2010年 出走結果!
出走頭数 | 出走回数 | GT | GU | GV | 優勝 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 着外 | 勝率 | 掲示板率 |
27 | 194 | 0 | 0 | 0 | 19 | 23 | 19 | 25 | 16 | 91 | 0.097 | 0.427 |
2010年度 2歳馬 19戦2勝 3歳馬 55戦9勝 4歳馬 70戦7勝 5歳馬 42戦1勝 6歳馬 0戦0勝 7歳馬 9戦0勝
関西馬11勝 関東馬8勝
日付け | 競馬場 | レース | 距離 | 名前 | 年齢 | 厩舎 | 騎手 | 人気 | クラブ | 着順 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12/26 | 小倉 | 11R | はこざき特別 芝1800メートル |
トゥリオンファーレ | 4歳牡 | 音無 | 丸山 | ○ | キャロット | 7着 |
12/26 | 阪神 | 3R | 2歳未勝利 芝2000メートル |
ヘッドマスター | 2歳牡 | 中川 | 的場 | ▲ | キャロット | 8着 |
12/25 | 小倉 | 10R | 樅の木賞 D1700メートル |
グレープブランディ | 2歳牡 | 安田 | 古川 | ◎ | 社台 | 取消 |
12/25 | 阪神 | 9R | 摂津特別 芝1600メートル |
テキーラ | 5歳牡 | 西橋 | 岩崎 | ○ | ユニオン | 9着 |
12/25 | 中山 | 8R | 3歳1000万 D1800メートル |
マイネルパルティア | 5歳牡 | 武一 | 津村 | ○ | ラフィアン | 5着 |
12/25 | 阪神 | 8R | 3歳500万 D1200メートル |
ドリームゲイル | 4歳牡 | 木原 | 上野 | ▲ | セゾン | 11着 |
12/18 | 阪神 | 8R | 3歳500万 D1800メートル |
ドリームマジシャン | 3歳牡 | 宮本 | 幸 | ○ | セゾン | 4着 |
12/18 | 小倉 | 7R | 3歳500万 芝2600メートル |
マイネルネオハート | 4歳牡 | 水野 | 丹内 | ○ | ラフィアン | 14着 |
12/18 | 小倉 | 6R | 3歳500万 D1000メートル |
アンプレヴー | 4歳牝 | 藤原 | 丸山 | ○ | キャロット | 12着 |
12/13 | 中山 | 9R | 舞浜特別 D1800メートル |
ピースエンブレム | 4歳牝 | 小島茂 | 三浦 | ◎ | キャロット | 優勝 |
12/13 | 阪神 | 8R | 3歳1000万 D1400メートル |
アンヴァルト | 3歳牡 | 平田 | 松岡 | ○ | キャロット | 優勝 |
12/13 | 阪神 | 7R | 3歳1000万 芝1600メートル |
トリオンファーレ | 4歳牡 | 音無 | 松岡 | ◎ | キャロット | 4着 |
12/9 | 船橋 | 8R | フェイスフルステッキ特別D1600メートル | メンブランツァ | 3歳牝 | 矢野 | 中谷 | ▲ | グリーン | 11着 |
12/5 | 阪神 | 7R | 3歳500万 芝1800メートル |
テキーラ | 5歳牡 | 西橋 | 武豊 | ○ | ユニオン | 17着 |
12/5 | 中山 | 5R | 2歳新馬戦 芝1800メートル |
ヘッドマスター | 2歳牡 | 中川 | 田中勝 | ▲ | キャロット | 13着 |
12/5 | 中山 | 2R | 2歳未勝利 D1800メートル |
マイネルリーブ | 2歳牡 | 武藤 | クラスト | ○ | ラフィアン | 5着 |
12/4 | 中山 | 8R | 3歳1000万 D1800メートル |
マイネルパルティア | 5歳牡 | 武一 | 津村 | ▲ | ラフィアン | 6着 |
12/4 | 小倉 | 4R | 3歳500万 D1000メートル |
サマーラグーン | 4歳牝 | 飯田雄 | 上野翔 | ○ | セゾン | 4着 |
11/28 | 東京 | 7R | ベゴニア賞 芝1600メートル |
エスクルシーヴァ | 2歳牝 | 武藤 | デムーロ | ○ | キャロット | 14着 |
11/28 | 東京 | 6R | 3歳500万 芝2400メートル |
マイネルネオハート | 3歳牡 | 水野 | スミヨン | ○ | ラフィアン | 14着 |
11/21 | 東京 | 11R | 霜月特別 D1400メートル |
カルナバリート | 7歳牡 | 藤沢則 | クラスト | ▲ | キャロット | 16着 |
