3・田村1

平成21年12月5(土) 練習試合 5年生 朝10小

チーム名  1 2 3 合計
ガッツナイン 1 0 2 3
朝霞フレンズ 0 0 0 0

投手 青山

平成21年12月5(土) 練習試合 4年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝霞フレンズ 1 0 0 0 0 1
ガッツナイン 0 0 3 1 × 4

投手 田村

平成21年11月22(日) 6年生 和光シニア杯 和光レク 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
北原ウイングス 2 0 3 1 0 1 7
ガッツナイン 0 3 3 0 0 0 6

投手 加川2・1/3・原田3・2/3 2塁打・小山 2安打・原田・早瀬 2打点・石澤

平成21年11月15(日) 6年生 和光シニア杯 和光レク 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
岡ファイターズ 0 4 0 0 1 0 5
ガッツナイン 4 0 1 4 1 1 11

投手 小山1・0/3・原田5 3塁打 加川・小山 2塁打 伴・原田2・寺崎3・早瀬 3安打・寺崎 2安打・伴・原田・加川 3打点・原田 2打点・寺崎・小山

平成21年11月15(日) 6年生 和光シニア杯 和光レク 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 3 0 2 3 8
新倉フェニックス 0 0 0 2 0 1 3

投手 加川5・2/3・原田1・1/3 2塁打・原田・寺崎 2安打・原田・寺崎・加川・高橋 3打点・原田 2打点・寺崎

平成21年11月15(日) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 1 0 0 5 7
朝霞フレンズ 3 0 1 4 × 8

投手 田村4・長島1 本塁打・長島・斉藤 2塁打・田村 3安打・長島・田村 2安打・野口 3打点・斉藤

平成21年11月8(日) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 0 1 0 3 7
あさかスリースターズ 1 1 4 0 1 7

投手 田村 本塁打・加川 2塁打・加川・野口

平成21年11月7(土) 5年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 1 5 0 6 12
北原ウイングス 2 0 0 0 0 0 2

投手 青山3・本橋2・原田1 本塁打・長島 3塁打・井藤 2塁打・本橋 2安打・井藤・本橋 3打点・井藤・本橋 2打点・本橋

平成21年11月1(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
清瀬巨星クラブ 0 0 0 1 0 2 0 3
ガッツナイン 0 1 0 0 1 1 4

投手 加川3・寺崎3・原田1 本塁打・寺崎 3安打・早見 2安打・寺崎・早瀬 

平成21年11月1(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
清瀬巨星クラブ 0 0 0 2 1 1 0 4
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 0 0

投手 青山4・本橋2・田村1 

平成21年10月31(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 0 0
朝霞フレンズ 0 1 0 2 1 0 × 4

投手 原田4・寺崎2 2塁打・原田2 3安打・本橋 2安打・原田
木村、投打に好調

平成21年10月25(日) 6年生 練習試合 清瀬小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 1 1 6 0 0 9
清瀬ジャガーズ 0 0 0 1 0 1 2

投手 原田4・寺崎2 2塁打・小山 2安打・原田・加川 2打点・原田

平成21年10月25(日) 5年生 練習試合 清瀬小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 1 0 2 0 2 5
清瀬ジャガーズ 1 0 1 0 0 0 2

投手 青山4・本橋2 2塁打・井藤 2安打・井藤 3打点・井藤 2打点・青山 

平成21年10月25(日) 年生 練習試合 清瀬小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
清瀬ジャガーズ  0 0 0 0 0 0
ガッツナイン 1 3 7 3 1 15

投手 長島3・田村1・富岡1 2塁打・長島・富岡・加川・野口 3安打・富岡 2安打・長島・加川・野口 3打点・富岡・野口 2打点・長島

平成21年10月18(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 1 2
東野小レッズ 0 0 5 10 × 15

投手 長島3・富岡1 2安打・長島・富岡

平成21年10月11(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 0 6 2 0 1 7 20
北原ウイングス 3 4 1 1 1 0 4 14

投手 原田4・小山3 本塁打・加川・栗原 3塁打・原田 2塁打・早瀬3・高橋・石澤 4安打・早瀬 3安打・原田・加川・高橋 2安打・富岡彪・小山・石澤 4打点・加川 3打点・原田・早瀬 2打点・石澤・栗原・富岡彪 

平成21年10月4(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
宗岡ヤンガース 0 0 2 0 1 1 4
ガッツナイン 3 5 3 1 0 × 12

