平成28年12月25日(日) 6年生 フレンドリーカップ大会 朝2小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
膝折宿ジャイアンツ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
投手 飯泉 本塁打・佐々木4号 2塁打・飯泉・カマラ・木村
優勝
平成28年12月25日(日) 6年生 フレンドリーカップ大会 朝2小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 |
岡ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
投手 阿部6・佐々木1 2塁打・飯泉2・安斎 2安打・飯泉・安斎・木村 2打点・安斎・木村・長谷川
平成28年12月10日(土) 6年生 フレンドリーカップ大会 秋が瀬県職B面
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 7 | 0 | 3 | 4 | 14 |
朝霞フレンズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
投手 阿部1・飯泉1・安斎1・立石1・尾形1 本塁打・尾形4号・安斎 2塁打・木村2・カマラ 3安打・木村 2安打・千々岩・立石・安斎・カマラ 4打点・カマラ 3打点・安斎 2打点・阿部・尾形
平成28年12月4日(日) 6年生 フレンドリーカップ大会 朝3小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
宗岡ヤンガース | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
投手 尾形 本塁打・飯泉・立石1号 3塁打・木村 2塁打・尾形・阿部 2安打・尾形・阿部
平成28年12月4日(日) 6年生 フレンドリーカップ大会 朝10小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 |
朝志ヶ丘ジャガーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 阿部4・カマラ1 本塁打・安斎2・カマラ5号・木村3号 2安打・木村・安斎・カマラ 3打点・安斎 2打点・木村
平成28年12月3日(土) 6年生 フレンドリーカップ大会 朝3小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 6 | 9 | 4 | 10 | 11 | 40 |
朝霞田島イーグルス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 千々岩2・カマラ1・木村1・長谷川1 本塁打・阿部1・2号 尾形3号・カマラ4号・飯泉・安斎 3塁打・木村3・安斎・安斎渉
2塁打・木村・尾形・飯泉・阿部・カマラ2 6打点・阿部 5打点・安斎・長谷川 4打点・尾形・カマラ 3打点・千々岩・尾形 5安打・千々岩・阿部 4安打・尾形・安斎・カマラ 3安打・木村 2安打・飯泉・長谷川
平成28年11月27日(日) 6年生 フレンドリーカップ大会 志木2小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 |
志木2小メイツ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
投手 阿部3・飯泉1・安斎1 本塁打・飯泉 3塁打・飯泉 2塁打・木村・阿部 3安打・尾形 2安打・飯泉・阿部 2打点・飯泉
平成28年11月23日(水) 6年生 四市親善秋季大会 北朝霞
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | SD | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
若松ブルーウイングス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 |
投手 尾形 本塁打・安斎 2塁打・木村 2安打・尾形 2打点・尾形
平成28年11月20日(日) 6年生 南部秋季大会 富士見第2運動場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 合計 |
ガッツナイン | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 |
ファイヤーナインズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 |
投手 尾形2・1/3・飯泉2/3・尾形3 2塁打・飯泉
優勝
平成28年11月19日(土) 6年生 東西秋季大会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
小平ドリームス | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
ガッツナイン | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
投手 阿部2・飯泉3・尾形2
平成28年11月13日(日) 6年生 南部秋季大会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
大井ウエスト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 阿部5・2/3.飯泉1/3・阿部1 本塁打・安斎 2塁打・阿部
平成28年11月13日(日) 6年生 第10回読売ウイナーズカップ 埼玉県営大宮球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
熊谷グリーンタウン | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | × | 7 |
投手 尾形 2・2/3・飯泉4・1/3 2塁打・安斎 2安打・千々岩
平成28年11月13日(日) 6年生 第10回読売ウイナーズカップ 埼玉県営大宮球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 |
浦和ビックウェーブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 尾形 2塁打・長谷川 2安打・カマラ・長谷川
平成28年11月12日(土) 6年生 第10回読売ウイナーズカップ 埼玉県営大宮球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 12 |