11/21 | 京都 | 10R | 嵯峨野特別 芝1800メートル |
トリオンファーレ | 4歳牡 | 音無 | 川田 | ○ | キャロット | 10着 |
11/21 | 京都 | 9R | もちの木賞 D1800メートル |
グレープブランデー | 2歳牡 | 安田隆 | 福永 | ◎ | 社台 | 2着 |
11/20 | 京都 | 12R | 3歳1000万 D1200メートル |
アンヴァルト | 3歳牡 | 平田 | 福永 | ○ | キャロット | 7着 |
11/20 | 京都 | 8R | 3歳500万 D1800メートル |
ドリームマジシャン | 3歳牡 | 宮本 | 幸 | ▲ | セゾン | 3着 |
11/20 | 福島 | 6R | 3歳500万 D1150メートル |
ルージュアルダン | 5歳牡 | 和田 | 丸山 | ○ | キャロット | 4着 |
11/14 | 京都 | 8R | 3歳1000万 D1800メートル |
ピースエンブレム | 4歳牝 | 小島茂 | 佐藤哲三 | ◎ | キャロット | 3着 |
11/14 | 東京 | 3R | 2歳未勝利 芝1800メートル |
マイネルリーブ | 2歳牡 | 武藤 | 柴山 | ○ | ラフィアン | 9着 |
11/7 | 東京 | 2R | 2歳未勝利 芝1600メートル |
エスクルシーヴァ | 2歳牝 | 武藤 | 内田博 | ○ | キャロット | 優勝 |
11/6 | 東京 | 10R | 伊勢崎特別 D2100メートル |
マイネルパルティア | 5歳牡 | 武一 | 柴田大知 | ▲ | ラフィアン | 13着 |
11/1 | 東京 | 7R | 3歳500万 D1400メートル |
ファビラスセンス | 4歳牝 | 加藤征 | 柴田善 | ○ | グリーン | 12着 |
10/31 | 京都 | 6R | 3歳500万 D1900メートル |
ドリームマジシャン | 3歳牡 | 宮本 | 幸 | ▲ | セゾン | 4着 |
10/31 | 京都 | 5R | 2歳新馬 芝1600メートル |
ドリームボンバー | 2歳牡 | 飯田雄 | 武幸 | ▲ | セゾン | 11着 |
10/31 | 京都 | 4R | 障害OP 障3170メートル |
リーチマイドリーム | 4歳牡 | 柴崎 | 石神 | ▲ | グリーン | 10着 |
10/31 | 京都 | 4R | 障害OP 障3170メートル |
グロッケンライン | 5歳牡 | 中尾秀 | 高田 | ○ | キャロット | 4着 |
10/30 | 京都 | 12R | 3歳1000万 芝1400メートル |
マリエンベルク | 5歳牡 | 松元茂 | 国分 | ○ | ユニオン | 10着 |
10/30 | 福島 | 8R | 3歳500万 芝1800メートル |
ヴィヴィルボン | 3歳牡 | 古賀慎 | 古川 | ▲ | キャロット | 9着 |
10/30 | 京都 | 7R | 3歳500万 D1800メートル |
ピースエンブレム | 4歳牝 | 小島茂 | 佐藤哲 | ◎ | キャロット | 優勝 |
10/24 | 福島 | 9R | 3歳500万 芝1200メートル |
フェリスホイール | 4歳牝 | 加藤敬 | 北村友 | ▲ | キャロット | 13着 |
10/24 | 福島 | 5R | 3歳500万 芝1200メートル |
マリエンベルク | 5歳牡 | 松元茂 | 国分恭 | ◎ | ユニオン | 6着 |
10/23 | 京都 | 8R | 3歳500万 D1400メートル |
アンヴァルト | 3歳牡 | 平田 | 福永 | ◎ | キャロット | 優勝 |
10/23 | 福島 | 6R | 3歳500万 D1150メートル |
ルージュアルダン | 5歳牡 | 和田 | 丸山元 | ○ | キャロット | 3着 |
10/23 | 福島 | 5R | 3歳500万 D1700メートル |
リエートフィーネ | 3歳牝 | 石坂 | 中村将 | ◎ | 社台 | 8着 |
10/16 | 東京 | 3R | 2歳未勝利 芝1600メートル |
マイネルリーブ | 2歳牡 | 武藤 | 津村 | ○ | ラフィアン | 9着 |
10/10 | 京都 | 9R | 清滝特別 芝1800メートル |
ブライダルベール | 4歳牝 | 松田国 | 鮫島 | ▲ | ユニオン | 9着 |
10/9 | 東京 | 11R | ペルセウスS D1400メートル |
カルナバリート | 7歳牡 | 藤沢則 | 中館 | ▲ | キャロット | 9着 |
10/9 | 京都 | 4R | 障害OP D障3170メートル |