投手 青山4・本橋2 2塁打・青山 3安打・井藤 2安打・青山・本橋・芳賀・野口 5打点・芳賀 2打点・青山

平成21年10月4 (日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 3 0 0 1 4
朝霞田島イーグルス 0 0 0 1 1 0 5

投手 原田4・寺崎2・2/3  3塁打・加川 2安打・加川
さよなら2ラン被弾

平成21年9月22日(火) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 0 0 2 3
清瀬ジャガーズ 0 0 0 1 0 1 0 2

投手 加川4・小山2・寺崎1

平成21年9月21日(月) 5年生 練習試合 青葉台

チーム名  1 2 3 4 5 合計
岡ファイターズ 3 0 0 0 5 8
ガッツナイン 5 5 4 2 × 16

投手 青山4・本橋1 3塁打・富岡 3安打・青山 2安打・長島・芳賀・富岡 4打点・田村 2打点・青山・本橋・芳賀

平成21年9月20日(日) 4年生 練習試合 青葉台

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 4 5 6 0 17
岡ファイターズ 1 2 0 1 1 5

投手 田村3・長島2 2安打・芳賀・星野・野口 3塁打・芳賀 2塁打・野口 4打点・芳賀 3打点・富岡 2打点・加川・星野

平成21年9月13日(日) 6年生 練習試合 朝4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
あさかスリースターズ 0 2 2 1 0 0 2 7
ガッツナイン 1 1 0 0 0 1 0 3

投手 原田5・加川2 2安打・原田

平成21年9月6日(日) 4年生 練習試合 志木3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 11 1 2 15
志木中野 0 0 1 0 6 7

投手 田村3、長島2、富岡2 3塁打・芳賀 2塁打・長島・芳賀 3安打・芳賀 2安打・富岡・田村・加川・斉藤・高柴・野口 3打点・長島 2打点・田村・芳賀・野口・富岡

平成21年9月6日(日) 6年生 練習試合 志木3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 2 1 0 4
志木中野 0 0 0 2 0 2 5

投手 原田3・加川3・小山1 2塁打・寺崎2・伴 2安打・寺崎 2打点・伴

平成21年8月30日(日) 4年生 練習試合 秋ヶ瀬

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 0 0 0 3 4 1 8
ガッツナイン 1 0 1 6 6 7 × 21

投手 田村3、長島2、富岡2 4安打・田村 2安打・芳賀・加川 4打点・長島・富岡・田村 3打点・芳賀・野口

平成21年8月29日(土) 6年生 練習試合 北朝霞

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 0 0 0 1 1 6
朝霞ストロングス 0 0 2 0 4 7

投手 原田4・加川2/3・小山1/3・寺崎1/3  2安打・原田・小山・富岡・本橋 2打点・小山

平成21年8月23日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
岡ファイターズ 3 1 0 0 0 5 1 10
ガッツナイン 0 5 0 2 0 2 0 9

投手 原田3・加川2・小山1・寺崎 本塁打・伴・小山 3塁打・寺崎 2塁打・早見・伴・小山・加川・早瀬 3安打・高橋 2安打・伴・小山・加川 3打点・伴・小山

平成21年8月23日(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 1 0 1 0 1 3
岡ファイターズ 4 0 1 1 0 2 × 8

投手 青山4・本橋2 2安打・青山

平成21年8月23日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 3 3 6
富士見ジュニアコンドルス 2 2 2 0 1 × 7

投手 田村3・長島2 本塁打・富岡 2塁打・田村・野口 3安打・富岡 4打点・富岡

平成21年8月19日(火) 5年生 練習試合 秩父皆野町

チーム名  1 2 3 4 5 合計
皆野スポーツ少年団 2 2 1 0 6 11
ガッツナイン 12 1 1 6 × 20

投手 青山3・本橋2 本塁打・早瀬・加川(絵) 3塁打・本橋 3安打・小山 2安打・井藤・青山・本橋・早瀬
 4打点・本橋 3打点・早瀬・富岡 2打点・小山

平成21年8月19日(火) 6年生 練習試合 秩父皆野町

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 1 0 0 0 0 5
皆野スポーツ少年団 0 0 0 1 1 0 2

投手 原田3・加川2・小山1 本塁打・石澤 2塁打・早見 2安打・高橋

平成21年8月9日(日) 4年生 練習試合 朝8小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 1 0 2 1 4
朝霞ストロングス 0 5 4 4 × 13