上沖イーグルス | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
投手 尾形・飯泉5 2塁打・尾形2・安斎・木村 2安打・尾形 3打点・尾形 2打点・安斎・木村
平成28年11月6日(日) 6年生 南部秋季大会 富士見第2運動場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | SD | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 7 |
野火止スターナインズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 |
投手 尾形6・2/3・飯泉1・2/3 本塁打・飯泉7・8号 3塁打・佐々木 3安打・飯泉 2安打・千々岩・佐々木 3打点・飯泉・佐々木
平成28年11月5日(土) 6年生 四市親善秋季大会 志木4小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 7 | 3 | 0 | 11 |
東野小レッズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 尾形2・飯泉1・阿部1 本塁打・木村2号満塁・安斎6号 2塁打・高山 2安打・尾形・カマラ 5打点・木村 3打点・安斎 2打点・カマラ
平成28年10月30日(日) 6年生 南部秋季大会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 15 |
宗岡ヤンガース | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
投手 尾形4・飯泉1 2塁打・安斎2・飯泉・尾形・長谷川 2安打・尾形・木村・安斎 4打点・安斎 2打点・飯泉・尾形・木村・長谷川
平成28年10月23日(日) 6年生 南部秋季大会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 合計 |
ガッツナイン | 7 | 0 | 0 | 6 | 13 |
和光広沢ユニオンズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 飯泉1・2/3・千々岩2・1/3 3塁打・安斎 2塁打・飯泉・尾形・カマラ・木村・佐々木 2安打・安斎・木村 3打点・安斎 2打点・カマラ・千々岩
平成28年10月22日(土) 6年生 四市親善秋季大会 朝10小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
野火止スターナインズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
投手 尾形 3安打・カマラ 3塁打・カマラ 2塁打・カマラ 2打点・佐々木
平成28年10月16日(日) 6年生 南部秋季大会 朝10小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 合計 |
ガッツナイン | 3 | 3 | 2 | 5 | 13 |
栗原ビーバーズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
投手 飯泉3・1/3・尾形2/3 本塁打・飯泉6号・尾形2号・安斎5号 2塁打・長谷川 3打点・長谷川 2打点・飯泉・木村 2安打・尾形・木村
平成28年10月15日(土) 6年生 東西秋季大会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 9 |
レッドシャークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
投手 飯泉3・千々岩1・尾形1 2塁打・飯泉 2安打・尾形・カマラ 2打点・カマラ
平成28年10月15日(土) 6年生 朝霞市学年別大会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 2 | 11 | 0 | 3 | 16 |
朝霞フレンズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
投手 阿部1・千々岩1・佐々木1・飯泉1・尾形1 本塁打・飯泉5号 2塁打・尾形・木村・安斎・阿部 2安打・尾形・木村・安斎 4打点・尾形 2打点・木村・佐々木・阿部
平成28年10月2日(日) 6年生 四市親善秋季大会 朝10小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 3 | 7 | 1 | 11 |
野寺スターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 尾形1・2/3・飯泉2・2/3 本塁打・カマラ3号 3塁打・尾形 2塁打・飯泉・長谷川・佐々木 2安打・佐々木 3打点・長谷川 2打点・飯泉・佐々木
平成28年10月2日(日) 6年生 朝霞市学年別大会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 5 | 6 | 7 | 19 |
あさかスリースターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 阿部2・千々岩1・安斎1 3塁打・阿部 2塁打・飯泉2・阿部 2安打飯泉・尾形・木村・安斎・カマラ・佐々木・阿部 3打点・尾形・安斎 2打点・飯泉・木村・佐々木
平成28年10月1日(土) 6年生 朝霞市学年別大会 青葉台公園
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 8 |
岡ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 尾形2・飯泉2・阿部1 2塁打・安斎 2安打・飯泉・尾形・安斎・佐々木 2打点・尾形・佐々木
平成28年9月18日(日) 6年生 四市親善秋季大会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 合計 |
片山ウイングス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ガッツナイン | 1 | 0 | 8 | 1× | 10 |
投手 尾形 3塁打・阿部 2塁打・飯泉2・尾形・木村・安斎 2安打・飯泉・千々岩・尾形・木村・長谷川・阿部 2打点・千々岩・尾形・長谷川・阿部
平成28年9月17日(土) 6年生 四市親善秋季大会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 7 | 3 | 0 | 1 | 4 | 15 |
和光リバーツインズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