グロッケンライン | 5歳牡 | 中尾秀 | 高田 | ◎ | キャロット | 2着 |
10/3 | 阪神 | 6R | 3歳500万 D1800メートル |
ピースエンブレム | 4歳牝 | 小島茂 | 小牧 | ◎ | キャロット | 7着 |
10/3 | 中山 | 6R | 3歳500万 芝2200メートル |
マイネルウーノ | 3歳牡 | 高橋裕 | 伊藤工 | ▲ | ラフィアン | 7着 |
10/2 | 阪神 | 8R | 3歳500万 芝1800メートル |
プリティーピュティ | 3歳牝 | 小崎憲 | 吉田稔 | ▲ | グリーン | 13着 |
10/2 | 阪神 | 5R | 3歳500万 D1400メートル |
アンヴァルト | 3歳牡 | 平田 | 福永 | ◎ | キャロット | 2着 |
10/2 | 中山 | 4R | 障害未勝利 障2880メートル |
リーチマイドリーム | 4歳牡 | 柴崎勇 | 石神 | ○ | グリーン | 優勝 |
10/2 | 阪神 | 1R | 2歳未勝利 D1800メートル |
グレープブランディー | 2歳牡 | 安田隆 | 福永 | ◎ | 社台 | 優勝 |
9/26 | 札幌 | 10R | アカシヤ特別 D1700メートル |
マイネルパルティア | 5歳牡 | 武一 | 丹内 | ▲ | ラフィアン | 11着 |
9/26 | 札幌 | 10R | アカシヤ特別 D1700メートル |
リーガルスキーム | 5歳牡 | 中尾秀 | 勝浦 | ○ | キャロット | 8着 |
9/26 | 阪神 | 5R | 3歳未勝利 D1800メートル |
リエートフィーネ | 3歳牝 | 石坂 | 高倉 | ○ | 社台 | 2着 |
9/26 | 阪神 | 3R | 2歳新馬戦 D1800メートル |
グレープブランディ | 2歳牡 | 安田隆 | 北村友一 | ◎ | 社台 | 2着 |
9/25 | 阪神 | 11R | 甲東特別 芝1600メートル |
ブライダルベール | 4歳牝 | 鮫島良 | 松田国 | ◎ | ユニオン | 10着 |
9/19 | 中山 | 2R | 2歳未勝利 芝1800メートル |
マイネルリープ | 2歳牡 | 武藤 | 津村 | ○ | ラフィアン | 4着 |
9/18 | 中山 | 8R | 3歳500万 芝2500メートル |
マイネルフレンズ | 4歳牡 | 根本 | 津村 | ▲ | ラフィアン | 8着 |
9/18 | 札幌 | 8R | 3歳500万 D1000メートル |
アンプレヴー | 4歳牝 | 藤原 | 武幸 | ○ | キャロット | 7着 |
9/11 | 中山 | 4R | 障害未勝利 D2880メートル |
リーチマイドリーム | 4歳牡 | 柴崎勇 | 石神 | ▲ | グリーン | 2着 |
9/5 | 小倉 | 11R | 国東特別 芝1800メートル |
ドリームマジシャン | 3歳牡 | 宮本 | 松山弘 | ○ | セゾン | 9着 |
9/5 | 札幌 | 11R | 層雲峡特別 D1700メートル |
マイネルパルティア | 5歳牡 | 武一 | 柴山雄一 | ○ | ラフィアン | 10着 |
9/5 | 小倉 | 7R | 3歳500万 D1000メートル |
サマーラグーン | 4歳牝 | 飯田雄 | 上野翔 | ○ | セゾン | 3着 |
9/5 | 小倉 | 2R | 3歳未勝利 D1700メートル |
リエートフィーネ | 3歳牝 | 石坂 | 松山弘 | ◎ | 社台 | 3着 |
9/5 | 小倉 | 2R | 3歳未勝利 D1700メートル |
プリティーピュティ | 3歳牝 | 小崎憲 | 小牧太 | ▲ | グリーン | 11着 |
9/4 | 新潟 | 11R | BSN賞 D1200メートル |
カルナバリート | 7歳牡 | 藤沢則 | 吉田豊 | ○ | キャロット | 9着 |
9/4 | 新潟 | 6R | 3歳未勝利 芝1800メートル |
ヴィヴィルヴォン | 3歳牡 | 古賀慎 | 内田博 | ◎ | キャロット | 7着 |
8/29 | 小倉 | 3R | 障害オープン 障2900メートル |
グロッケンライン | 5歳牡 | 中尾秀 | 横山義 | ○ | キャロット | 2着 |
8/28 | 札幌 | 7R | 3歳500万 D1000メートル |
アンプレヴー | 4歳牝 | 藤原 | 岩田 | ○ | キャロット | 4着 |
8/28 | 小倉 | 4R | 3歳未勝利 芝2000メートル |
リエートフィーネ | 3歳牝 | 石坂 | 和田 | ○ | 社台 | 5着 |
8/22 | 札幌 | 11R | マカオJCトロフィー D1700メートル |