投手 田村2・長島1/3・富岡1・2/3  2安打・富岡・斉藤・高柴

平成21年8月8日(土) 6年生 練習試合 朝霞市営球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 1 1 0 1 0 1 6
朝霞ストロングス 3 0 0 0 2 2 × 7

投手 青山1/3・小山5・2/3 本塁打・寺崎 3塁打・寺崎・小山 3打点・寺崎 2打点・小山 2安打・寺崎

平成21年8月8日(土) 6年生 練習試合 朝霞市営球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 6 0 1 0 7
リトルクロメーツ 2 1 0 0 3 0 6

投手 原田4・寺崎1・小山1 本塁打・小山 3打点・小山

平成21年8月2日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 0 0 3 0 6
石神ビクトリーズ 0 1 0 0 雨天 1

投手 原田 2塁打・小山 3塁打・石澤 2打点・早瀬・小山

平成21年7月23日(木) 6年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 1 1 2 0 0 0 6
朝霞フレンズ連合 0 0 1 4 0 2 × 7

投手 加川3・木村2・鈴木1 本塁打・寺崎 2塁打・早瀬・寺崎・小山・木村 3打点・寺崎 2安打・寺崎・木村 
悔いの残らないように全力を尽くせ!

平成21年7月19日(日) 6年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 4 5 1 0 0 0 0 10
志木中野 1 0 0 0 0 6 2 9

投手 加川1・鈴木2・木村2・原田2 2塁打・鈴木・寺崎・木村(2)・富岡 4安打・寺崎 2安打・鈴木・加川・小山・木村・富岡 5打点・寺崎 3打点・木村 2打点・加川

平成21年7月19日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 2 2 0 5 0 0 9
ヤングベアーズ 0 0 0 0 0 1 0 1

投手 加川3・原田2・寺崎2 本塁打 石澤(満塁) 3安打・石澤 2安打・寺崎 5打点・石澤
石澤デー

平成21年7月19日(日)  5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 1 1 2 2 0 8
志木小ウイナーズ 3 0 4 0 0 0 9

投手 青山4・本橋3 本塁打・井藤・本橋 2安打・本橋 2打点・井藤・本橋

平成21年7月18日(土)  6年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
三芳クラブ 0 1 2 1 0 0 4
ガッツナイン 1 0 0 0 3 5 9

投手 加川3・鈴木2・木村1 本塁打・寺崎 2塁打・早見・寺崎 2安打・鈴木・寺崎 4打点・寺崎 
5回寺崎3点場外弾、フランクフルトおかわり3本で飛距離アップ

平成21年7月12日(日)  6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 0 0 0 3 0 5
早一ファイトボーイズ 2 0 0 1 4 0 × 7

投手 加川5・寺崎1 3塁打・加川 2塁打・伴 2安打・伴・加川・小山 2打点・小山

平成21年7月11日(土)  6年生 練習試合 北原小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 3 0 0 2 6 0 11
北原小 2 0 1 3 0 0 2 8

投手 寺崎4・加川2・本橋1 3塁打・加川 2塁打・加川・伴・早瀬・寺崎2・栗原 2安打・加川・伴・寺崎・小山・本橋 5打点・加川 2打点・寺崎・小山

平成21年7月11日(土)  6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ツバメ野球部 5 7 2 2 2 18
ガッツナイン 0 0 0 2 11 13

投手 加川1・0/3・寺崎2・2/3・青山1 3塁打・井藤 2安打・加川 3打点・井藤 2打点・高橋・青山
ツバメ野球部の皆さん、大変失礼致しました。

平成21年7月5日(日)  6年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 0 0 2 0 4 8
新倉フェニックス 0 0 0 1 0 2 1 4

加川4・寺崎3 本塁打・早瀬・寺崎 3塁打・伴 2塁打・寺崎 3安打・伴・早瀬 2安打・寺崎 3打点・早瀬 2打点・寺崎

平成21年7月4日(土)  6年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 1 0 0 1 2
清瀬選抜 0 1 0 0 3

投手 加川 2塁打・小山

平成21年7月4日(土)  6年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 0 1 3 4
清瀬選抜 0 1 0 1 0 2

投手 寺崎 2打点・早瀬

平成21年7月4日(土)  6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 1 3 1 9 1 17
大泉クラブ 0 0 0 0 0 1 1