投手 尾形1・飯泉1・阿部1千々岩1・佐々木1 3塁打・カマラ 2塁打・飯泉2・木村・安斎 3打点・佐々木 2打点・千々岩・木村・安斎・カマラ
平成28年8月13日(土) 6年生 第9回GasOneカップ学童軟式野球選手権大会 岩槻川通野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 |
栃木KSTARS | 1 | 0 | 5 | 6 | 0 | 12 |
投手 尾形 2塁打・千々岩・木村・安斎・長谷川 2安打・安斎
平成28年7月10日(日) 6年生 埼玉県学童軟式野球大会 岩槻川通野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
新座選抜 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | × | 7 |
投手 阿部3・1/3・千々岩2/3・飯泉2 2塁打・飯泉・木村 3安打・千々岩 2安打・飯泉・木村 3打点・木村
平成28年7月10日(日) 6年生 埼玉県学童軟式野球大会 岩槻川通野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9 |
熊谷グリーンタウン | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 7 |
投手 尾形 3塁打・長谷川 2塁打・飯泉・尾形2・安斎・カマラ 3安打・カマラ 2安打・飯泉・千々岩・尾形 2打点・尾形・長谷川
平成28年7月3日(日) 6年生 埼玉県学童軟式野球大会 熊谷さくら球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 7 |
和光野球スポーツ少年団 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
投手 尾形 2塁打・飯泉2・木村・カマラ 2安打・飯泉
平成28年7月2日(土) 6年生 埼玉県学童軟式野球大会 飯能市民球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 10 |
比企野球少年団 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
投手 尾形 2塁打・飯泉2・千々岩 3安打・飯泉 2安打・千々岩・阿部 3打点・飯泉・尾形 2打点・カマラ
平成28年6月26日(日) 6年生 埼玉県学童軟式野球大会 熊谷さくら球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 3 | 3 | 0 | 13 | 20 |
蓮田ライオンズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 尾形3・飯泉1・高山1 2塁打・尾形2・飯泉・木村・阿部 3安打・千々岩 2安打・飯泉・尾形・木村・阿部 6打点・千々岩 2打点・飯泉・尾形・阿部
平成28年6月25日(土) 6年生 埼玉県学童軟式野球大会
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 1 | 1 | 3 | 8 | 14 |
妻沼スラッガース | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
投手 尾形4・飯泉1 2塁打・飯泉2・尾形 2安打飯泉・千々岩・阿部 2打点・阿部
平成28年6月18日(土) 6年生 四市親善少年野球大会 和光レク
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 0 | 7 | 2 | 2 | 11 |
栗原ビーバーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
投手 尾形5 2塁打・飯泉 2安打・尾形・木村・カマラ 4打点・カマラ 2打点・長谷川
平成28年6月11日(土) 6年生 四市親善少年野球大会 和光レク
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 10 |
野火止スターナインズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 |
投手 尾形3・阿部1・高山1 3塁打・飯泉 2安打・佐々木・安斎・カマラ
平成28年5月28日(土) 6年生 四市親善少年野球大会 青葉台公園
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 |
和光5小ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 尾形 3塁打・木村・安斎 2安打・安斎・高山 2打点・高山
平成28年5月21日(土) 6年生 埼玉県学童朝霞市予選会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 6 | 1 | 3 | 3 | 3 | 16 |
若松ブルーウイングス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 尾形3・阿部1・飯泉1 本塁打・飯泉4号 2塁打・飯泉 3安打・飯泉・安斎 2安打・木村・阿部 4打点・飯泉 2打点・立石
平成28年5月15日(日) 6年生 東西春季大会 東村山高校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
レッドシャークス | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
投手 尾形
平成28年5月15日(日) 6年生 四市親善少年野球大会 青葉台公園
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
白小クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ガッツナイン | 0 | 7 | 1 | 1 | × | 9 |
投手 阿部3・佐々木2 2塁打・飯泉 2安打・飯泉・木村・カマラ 2打点・佐々木
平成28年5月14日(土) 6年生 埼玉県学童朝霞市予選会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 10 |
岡ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 尾形3・阿部・飯泉 2塁打・木村・カマラ 3安打・木村 2安打・カマラ 2打点・木村・カマラ・長谷川
平成28年5月8日(日) 6年生 埼玉県学童朝霞市予選会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 合計 |