リーガルスキーム | 5歳牡 | 中尾秀 | 勝浦 | ▲ | キャロット | 6着 |
8/22 | 新潟 | 1R | 2歳未勝利 芝1800メートル |
エスクルシーヴァ | 2歳牝 | 武藤 | 西田 | ○ | キャロット | 11着 |
8/21 | 小倉 | 12R | 3歳500万 芝1200メートル |
フェリスホイール | 4歳牝 | 加藤敬 | 国分 | ▲ | キャロット | 9着 |
8/15 | 札幌 | 12R | 小樽特別 1500メートル |
フィックルベリー | 5歳牝 | 大久保龍 | 藤田 | ○ | キャロット | 2着 |
8/15 | 札幌 | 8R | 羊蹄山特別 D1700メートル |
マイネルパルティア | 5歳牡 | 武一 | 丹内 | ▲ | ラフィアン | 13着 |
8/15 | 新潟 | 6R | 3歳未勝利 芝1800メートル |
ヴィヴィルヴォン | 3歳牡 | 古賀慎 | 北村 | ◎ | キャロット | 5着 |
8/15 | 新潟 | 4R | 障害未勝利 障2850メートル |
リーチマイドリーム | 4歳牡 | 柴崎 | 石神 | ▲ | グリーン | 6着 |
8/15 | 小倉 | 3R | 3歳未勝利 芝2000メートル |
リエートフィーネ | 3歳牝 | 石坂 | 和田 | ◎ | 社台 | 4着 |
8/15 | 新潟 | 1R | 2歳未勝利 芝1800メートル |
マイネルリーブ | 2歳牡 | 武藤 | 津村 | ○ | ラフィアン | 3着 |
8/8 | 小倉 | 9R | 西海特別 芝1800メートル |
ブライダルベール | 4歳牝 | 松田国 | 武豊 | ○ | ユニオン | 6着 |
8/8 | 新潟 | 9R | 萬代橋特別 芝2200メートル |
マイネルフレンズ | 4歳牡 | 根本 | 石橋修 | ○ | ラフィアン | 15着 |
8/8 | 小倉 | 8R | 3歳500万 芝1200メートル |
フェリスホイール | 4歳牝 | 加藤敬 | 福永 | ○ | キャロット | 6着 |
8/1 | 新潟 | 11R | NST賞 D1200メートル |
カルナバリート | 7歳牡 | 藤沢則 | 中館 | ○ | キャロット | 5着 |
8/1 | 函館 | 6R | 3歳500万 D1200メートル |
アンプレヴー | 4歳牝 | 藤原 | 荻野 | ▲ | キャロット | 5着 |
8/1 | 小倉 | 2R | 2歳未勝利 芝1800メートル |
ダンテスク | 2歳牡 | 佐々木昌 | 佐藤哲 | ○ | ユニオン | 4着 |
7/31 | 小倉 | 8R | 3歳500万 D1000メートル |
サマーラグーン | 4歳牝 | 飯田雄 | 松山 | ▲ | セゾン | 4着 |
7/31 | 小倉 | 2R | 3歳未勝利 芝2000メートル |
リエートフィーネ | 3歳牝 | 石坂 | 和田 | ▲ | 社台 | 3着 |
7/25 | 函館 | 7R | 3歳500万 芝1200メートル |
マリエンベルク | 5歳牡 | 松元茂 | 勝浦 | ○ | ユニオン | 3着 |
7/25 | 小倉 | 3R | 障害未勝利 障害2900メートル |
グロッケンライン | 5歳牡 | 中尾秀 | 高田潤 | ○ | キャロット | 優勝 |
7/24 | 新潟 | 8R | 3歳500万 芝2400メートル |
マイネルネオハート | 3歳牡 | 水野貴 | 伊藤工 | ◎ | ラフィアン | 3着 |
7/24 | 新潟 | 8R | 3歳500万 芝2400メートル |
マイネルフレンズ | 4歳牡 | 根本 | 津村 | ○ | ラフィアン | 7着 |
7/24 | 新潟 | 6R | 3歳未勝利 芝1800メートル |
ヴィヴルヴォン | 3歳牡 | 古賀慎 | 内田博 | ○ | キャロット | 2着 |
7/24 | 新潟 | 1R | 2歳未勝利 芝1800メートル |
エスクルシーヴァ | 2歳牝 | 武藤 | 西田雄 | ▲ | キャロット | 3着 |
7/24 | 新潟 | 1R | 2歳未勝利 芝1800メートル |
マイネルリーブ | 2歳牡 | 武藤 | 津村 | ▲ | ラフィアン | 5着 |
7/18 | 小倉 | 11R | 英彦山特別 芝2000メートル |
ブライダルベール | 4歳牝 | 松田国 | 岩田 | ○ | ユニオン | 優勝 |
7/17 | 小倉 | 11R | 有田特別 芝1200メートル |
フェリスホイール | 4歳牝 | 加藤敬 | 福永 | ▲ | キャロット | 11着 |
7/17 | 小倉 | 10R | 九州スポーツ杯 芝2000メートル |