投手 加川2・寺崎2・小山2 本塁打・加川 3塁打・加川 2塁打・寺崎・小山 3安打・早見 3打点・早見・寺崎

平成21年6月28日(日)  6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 2 7 7 17
東野小レッズ 0 0 0 0 0 0

投手 加川 3塁打・加川 2塁打・早瀬・寺崎・小山 2安打・伴・寺崎・加川・石澤 3打点・早瀬・加川・寺崎 2打点・伴・石澤

平成21年6月28日(日)  5年生 練習試合 青葉台

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 1 0 0 2 3 7
宿ジャイアンツ 3 0 2 2 2 0 × 9

投手 本橋4・青山2 3安打・田村 2打点・田村

平成21年6月28日(日)  4年生 練習試合 青葉台

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 4 9 1 3 17
宿ジャイアンツ 1 0 1 1 3

投手 長島3・田村1 本塁打・田村2・富岡1 3塁打・富岡 2塁打・星野・田村・斉藤・和田 4安打・田村 3安打・野口 2安打・星野・富岡・長島・斉藤

平成21年6月27日(土)  6年生 強化試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 4 0 1 0 5
新座選抜 0 10 1 0 6 17

投手 加川1・0/3・寺崎4 2塁打・寺崎2 3安打・寺崎 2打点・早見

平成21年6月27日(土)  5年生 練習試合 秋ヶ瀬

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 4 0 1 0 0 0 0 5
朝霞ストロングス 4 5 2 0 1 0 × 12

投手 青山2・本橋4

平成21年6月27日(土)  4年生 練習試合 秋ヶ瀬

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 6 3 0 4 16
朝霞ストロングス 1 0 0 0 0 1

投手 長島3・田村2 2塁打・富岡・田村 3安打・田村 2安打・富岡・長島 3打点・田村・斉藤 2打点・富岡

平成21年6月20日(土) 6年生 ナイター親善試合

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 1 5 0 1 9
朝志ヶ丘ジャガーズ 2 0 0 1 6 9

投手 加川3・寺崎1・1/3・青山2/3 3安打・早見・加川 2安打・石澤 3打点・加川

平成21年6月20日(土) 4年生以下 ナイター親善試合

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 5 5 1 3 0 2 0 16
朝志ヶ丘ジャガーズ 1 0 0 1 2 9 0 13

投手 和田3・田村1・長島1・田村1/3・富岡2/3・長島1 本塁打・高柴3・星野 2塁打・星野 3安打・高柴 2安打・奥山・星野・長島・田村 6打点・高柴 2打点・和田・奥山・星野
和田初登板好投、早く仲間を集めてたくさん試合をしましょう!

平成21年6月14日(日)  6年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 0 1 0 3 0 6
和光広沢ユニオンズ 3 0 2 3 0 × 8

投手 加川3・寺崎2 3塁打・早瀬 2塁打・寺崎 3安打・早見・伴 2打点・早瀬・加川

平成21年6月14日(日)  4年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 8 0 1 2 4 3 4 22
朝霞ストロングス 0 0 1 5 0 0 0 6

投手 田村3・長島1・芳賀1・富岡2 4安打・田村 3安打・芳賀・長島・野口 2安打・星野 本塁打 田村 2塁打・富岡・田村2 5打点・田村 2打点・富岡・芳賀

平成21年6月7日(日) 6年生 宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 1 0 1 0 0 5
宗岡ヤンガース 0 0 1 1 0 0 2

投手 加川4・寺崎2 2塁打・寺崎・早瀬

平成21年6月7日(日) 5年生 宗岡3小 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 0 2 0 4 4 12
宗岡ヤンガース 0 0 1 2 2 0 5

投手 青山4・本橋2 2塁打・井藤 4安打・田村 3安打・長島・青山 2安打・本橋 4打点・田村

平成21年5月23日(土) 6年生 練習試合 北原小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 2 0 8 10
北原ウイングス 2 0 2 0 0 4

投手 加川3・原田2 2塁打・寺崎2・原田・石澤 2安打・伴 3安打・寺崎 2打点・寺崎・原田

平成21年5月23日(土) 5年生 練習試合 北原小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 1 0 0 1 2 3 7
北原ウイングス 0 2 1 0 0 1 8

投手 青山4・本橋3 2塁打・芳賀・青山・田村・長島 2安打・芳賀・青山・田村・長島・星野 2打点・田村

平成21年5月17日(日) 4年生 練習試合 朝4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 2 0 1 4 0 0 7
あさかスリースターズ 2 4 0 5 2 × 13