ガッツナイン | 11 | 14 | 4 | 0 | 29 |
朝霞田島イーグルス | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
投手 尾形1・高山1・佐々木2 本塁打・飯泉4号・安斎5号 3塁打・尾形 2塁打・飯泉・佐々木・安斎・木村・高山 4安打・木村 3安打・飯泉・尾形・安斎 2安打・佐々木 5打点・尾形 4打点・飯泉・安斎・木村
平成28年5月7日(土) 6年生 四市親善少年野球大会 朝3小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 合計 |
ガッツナイン | 9 | 0 | 6 | 1 | 16 |
石神ビクトリーズ | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
投手 尾形1・高山1・佐々木2 本塁打・安斎4号 3塁打・安斎 2塁打・カマラ2・曽根田2・飯泉・尾形・佐々木・安斎・長谷川 3安打・飯泉・安斎 2安打・佐々木・尾形・カマラ・曽根田 5打点・安斎 2打点・飯泉
平成28年5月7日(土) 6年生 朝霞市市民総体 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 7 |
若松ブルーウイングス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 阿部4・飯泉1・佐々木1 2塁打・木村2・飯泉・カマラ 2安打・安斎・木村・カマラ 3打点・木村 2打点・カマラ
平成28年5月5日(木) 6年生 朝霞市市民総体 朝霞中央球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 9 |
朝霞フレンズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 阿部3・飯泉2・高山2/3・佐々木1/3 本塁打・安斎2・3号 2塁打・尾形・木村 2安打・佐々木・尾形・安斎 2打点・木村・安斎
平成28年5月4日(水) 6年生 朝霞市市民総体 朝霞中央球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
若松ブルーウイングス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 阿部 本塁打・飯泉3号 2塁打・飯泉 3安打・飯泉 2安打・木村・曽根田
平成28年5月3日(火) 6年生 全日学童朝霞市予選会 朝霞中央球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
若松ブルーウイングス | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
ガッツナイン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 尾形7 2塁打・木村・長谷川
平成28年5月1日(日) 6年生 朝霞市市民総体 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 合計 |
ガッツナイン | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 8 |
岡ファイターズ | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 |
投手 阿部 3塁打・カマラ 2塁打・安斎2・飯泉・木村 2安打・飯泉・尾形・木村・安斎 3打点・安斎 2打点・木村
平成28年4月30日(土) 6年生 全日学童朝霞市予選会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 7 |
膝折宿ジャイアンツ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
投手 尾形 2塁打・飯泉・安斎2 2安打・安斎 2打点・飯泉
平成28年4月29日(金) 6年生 全日学童朝霞市予選会 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
朝志ヶ丘ジャガーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ガッツナイン | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | × | 6 |
投手 尾形6・阿部1 2安打・高山
平成28年4月23日(土) 6年生 朝霞市市民総体 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
朝霞ストロングス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ガッツナイン | 2 | 1 | 1 | 1 | 2× | 7 |
投手 尾形4・阿部1 2塁打・飯泉・佐々木・カマラ・曽根田 2安打・佐々木 2打点・曽根田
平成28年4月9日(土) 6年生 朝霞市市民総体 内間木球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 8 |
朝志ヶ丘ジャガーズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 |
投手 尾形5・阿部2/3・千々岩1・1/3 本塁打・飯泉3号 2塁打・カマラ 2安打・飯泉 3打点・飯泉 2打点・阿部
平成28年4月3日(日) 6年生 東西春季大会 不動橋
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 合計 |
ガッツナイン | 4 | 4 | 10 | 0 | 18 |
東萩山ライオンズ | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
投手 千々岩3・高山1 3塁打・尾形 2塁打・飯泉・千々岩・木村2・カマラ・佐々木 4安打・木村 3安打・飯泉・尾形 2安打・カマラ 5打点・木村 4打点・尾形 2打点・千々岩・カマラ
平成28年4月3日(日) 6年生 埼玉南部少年野球春季大会 竹間沢小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
三芳ホープ | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
投手 尾形 2塁打・安斎
平成28年4月2日(土) 6年生 富士見市親善学童野球大会 富士見第2運動公園B面
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 2 | 2 | 3 | 3 | 14 | 24 |