トリオンファーレ | 4歳牡 | 音無 | 川田 | ◎ | キャロット | 4着 |
7/17 | 函館 | 8R | 登別特別 芝1200メートル |
マリエンベルク | 5歳牡 | 松元茂 | 勝浦 | ○ | ユニオン | 4着 |
7/11 | 阪神 | 4R | 2歳新馬戦 芝1800メートル |
ダンテスク | 2歳牡 | 佐々木晶 | 佐藤哲 | ○ | ユニオン | 3着 |
7/10 | 福島 | 12R | 3歳500万 芝2600メートル |
マイネルネオハート | 3歳牡 | 水野 | 伊藤工 | ○ | ラフィアン | 2着 |
7/10 | 福島 | 12R | 3歳500万 芝2600メートル |
マイネルフレンズ | 4歳牡 | 根本 | 戸崎圭 | ▲ | ラフィアン | 8着 |
7/4 | 函館 | 12R | 3歳500万 芝1200メートル |
マリエンベルク | 5歳牡 | 松元茂 | 勝浦 | ○ | ユニオン | 2着 |
7/4 | 福島 | 11R | ラジオNIKKEI 芝1800メートル |
アースガルト | 3歳牡 | 勢司 | 海老名 | ▲ | キャロット | 9着 |
7/3 | 阪神 | 8R | 3歳500万 芝1800メートル |
ブライダルベール | 4歳牝 | 松田国 | 鮫島良 | ◎ | ユニオン | 7着 |
7/3 | 阪神 | 3R | 障害未勝利 D2970メートル |
グロッケンライン | 5歳牡 | 中尾秀 | 小阪 | ▲ | キャロット | 5着 |
6/27 | 函館 | 12R | 3歳500万 芝1200メートル |
マリエンベルク | 5歳牡 | 松元茂 | 柴山 | ○ | ユニオン | 5着 |
6/27 | 福島 | 5R | 2歳新馬戦 芝1800メートル |
エスクルシーヴァ | 2歳牝 | 武藤 | 戸崎 | ▲ | キャロット | 16着 |
6/27 | 福島 | 5R | 2歳新馬戦 芝1800メートル |
マイネルリーブ | 2歳牡 | 武藤 | 藤岡康 | ○ | ラフィアン | 13着 |
6/26 | 阪神 | 12R | 3歳500万 D1400メートル |
アンヴァルト | 3歳牡 | 平田 | 岩田 | ○ | キャロット | 4着 |
6/26 | 阪神 | 9R | 京橋特別 芝2000メートル |
トリオンファーレ | 4歳牡 | 音無 | 川田 | ◎ | キャロット | 6着 |
6/26 | 阪神 | 1R | 3歳未勝利 D1800メートル |
リエートフィーネ | 3歳牝 | 石坂 | 和田 | ○ | 社台 | 8着 |
6/20 | 函館 | 7R | 3歳500万 D1000メートル |
ルージュアルダン | 5歳牡 | 和田 | 藤田 | ◎ | キャロット | 12着 |
6/20 | 福島 | 7R | 3歳500万 D1700メートル |
リーチマイドリーム | 4歳牡 | 柴崎勇 | 中谷 | ▲ | グリーン | 10着 |
6/20 | 福島 | 3R | 3歳未勝利 芝1800メートル |
マイネルウーノ | 3歳牡 | 高橋裕 | 伊東工 | ○ | ラフィアン | 優勝 |
6/12 | 東京 | 9R | くちなし賞 芝2400メートル |
マイネルネオハート | 3歳牡 | 水野 | 武士沢 | ◎ | ラフィアン | 6着 |
6/12 | 京都 | 8R | 4歳500万 芝1600メートル |
ブライダルペール | 4歳牝 | 松田国 | 鮫島良 | ○ | ユニオン | 3着 |
6/6 | 東京 | 11R | 安田記念GT 芝1600メートル |
トライアンフマーチ | 4歳牡 | 角居 | 内田博 | ◎ | キャロット | 4着 |
6/6 | 東京 | 9R | ホンコンJT 芝1800メートル |
ファビュラスセンス | 4歳牝 | 加藤征 | 横山 | ○ | グリーン | 9着 |
6/6 | 東京 | 6R | 3歳500万 芝1600メートル |
メンブランツァ | 3歳牝 | 矢野照 | 江田照 | ▲ | グリーン | 14着 |
6/6 | 東京 | 4R | 3歳未勝利 芝1800メートル |
ヴィヴルヴォン | 3歳牡 | 古賀慎 | 北村宏 | ▲ | キャロット | 6着 |
6/5 | 京都 | 10R | 天王山S D1200メートル |
カルナバリート | 7歳牡 | 藤沢則 | 上村 | ○ | キャロット | 5着 |
6/5 | 京都 | 5R | 3歳未勝利 芝1800メートル |
リエートフィーネ | 3歳牝 | 石坂 | 松山 | ▲ | 社台 | 4着 |
5/30 | 東京 | 6R | 3歳500万 芝1600メートル |