投手 芳賀3・田村2  2塁打・田村 2安打・田村・野口 2打点・田村・野口

平成21年5月10日(日) 4年生 練習試合 志木3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 1 0 3 1 5
志木中野 2 4 0 5 1 × 12

投手 田村 3塁打・芳賀 2塁打・田村 3安打・富岡 2安打・芳賀・田村・星野・加川

平成21年5月9日(土) 6年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 4 3 0 1 0 8 16
朝志ヶ丘ジャガーズ 2 0 4 2 1 2 11

投手 加川3・寺崎3 3塁打・早瀬 2塁打・青山・寺崎・原田 3安打・早瀬 2安打・青山・寺崎・伴 5打点・早瀬 3打点・原田 2打点・寺崎・本橋

平成21年5月9日(土) 4年生 練習試合 秋ヶ瀬第4球場

チーム名  1 2 3 4 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 0 3 1 5 9
ガッツナイン 1 7 4 0 12

投手 芳賀  2塁打・芳賀2・田村・奥山 2安打・芳賀・田村・野口 2打点・富岡・芳賀・野口

平成21年5月5日(火) 4年生 練習試合 和光レク

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
新倉フェニックス 6 1 3 2 7 1 20
ガッツナイン 2 0 1 1 5 1 10

投手 田村3・富岡3 本塁打・田村 2塁打・星野 3安打・田村・加川

平成21年5月3日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
和光広沢ユニオンズ 0 0 0 0 1 2 0 3
ガッツナイン 2 0 0 0 0 2 × 4

投手 加川4・青山2・本橋1 2塁打・寺崎 2安打・寺崎 3打点・寺崎

平成21年5月3日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 7 1 0 1 3 12
和光広沢ユニオンズ 0 0 2 2 0 4

投手 芳賀2・田村2・富岡1 本塁打・星野 2塁打・芳賀3・田村 3安打・星野・芳賀 2安打・田村・斉藤 2打点・星野・田村

平成21年5月2日(土) 6年生 練習試合 秋ヶ瀬

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 3 6 1 1 11
朝霞ストロングス 1 1 3 1 1 4 0 11

投手 寺崎3・加川3・寺崎1 4安打・小山 2安打・早見・早瀬・加川 2打点・早瀬

平成21年5月2日(土) 5年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
岡ファイターズ 2 1 0 2 1 0 0 6
ガッツナイン 0 0 2 0 3 2 × 7

投手 青山5・本橋2 3塁打・本橋 2塁打・青山・田村 2打点・星野

平成21年4月29日(水) 4年生 練習試合 朝2小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
岡ファイターズ 3 4 1 1 0 9
ガッツナイン 1 0 3 5 0 9

投手・芳賀2・田村2・富岡1 本塁打・長島 2塁打・富岡・田村・加川 3安打・富岡 2安打・長島・田村 3打点・田村 2打点・星野

平成21年4月26日(日) 6年生 練習試合 和光レク

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 3 0 0 1 0 6 10
和光4小ベアーズ 1 2 0 0 2 0 5

投手 加川4・寺崎2 2塁打・伴・寺崎・加川 2安打・伴・寺崎・加川 2打点・寺崎・小山 

平成21年4月26日(日) 5年生 練習試合 和光レク

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 3 0 0 0 0 0 3
和光4小ベアーズ 0 0 1 0 0 1 0 2

投手・青山5・本橋2 2安打・長島
チーム力徐々に上向き

平成21年4月19日(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 3 2 6 6 8 25
宗岡ヤンガース 0 0 0 0 0 0

投手 青山3・2/3本橋1・1/3 3塁打・長島2・芳賀 2塁打・井藤2・本橋・田村・長島 3安打・井藤・田村・長島 5打点・田村・長島 3打点・本橋 2打点・井藤

平成21年4月18日(土) 5年生 練習試合 朝霞市営球場

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 0 0 1 0 1
清瀬ツインズ 1 3 4 0 8

投手 青山3・本橋1 3塁打・井藤

平成21年4月11日(土) 5年生 練習試合 内間木球場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 7 0 4 1 5 17
朝志ヶ丘ジャガーズ 4 3 4 1 5 10 27

t投手 青山3・本橋2・2/3・井藤1/3 2塁打・井藤・青山・長島・芳賀 3安打・井藤・田村 2安打・青山・芳賀 3打点・井藤・青山・田村 2打点・芳賀

平成21年4月12日(日) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 0 0 0 1
野寺スターズ 6 3 0 3 × 12

