男子C級の部 |
|
|
決
勝 11月16日 @ 山田SG 東淡路クラブ |
2 |
|
|
準決勝 11月 2 日 B 万博5 東淡路クラブ |
8 |
|
|
|
|
千三ファミリー |
1 |
|
4 |
|
|
|
4 |
|
7 |
むつみ オールウェーズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
と も だ ち |
2 |
10 |
|
|
|
|
|
|
13 |
8 |
スカイタウン |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
|
|
|
|
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
垂水クラブ |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
KISHU |
0 |
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11/2 |
|
|
|
Y’s クラブ |
4 |
6 |
|
|
@ |
|
10 |
10 |
星光ビル管理 |
|
|
|
万博5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
オリエンタル 酵母工業 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
北山田エキスポス |
12 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
東淡路クラブ |
6 |
|
|
|
|
|
|
12 |
原町リャンリャンズ |
|
10 |
|
7 |
|
( 準 優 勝 ) |
|
|
|
|
5 |
男子C級の部 |
|
|
|
|
|
準決勝 11月 2 日 B 万博5 吹南つくし |
3 |
|
|
|
|
大阪淡路クラブ B |
13 |
|
0 |
|
|
|
2 |
|
19 |
ルネ・エクスポス |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
尺谷スターズ |
14 |
15 |
|
|
|
|
|
|
7 |
20 |
吹南つくし |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
( 3 位 ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ボンバーズ |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Strangers |
16 |
0 |
|
|
11/2 |
|
14 |
|
22 |
S h o u t s |
|
|
|
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
万博5 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
千里高野台クラブ |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
都 呂 須 |
18 |
|
|
|
|
|
23 |
ファイブスターズ |
|
11 |
|
8 |
|
|
6 |
男子C級の部 |
|
|
決 勝 11月 16 日
@ 山田SG Jankees |
3 |
|
|
準決勝 11月 2 日 B 万博7 Jankees |
11 |
|
|
|
|
みのる会 |
24 |
|
0 |
|
|
|
1 |
|
29 |
山田上SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
30 |
テクノ スポーツクラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
岸部ファイヤーズ |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
たまごクラブ |
|
7 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
長野ファイターズ |
26 |
18 |
|
|
11/2 |
|
3 |
32 |
高野台グローズ |
|
|
|
@ |
|
|
|
|
|
|
|
万博7 |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
千里山ブロス |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Jankees |
3 |
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
( 優 勝 ) |
|
|
|
|
13 |
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ウインドヒル |
28 |
|
|
|
|
|
34 |
ライナーズ |
|
1 |
|
0 |
|
|
7 |
男子C級の部 |
|
|
|
|
|
準決勝 11月 2 日 B 万博7 宏 正 会 |
9 |
|
|
|
|
FOCUS
SOFTBALL CLUB |
35 |
|
4 |
|
|
|
5 |
|
40 |
桃山台ドルフィンズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
41 |
ビッグベアーズ ソフトチーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
司 |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
北千里クラブ |
|
13 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10/19 |
|
|
10/19 |
|
|
|
|
|
|
@ |
|
|
A |
|
|
|
|
|
|
桃山A |
26 |
24 |
桃山A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日本触媒 バスターズ |
37 |
6 |
|
|
11/2 |
|
4 |
43 |
千里古江台 |
|
|
|
A |
|
|
|
|
|
|
|
万博7 |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
宏 正 会 |
38 |
|
|
|
|
|
|
|
44 |
藤白ファイアーズ |
9 |
|
|
|
|
|
13 |
( 3 位 ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
安 川 電 機 |
39 |
|
|
|
|
|
45 |
日邦ソフト ボールクラブ |
|
2 |
|
5 |
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|