アースガルト | 3歳牡 | 勢司 | 海老名 | ○ | キャロット | 優勝 |
5/29 | 京都 | 5R | 3歳500万 D1400メートル |
アンヴァルト | 3歳牡 | 平田 | 秋山 | ◎ | キャロット | 3着 |
5/16 | 京都 | 10R | 栗東S D1400メートル |
カルナバリート | 7歳牡 | 藤沢則 | 和田 | ○ | キャロット | 8着 |
5/16 | 新潟 | 9R | 4歳500万 D1200メートル |
ルージュアルダン | 5歳牡 | 和田 | 丸山 | ○ | キャロット | 3着 |
5/16 | 東京 | 8R | 4歳500万 芝1600メートル |
フィックルベリー | 5歳牝 | 大久保 | 四位 | ○ | キャロット | 5着 |
5/15 | 新潟 | 12R | 石内特別(牝) 芝1600メートル |
ブライダルベール | 4歳牝 | 松田国 | ウィリアムズ | ○ | ユニオン | 2着 |
5/15 | 新潟 | 12R | 石内特別(牝) 芝1600メートル |
ファビュラスセンス | 4歳牝 | 加藤征 | 吉田隼 | ○ | グリーン | 7着 |
5/15 | 京都 | 11R | 鴨川特別 芝2000メートル |
トリオンファーレ | 4歳牡 | 音無 | 川田 | ◎ | キャロット | 優勝 |
5/15 | 新潟 | 1R | 3歳未勝利(牝) D1800メートル |
リエートフィーネ | 3歳牝 | 石坂 | 松山 | ○ | 社台 | 4着 |
5/9 | 東京 | 4R | 3歳未勝利 芝2400メートル |
マイネルネオハート | 3歳牡 | 水野貴 | 武士沢 | ○ | ラフィアン | 優勝 |
5/8 | 新潟 | 8R | 4歳500万 D1200メートル |
リーチマイドリーム | 4歳牡 | 柴崎勇 | 中谷 | ▲ | グリーン | 8着 |
5/2 | 京都 | 8R | 舞鶴特別 D1800メートル |
ピースエンブレム | 4歳牝 | 小島茂 | 岩田 | ◎ | キャロット | 5着 |
5/2 | 東京 | 8R | 4歳500万 芝1400メートル |
ドリームゲイル | 4歳牡 | 高橋裕 | 柴山 | ▲ | セゾン | 9着 |
5/2 | 京都 | 7R | 4歳500万 芝1400メートル |
テキーラ | 5歳牡 | 西橋 | 岩田 | ◎ | ユニオン | 2着 |
4/25 | 京都 | 12R | 4歳1000万 D1200メートル |
リーガルスキーム | 5歳牡 | 中尾秀 | 川田 | ○ | キャロット | 13着 |
4/25 | 東京 | 9R | 石和特別 芝1800メートル |
トリオンファーレ | 4歳牡 | 音無 | 田中勝 | ◎ | キャロット | 2着 |
4/24 | 福島 | 8R | 4歳500万 D1150メートル |
ルージュアルダン | 5歳牡 | 和田 | 丸山 | ○ | キャロット | 7着 |
4/24 | 京都 | 7R | 4歳500万 D1200メートル |
サマーラグーン | 4歳牝 | 飯田雄 | 吉田稔 | ○ | セゾン | 13着 |
4/18 | 中山 | 10R | 京葉S D1200メートル |
カルナバリート | 7歳牡 | 藤沢則 | 和田 | ▲ | キャロット | 2着 |
4/18 | 阪神 | 8R | 4歳500万 芝1600メートル |
ブライダルベール | 4歳牝 | 松田国 | 四位 | ○ | ユニオン | 4着 |
4/18 | 福島 | 7R | 4歳500万 芝1200メートル |
リーチマイドリーム | 4歳牡 | 小笠倫 | 田中博 | ▲ | グリーン | 14着 |
4/18 | 中山 | 4R | 3歳未勝利 芝2200メートル |
マイネルネオハート | 3歳牡 | 水野 | 武士沢 | ▲ | ラフィアン | 2着 |
4/18 | 阪神 | 1R | 3歳未勝利 D1800メートル |
リエートフィーネ | 3歳牝 | 石坂 | 松山 | ▲ | 社台 | 5着 |
4/17 | 阪神 | 12R | 4歳1000万 D1800メートル |
ピースエンブレム | 4歳牝 | 小島茂 | 岩田 | ◎ | キャロット | 3着 |
4/17 | 阪神 | 10R | マイラーズC GU 芝1600メートル |
トライアンフマーチ | 4歳牡 | 角居 | 岩田 | ◎ | キャロット | 2着 |
4/11 | 阪神 | 5R | 3歳未勝利 芝1600メートル |
アマルフィターナ | 3歳牝 | 平田修 | 福永 | ◎ | キャロット | 優勝 |