投手 芳賀2・田村2

平成21年4月5日(日) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 4 0 4 9
水谷フェニックス 4 4 0 0 2 10

投手 芳賀2・田村2・富岡1 本塁打・田村 2塁打・芳賀・加川 3安打・星野 2安打・田村 4打点・田村

平成21年4月5日(日) 4年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
朝志ヶ丘ジャガーズ 4 6 3 3 0 16
ガッツナイン 1 4 1 14 × 20

投手 田村2・芳賀2・富岡1 本塁打・長島・斉藤 3塁打・田村・芳賀・斉藤 2塁打・加川 4安打・富岡 3安打・長島・加川 2安打・田村・芳賀・斉藤 3打点・星野・斉藤 2打点・長島・富岡・田村

平成21年4月4日(土) 4年生 練習試合 石神小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 3 1 3 8
石神ビクトリーズ 3 5 5 0 × 13

投手 富岡 本塁打・芳賀 2安打・芳賀 3打点・芳賀

平成21年3月29日(日) 4年生 練習試合 志木2小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 3 3 1 2 10
志木2小メイツ 0 0 3 0 6 9

投手 田村3・富岡2 3安打・斉藤 2安打・船木・星野・野口 3打点・星野

平成21年3月21日(土) 4年生 練習試合 和光レク 

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
和光4小ベアーズ 1 0 0 1 0 2 4
ガッツナイン 0 1 3 0 0 5

投手 田村2・芳賀2・富岡2 3塁打・星野・田村・芳賀 2安打・星野・芳賀 

平成21年3月20日(金) 6年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0
巨星クラブ 1 0 0 0 × 1

投手 寺崎 

平成21年3月20日(金) 5年生 練習試合 朝10小 

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 1 1 1 2 5
巨星クラブ 8 2 0 0 1 11

投手 青山2・1/3・本橋1・2/3・船木1 2安打・芳賀

平成21年3月15日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 4 0 0 0 0 4
志木中野 3 0 1 1 × 5

投手 田村4・富岡1 2塁打・田村 2安打・長島

平成21年3月15日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 1 1
志木中野 1 3 0 3 4 × 11

投手・加川3・富岡1 本塁打・早瀬 3塁打・小山

平成21年3月8日(日) 4年生 練習試合 志木4小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 4 2 11 5 22
志木ニュータウンズ 2 0 0 0 3 5

投手 芳賀2・田村2・富岡1 本塁打・田村・高柴 2塁打・田村 4安打・田村 2安打・船木・星野・高柴 3打点・田村・高柴 2打点・富岡

平成21年3月7日(土) 6年生 練習試合 和光広沢小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 6 3 3 12
和光広沢小 1 0 0 0 0 0 0 1

投手 寺崎3・本橋1・加川3 3塁打・早瀬・寺崎 2塁打・早見・伴・早瀬2・小山 3安打・早瀬 2安打・早見・伴 2打点・早見・伴・早瀬

平成21年3月1日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 0 0 0 2 4
新曽北ドルフィンズ 0 0 1 3 1 5

投手 富岡3・芳賀1・加川1 2安打・富岡

平成21年3月1日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
新曽北ドルフィンズ 1 2 3 3 0 9
ガッツナイン 2 2 10 8 × 22

投手 芳賀3・田村2 本塁打・船木2・星野 4安打・船木 3安打・富岡・加川 2安打・芳賀・高柴 6打点・船木 2打点・田村・加川・高柴

平成21年3月1日(日) 6年生 練習試合 石神小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 2 0 2
石神ビクトリーズ 2 0 1 0 0 0 × 3

投手 寺崎4・加川2 2安打・早瀬

平成21年2月28日(土) 6年生 練習試合 和光レク

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 0 1 1 1 7 10
新倉フェニックス 1 0 0 2 0 3 6

投手 加川4・寺崎2 3安打・早見 2安打・寺崎・加川 2塁打・寺崎 

平成21年2月28日(土) 5年生 練習試合 和光レク

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 1 0 1 0 1 3
新倉フェニックス 3 4 1 1 1 10

投手 船木2・本橋3 2塁打・井藤2・本橋 2安打・井藤 3打点・本橋 

平成21年2月15日(日) 6年生 練習試合 宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
宗岡ヤンガース 2 0 0 0 1 0 3 6
ガッツナイン 0 1 3 2 0 3 × 9