ワールドジュニアーズ | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 |
投手 尾形4・高山1 本塁打・飯泉1号満塁・2号満塁 3塁打・佐々木 2塁打・飯泉 4安打・飯泉 3安打・カマラ 2安打・木村 11打点・飯泉 2打点・木村・カマラ・曽根田
平成28年3月27日(日) 6年生 埼玉南部少年野球春季大会 唐沢小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 8 | 2 | 1 | 12 |
新倉フェニックス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 阿部2・尾形1・高山1 本塁打・安斎1号 2安打・木村
平成28年3月27日(日) 6年生 富士見市親善学童野球大会 富士見第2運動公園B面
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 9 |
鶴ヶ岡少年野球クラブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
投手 千々岩1/3・木村2・2/3・カマラ1・高山1 本塁打・カマラ2号 3塁打・安斎 2塁打・木村 3安打・木村 2安打・安斎・カマラ 3打点・安斎
平成28年3月26日(土) 6年生 東西西川旗 不動橋
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 |
ひばりヶ丘ヤンキース | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
投手 阿部 2塁打・飯泉3・木村 4安打・飯泉・木村 2打点・木村・安斎
優勝
平成28年3月26日(土) 6年生 富士見市親善学童野球大会 富士見第2運動公園B面
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | SD | SD | 合計 | 抽選 |
ガッツナイン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 |
富士見エンゼルス | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 4 |
投手 千々岩 2塁打・飯泉・千々岩 3安打・飯泉 2打点・飯泉
平成28年3月21日(月) 6年生 埼玉南部少年野球春季大会 自由の森
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 3 | 2 | 1 | 13 | 19 |
鶴ヶ岡少年野球クラブ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
投手 阿部1/3・尾形3・2/3・千々岩 1 4安打・尾形 3安打・カマラ 2安打・飯泉 3塁打・飯泉・カマラ 2塁打・尾形 3打点・飯泉・尾形 2打点・カマラ・佐々木
平成28年3月20日(日) 6年生 フレンドリーカップ大会 朝10小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 |
岡ファイターズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
投手 阿部5・千々岩1・尾形1 3塁打・飯泉 2塁打・木村・佐々木 3安打・飯泉・佐々木 2安打・カマラ
優勝
平成28年3月20日(日) 6年生 東西西川旗 本村小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 9 |
野火止コンドルス | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
投手 千々岩2・尾形3 本塁打・カマラ1号 2塁打・飯泉・木村・カマラ 3安打・木村 2安打・カマラ・佐々木・阿部 2打点・木村・カマラ
平成28年3月12日(土) 6年生 東西西川旗 不動橋
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 |
神宝ファイターズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
投手 千々岩6 2塁打・飯泉2・木村 2安打・飯泉
平成28年3月5日(日) 6年生 フレンドリーカップ大会 朝10小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 合計 |
ガッツナイン | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 14 |
志木中野 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
投手 阿部4・カマラ2 本塁打・木村1号・尾形1号 2塁打・千々岩・木村2・尾形2・カマラ 3安打・尾形・木村・安斎 2安打・飯泉・3打点・飯泉 2打点・尾形
平成28年2月28日(日) 6年生 東西西川旗 不動橋
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 合計 |
ガッツナイン | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 |
七小松山野球クラブ | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 |
投手 尾形 2塁打・飯泉2 2安打・飯泉・木村 2打点・飯泉・木村
平成28年2月14日(日) 6年生 フレンドリーカップ大会 和光レク
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 合計 |
ガッツナイン | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 9 |
和光4小ベアーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
投手 千々岩4・高山1・佐々木1 2塁打・飯泉2・尾形3 3安打・尾形 2安打・飯泉・木村 2打点・尾形・佐々木
平成28年2月11日(日) 6年生 フレンドリーカップ大会 朝10小
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 合計 |
ガッツナイン | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 11 |
朝霞フレンズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
投手 尾形4・カマラ1 2塁打・木村 2打点・飯泉・尾形