4/10 | 阪神 | 8R | 3歳500万 芝1400メートル |
テキーラ | 5歳牡 | 西橋 | 岩田 | ◎ | ユニオン | 3着 |
4/4 | 中山 | 11R | ダービー興CT 芝1600メートル |
トライアンフマーチ | 4歳牡 | 角居 | 岩田 | ◎ | キャロット | 11着 |
4/4 | 中山 | 11R | ダービー興CT 芝1600メートル |
フィフスペトル | 4歳牡 | 加藤征 | 海老名 | ◎ | キャロット | 4着 |
4/4 | 阪神 | 11R | 千種川特別 芝1400メートル |
リーガルスキーム | 5歳牡 | 中尾 | 浜中 | ▲ | キャロット | 15着 |
4/4 | 中山 | 5R | 3歳未勝利 芝2200メートル |
マイネルウーノ | 3歳牡 | 高橋裕 | 石橋修 | ○ | ラフィアン | 7着 |
4/3 | 阪神 | 8R | 4歳500万 芝1800メートル |
フィックルベリー | 5歳牝 | 大久保龍 | 池添 | ○ | キャロット | 11着 |
4/3 | 阪神 | 8R | 4歳500万 芝1800メートル |
トリオンファーレ | 4歳牡 | 音無 | 川田 | ◎ | キャロット | 優勝 |
4/3 | 阪神 | 4R | 障害未勝利戦 D2970メートル |
マリエンベルク | 5歳牡 | 松元茂 | 金折 | ○ | ユニオン | 11着 |
3/27 | 中京 | 6R | 4歳500万 D1000メートル |
サマーラグーン | 4歳牝 | 飯田雄三 | 中館 | ○ | セゾン | 4着 |
3/21 | 中京 | 7R | 4歳500万 芝2000メートル |
ブライダルペール | 4歳牝 | 松田国 | 鮫島良 | ○ | ユニオン | 2着 |
3/21 | 阪神 | 6R | 3歳新馬戦 D1400メートル |
アンヴァルト | 3歳牡 | 平田 | 秋山 | ◎ | キャロット | 優勝 |
3/20 | 阪神 | 7R | 4歳500万 芝1600メートル |
テキーラ | 5歳牡 | 西橋 | 岩崎 | ○ | ユニオン | 3着 |
3/20 | 中山 | 5R | 3歳未勝利 芝2200メートル |
マイネルネオハート | 3歳牡 | 高橋裕 | 伊藤工 | ▲ | ラフィアン | 7着 |
3/20 | 中山 | 5R | 3歳未勝利 芝2200メートル |
マイネルウーノ | 3歳牡 | 高橋裕 | 石橋修 | ◎ | ラフィアン | 3着 |
3/14 | 中山 | 10R | 東風S 芝1600メートル |
フィフスペトル | 4歳牡 | 加藤征 | 海老名 | ◎ | キャロット | 優勝 |
3/14 | 中京 | 7R | 4歳500万 芝1200メートル |
アンプレヴー | 4歳牝 | 藤原英 | 中舘 | ○ | キャロット | 14着 |
3/14 | 阪神 | 7R | 4歳500万 D1200メートル |
フェリスホイール | 4歳牝 | 加藤敬 | 藤田 | ○ | キャロット | 13着 |
3/13 | 中京 | 10R | 蒲都特別 芝1200メートル |
ドリームゲイル | 4歳牡 | 高橋裕 | 松岡 | ○ | セゾン | 7着 |
3/13 | 中京 | 6R | 4歳500万 D1000メートル |
サマーラグーン | 4歳牝 | 飯田雄 | 松岡 | ◎ | セゾン | 4着 |
3/6 | 中京 | 11R | 伊勢特別 D1700メートル |
マイネルパルティア | 5歳牡 | 武一 | 丹内 | ○ | ラフィアン | 5着 |
3/6 | 阪神 | 7R | 4歳500万 芝1400メートル |
テキーラ | 5歳牡 | 西橋 | 岩崎 | ○ | ユニオン | 2着 |
3/5 | 中京 | 12R | 桑名特別 芝1200メートル |
リリカルヴァース | 5歳牝 | 松永 | 大野拓 | ▲ | ユニオン | 12着 |
3/5 | 阪神 | 4R | 障害未勝利 障2970メートル |
グロッケンライン | 5歳牡 | 中尾秀 | 高田潤 | ▲ | キャロット | 11着 |
2/28 | 阪神 | 11R | 阪急杯GV 芝1400メートル |
トライアンフマーチ | 4歳牡 | 角居 | デムーロ | ◎ | キャロット | 4着 |
2/28 | 阪神 | 9R | すみれS 芝2200メートル |
ドリームマジシャン | 3歳牡 | 宮本 | 角田 | ○ | セゾン | 7着 |
2/28 | 中山 | 5R | 3歳未勝利 芝2000メートル |
マイネルウーノ | 3歳牡 | 高橋裕 | 戸崎圭 | ○ | ラフィアン | 2着 |