投手 寺崎3・加川2・本橋2 本塁打・寺崎 2塁打・早瀬2・加川・小山2 2安打・伴・早瀬・小山 2打点・寺崎

平成21年2月14日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 1 0 8 2 1 1 14
北原ウイングス 2 0 0 0 0 0 1 3

投手 加川3・寺崎2・本橋2 3塁打・寺崎・加川 2塁打・早見・寺崎・小山 3安打・小山 2安打・早見・寺崎・加川・高橋 3打点・早見・伴

平成21年2月11日(水) 4年生 練習試合 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 SD 合計
岡ファイターズ 0 0 0 3 0 3 6
ガッツナイン 0 1 1 0 1 0 3

投手 芳賀2・田村2・富岡2 2安打・星野・野口 2塁打・星野

平成21年2月8日(日) 5年生 練習試合 宗岡3小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
宗岡ヤンガース 4 3 2 0 1 10
ガッツナイン 1 2 2 7 × 12

投手 青山3・本橋2 2塁打・田村 2安打・田村・芳賀 2打点・井藤・田村

平成21年2月8日(日) 6年生 練習試合 秋水園

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
東村山ドリームス 0 6 1 2 0 3 12
ガッツナイン 3 4 0 2 1 0 10

投手 加川3・0/3・寺崎3  本塁打・早瀬・寺崎2 4安打・早瀬 3安打・寺崎 6打点・早瀬 3打点・寺崎

平成21年2月8日(日) 4年生 練習試合 秋水園

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 0 2 5 7
東村山ドリームス 0 1 1 0 3 5

投手 芳賀2・富岡2・田村1 2塁打・富岡 3安打・芳賀 2安打・野口 2打点・野口

平成21年2月7日(土) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 6 0 4 5 15
大泉クラブ 1 0 0 0 1

投手 原田3・加川1 3安打・寺崎 2安打・加川・原田 6打点・寺崎 3打点・原田 2打点・加川

平成21年2月7日(土) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
大泉クラブ 0 0 1 0 1
ガッツナイン 11 2 2 × 15

投手 青山3・本橋1  3塁打・井藤・本橋  3安打・井藤 2安打・青山・本橋 3打点・井藤・青山・本橋

平成21年2月1日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 1 2 0 1 4 8
新座ラディッシュ 2 0 2 0 2 0 6

投手 原田4・加川1・寺崎1  本塁打・加川 2塁打・原田 2安打・原田 2打点・加川・原田

平成21年2月1日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 1 1 0 0 0 1 3
清瀬巨星クラブ 0 0 0 1 0 0 1

投手 加川5・寺崎1 2塁打・寺崎2 2安打・寺崎・富岡

平成21年2月1日(日) 5年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
清瀬巨星クラブ 0 0 3 1 1 5
ガッツナイン 1 0 2 3 0 6

投手 船木4・青山1  3塁打・井藤・本橋 3安打・井藤 3打点・井藤 2打点・井藤

平成21年1月25日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 0 0 0 0 0 0
和光広沢ユニオンズ 0 0 0 1 1 0 0 2

投手 原田5・寺崎1

平成21年1月25日(日) 6年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 4 4 0 1 5 14
志木小ウイナーズ 0 0 0 1 0 0 0 1

投手 加川3・原田3・寺崎1 本塁打・加川 3塁打・井藤 2塁打・早瀬 2安打・井藤・加川 3打点・井藤・早瀬 2打点・原田

平成21年1月25日(日) 4年生 練習試合 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 1 0 0 1 4
朝志ヶ丘ジャガーズ 2 0 2 0 0 4

投手 芳賀1/3・富岡3・2/3 田村1 2打点・富岡

H20/12/21(日) 練習試合 5年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 1 0 0 4 0 0 0 5
志木中野 1 2 1 0 4 0 × 8

投手 原田5・寺崎1 3塁打・原田 2安打・加川・原田・富岡 2打点・加川

H20/12/21(日) 練習試合 5年生 南台小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 0 1 0 0 0 3
東村山シーガルス 3 4 1 2 2 3 × 15

投手 加川 本塁打・寺崎 2塁打・寺崎・小山 3安打・寺崎 2打点・寺崎

H20/12/7(日)練習試合 4年生 朝6小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 0 0 1 1 0 2
朝霞フレンズ 0 0 0 1 3

