2009年 春季関東連盟大会北関東支部西部ブロック予選 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所沢中央 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
上 尾 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
日 高 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
狭 山 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
秩 父 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
東松山中央 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
勝者:関東大会第一代表 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
入 間 | 所沢中央 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所沢南 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
浦 和 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
新座東 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
飯能東 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
狭 山 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
日 高 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
新座東 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
入 間 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
東松山中央 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
上 尾 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
秩 父 | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 勝者:関東大会第二代表 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
浦 和 | 所沢南 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
飯能東 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
敗者:支部第九代表決定戦へ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
浦和 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所沢南 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ホーム |