2/27 | 中山 | 8R | 4歳1000万 D1800メートル |
ピースエンブレム | 4歳牝 | 小島茂 | 海老名 | ◎ | キャロット | 5着 |
2/27 | 阪神 | 4R | 障害未勝利 障2970メートル |
マリエンベルク | 5歳牡 | 松元茂 | 金折 | ○ | ユニオン | 6着 |
2/27 | 阪神 | 2R | 3歳未勝利 D1800メートル |
タイトルホルダー | 3歳牡 | 安田隆 | デムーロ | ○ | キャロット | 2着 |
2/21 | 京都 | 9R | 木津川特別 芝1600メートル |
テキーラ | 牡5歳 | 西橋 | 岩崎 | ○ | ユニオン | 4着 |
2/21 | 東京 | 5R | 3歳新馬戦 芝1600メートル |
メンブランツァ | 3歳牝 | 矢野 | 江田照 | ○ | グリーン | 優勝 |
2/20 | 東京 | 5R | 3歳未勝利 芝1600メートル |
プリティーピュティー | 3歳牝 | 小崎憲 | 四位 | ○ | グリーン | 8着 |
2/14 | 中京 | 9R | 4歳500万 芝1200メートル |
フェリスホイール | 4歳牝 | 加藤敬 | 北村友一 | ◎ | キャロット | 6着 |
2/13 | 中京 | 11R | 濃尾特別 D1700メートル |
マイネルパルティア | 5歳牡 | 武一 | 丹内 | ○ | ラフィアン | 3着 |
2/13 | 中京 | 10R | ビオラ賞 芝2000メートル |
ドリームマジシャン | 3歳牡 | 宮本 | 国分 | ○ | セゾン | 5着 |
2/13 | 東京 | 8R | 4歳500万 D1600メートル |
ブライダルベール | 4歳牝 | 松田国 | 後藤 | ◎ | ユニオン | 10着 |
2/13 | 中京 | 3R | 4歳500万 D1000メートル |
サマーラグーン | 4歳牝 | 飯田雄 | 丸田 | ○ | セゾン | 4着 |
2/7 | 東京 | 8R | 4歳500万 D1600メートル |
リーチマイドリーム | 4歳牡 | 小笠倫 | 中谷雄 | ▲ | グリーン | 15着 |
2/7 | 京都 | 6R | 3歳新馬戦 芝1600メートル |
アマルフィターナ | 3歳牝 | 平田 | 福永 | ◎ | キャロット | 2着 |
2/6 | 京都 | 4R | 3歳新馬戦 D1800メートル |
タイトルフォルダー | 3歳牡 | 安田隆 | 岩田 | ◎ | キャロット | 5着 |
1/31 | 中京 | 12R | 千種特別 芝1800メートル |
フィックルベリー | 5歳牝 | 大久保龍 | 吉田稔 | ○ | キャロット | 9着 |
1/31 | 中京 | 7R | 4歳500万 D1000メートル |
サマーラグーン | 4歳牝 | 飯田雄 | 佐藤友 | ○ | セゾン | 4着 |
1/30 | 東京 | 11R | 東京新聞杯GV 芝1600メートル |
トライアンフマーチ | 4歳牡 | 角居 | ルメール | ◎ | キャロット | 2着 |
1/30 | 京都 | 8R | 4歳500万 芝1600メートル |
テキーラ | 5歳牡 | 西橋 | 岩崎 | ○ | ユニオン | 6着 |
1/24 | 京都 | 11R | 平安S GV D1800メートル |
フォーリクラッセ | 7歳牡 | 安田隆 | 武幸 | ▲ | キャロット | 落馬 |
1/24 | 京都 | 6R | 3歳新馬戦 芝1600メートル |
プリティーピュティ | 3歳牝 | 小崎憲 | 四位 | ○ | グリーン | 4着 |
1/23 | 中京 | 8R | 4歳500万 芝1200メートル |
フェリスホイール | 4歳牝 | 加藤敬 | 北村友 | ◎ | キャロット | 3着 |
1/23 | 中京 | 5R | 3歳未勝利戦 芝2000メートル |
ドリームマジシャン | 3歳牡 | 宮本 | 国分 | ○ | セゾン | 優勝 |
1/17 | 京都 | 4R | 障害未勝利 D2930メートル |
フォーリクラッセ | 7歳牡 | 安田隆 | 西谷 | ○ | キャロット | 10着 |
1/10 | 京都 | 7R | 4歳500万 D1200メートル |
サマーラグーン | 4歳牝 | 飯田雄 | 三浦 | ○ | セゾン | 8着 |
1/5 | 京都 | 5R | 3歳未勝利 芝1800メートル |
ドリームマジシャン | 3歳牡 | 宮本 | 角田 | ○ | セゾン | 5着 |
1/5 | 中山 | 2R | 3歳未勝利 D1800メートル |
マイネルネオハート | 3歳牡 | 水野貴 | 丹内 | ▲ | ラフィアン | 11着 |