投手 船木3・林田1・芳賀

H20/12/7(日) 練習試合 5年生 朝6小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 1 0 0 0 2 1 4
朝霞フレンズ 2 0 3 0 0 0 × 5

投手 原田2・加川2・寺崎2 2安打・伴

H20/11/30(日) 練習試合 5年生 朝1小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 8 合計
宿ジャイアンツ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ガッツナイン 1 0 1 0 5 1 0 0 8

投手 寺崎6・原田2 3安打・早瀬 2安打・寺崎 2打点・寺崎

H20/11/30(日) 練習試合 3年生 朝1小小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 5 5 5 5 5 5 30
宿ジャイアンツ 0 4 1 0 0 0 5

投手 田村2・芳賀2・林田2 本塁打・林田 2塁打・林田・田村・芳賀・野口 3安打・林田 2安打・田村・野口・斉藤 6打点・林田・田村 3打点・野口 2打点・加川・斉藤

H20/11/30(日) 練習試合 4年生 清瀬8小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 5 2 7 0 0 0 14
清瀬巨星クラブ 2 0 1 1 0 0 4

投手 船木 3塁打・林田 3安打・田村 2安打・林田・芳賀 4打点・田村 2打点・本橋・林田

H20/11/29(土) 和光シニア杯 6年生 和光市運動場

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
和光リバーツインズ 1 1 0 4 1 0 7
ガッツナイン 0 1 0 0 0 0 1

投手 筒井4・原田2 本塁打・柳1号

H20/11/23(日) 練習試合 5年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
岡ファイターズ 2 0 0 0 1 0 3
ガッツナイン 1 5 0 0 0 × 6

投手 加川2・原田4 本塁打・寺崎 2塁打・早見 3安打・早見・伴 3打点・寺崎

H20/11/3(月) 練習試合 5年生 朝4小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
あさかスリースターズ 1 1 1 1 0 0 0 4
ガッツナイン 1 0 1 0 0 0 0 2

投手 加川 3塁打・伴・小山 2安打・早見

H20/10/26(日) 練習試合 3年生 朝1小

チーム名  1 2 3 合計
宿ジャイアンツ 0 0 0 0
ガッツナイン 4 0 12 16

投手 林田2・1/3・芳賀2/3 2塁打・田村2 3安打・田村 3打点・林田 2打点・田村

H20/10/13(月) 練習試合 5年生 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン 0 1 3 0 2 2 8
岡ファイターズ 0 0 0 1 0 0 1

投手 加川 3塁打・寺崎 2塁打・伴2・寺崎・富岡 3安打・富岡 2安打・早見・伴・寺崎 2打点・伴・加川

H20/10/13(月) 練習試合 6年生 朝2小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 0 0 1 0 0 0 1 2
岡ファイターズ 0 1 1 1 1 0 × 4

投手 原田

H20/10/11(土) 練習試合 5年生 北原小

チーム名  1 2 3 4 5 6 7 合計
ガッツナイン 2 0 3 12 6 5 0 28
北原ウイングス 1 0 0 0 4 0 0 5

投手 原田3・加川2・富岡2  2塁打・伴・加川・寺崎3・早瀬・小山2・原田2 4安打・加川・寺崎 3安打・原田 2安打・早見・伴・早瀬・小山・高橋 7打点・寺崎・4打点・早瀬 3打点・伴・小山 2打点・加川・原田・高橋

H20/10/5(日) 練習試合 4年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
水谷フェニックス 0 1 0 3 0 4 8
ガッツナイン 2 0 1 2 7 × 12

投手 世良4・船木1・林田 3塁打・船木・世良 2塁打・船木・世良 2安打・船木・世良 4打点・船木 2打点・世良

H20/9/27(土) 練習試合 4年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 合計
ガッツナイン 2 4 0 1 2 9
久留米スターズ 0 1 0 0 2 3

投手 世良4・船木1 本塁打・船木2・世良 2塁打・船木・本橋 4安打・船木 2安打・井藤・世良・本橋
 4打点・船木 2打点・井藤・世良

H20/9/27(土) 練習試合 3年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 合計
ガッツナイン 1 0 5 5 11
久留米スターズ 5 5 0 4 14

芳賀2・林田1・1/3・富岡1/3  2塁打・林田・星野 3安打・林田 2安打・富岡・芳賀 3打点・富岡 2打点・林田 

H20/9/23(火) 練習試合 6年生 朝10小

チーム名  1 2 3 4 5 6 合計
ガッツナイン